Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 4

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вот вам Алексей написал, рассмотрите на его примере :)

Я бы не добавлял столько цветов, а сконцентрировался больше на символах. Но так тоже норм.

Под символом подразумевается базовая потребность, которую закрывает ваш продукт. (Что-то, что триггерит покупателей). Чтобы он читался и чтобы хотелось кликнуть.

 
Aleksey Ivanov #:
Я бы у автора с такой аватаркой (как у автора ветки) тоже бы ничего не купил. 

Вот мне то ж Ваш аватар кажется пустым, но для меня это не важно.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вот мне то ж Ваш аватар кажется пустым, но для меня это не важно.

Я не ориентирован на продажи. У меня мозга, означающая увлечение МО. Корни символизируют рост в этой теме.

 
Maxim Dmitrievsky #:
базовая потребность, которую закрывает ваш продукт

Аватар должен быть похож на продукт? А если продуктов много?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Аватар должен быть похож на продукт? А если продуктов много?

Аватар должен обобщать все продукты и представлять вас. Выше про продукты.

Сейчас вы представляетесь как чудик покупателям.

Это было самое простое. Потом есть еще анализ конъюнктуры и конкурентов, как выглядеть более выгодно.

 

при аудитории местных активных покупателей 1500-3000 чел (вдвое больше чем кол-во подписчиков у 150 сигналов "с отзывами", на витрине больше нет) и отсутствии способов местного продвижения и ротаций витрины (кто из 30 тыс продавцов вверху тот там и пребудет) - по барабану какой у тебя аватар на форуме :-)

страница на маркете должна быть финальной точкой совершения сделки. Не первой и не единственной. Ищите аудиторию в соц.сетях, на своём сайте. Вот там уже привлекайте покупателей, ведите блоги, страницы и там всё по серьёзному - стоит даже консультироваться/нанимать специалиста

 

Такая аватарка подходит?

В топе золото, как я понял...

 
Уже лучше 😀
 
Aleksey Vyazmikin #:

Такая аватарка подходит?

В топе золото, как я понял...

Мало золота, нужно больше.))

Неужели думаете, что кто-то расскажет Вам рецепты хороших продаж в Маркете? - это очень наивно.

Просто экспериментируйте с оформлением, не стойте на месте. Под лежачий камень бабло не течёт.

На заре Маркета на авках продуктов размещали титьки, потом запретили. Продавать стало сложнее.)))
 

Вот ещё нагенерировал... как выбирать, что посоветуете?

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10