Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 17

 
Aleksey Vyazmikin #:
Я написал хороший текст и не просил Ваших рекомендаций
Вы просили всех присутствующих помочь Вам. Я - один из присутствующих. 
 
Aleksey Vyazmikin #:
Пока вижу избирательное модерирование даже в этой ветке - займитесь лучше своими прямыми обязанностями.
Не говорите мне, что мне делать... 
 
Artyom Trishkin #:
Обоснуйте. 

Вы предложили добавить в текст описания продукта того, чего нет, что должно влиять на продажи - 10 лет успеха, я считаю, что это призыв к обману покупателя, так как я нигде ранее не заявлял об успехе на протяжении 10 лет. Кроме того это 10 лет с 2006 по 2016 годы - тогда была разработана логика советника, а в 2022 частично переписана под две платформы.

 
Artyom Trishkin #:
Вы просили всех присутствующих помочь Вам. Я - один из присутствующих. 

Я нигде не просил этого - не надо думать, что Максим не мелит очередную ерунду.

 
Artyom Trishkin #:
Не говорите мне, что мне делать... 

Я говорю о тех обязанностях, которые Вы взяли на себя, а не о чём то, что выходит за рамки публичных обязательств перед форумчанами.

Не стоит обижаться, но избирательность в удалении сообщений удивляет. Я высказал своё недовольство. Не имею права?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы предложили добавить в текст описания продукта того, чего нет, что должно влиять на продажи - 10 лет успеха, я считаю, что это призыв к обману покупателя, так как я нигде ранее не заявлял об успехе на протяжении 10 лет. Кроме того это 10 лет с 2006 по 2016 годы - тогда была разработана логика советника, а в 2022 частично переписана под две платформы.

Я сегодня заклеивал трещину на лобовом. На одном сайте было написано 25р. за сантиметр и с гарантией, на другом сайте 45р. Поехал за 25. Они мне такие: ну будет стоить 45р. в вашем случае и вообще пора менять лобарь. Я говорю да заклейте че уж, еще поезжу. Они такие ну ок, тогда без гарантии. Я: фигня вопрос. В итоге час ожидания на жаре (нет клиентской зоны), 2 литра кофе. В принципе все заклеено как обычно и как везде, но маркетинг сработал.

Представляю что бы было с вами. Вы бы там издушнились. А я понимаю, что пацаны просто двигаются и работают.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я сегодня заклеивал трещину на лобовом. На одном сайте было написано 25р. за сантиметр и с гарантией, на другом сайте 45р. Поехал за 25. Они мне такие: ну будет стоить 45р. в вашем случае и вообще пора менять лобарь. Я говорю да заклейте че уж, еще поезжу. Они такие ну ок, тогда без гарантии. Я: фигня вопрос. В итоге час ожидания на жаре (нет клиентской зоны), 2 литра кофе. В принципе все заклеено как обычно и как везде, но маркетинг сработал.

А я бы принципиально уехал в другое место - не люблю такой маркетинг, очень, даже в банковской сфере...

 
Aleksey Vyazmikin #:

А я бы принципиально уехал в другое место - не люблю такой маркетинг, очень, даже в банковской сфере...

Я как раз выше дополнил сообщение какой вы душнило.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я как раз выше дополнил сообщение какой вы душнило.

Я влияю на ублюдков как могу, если сильно надоедают, создаю проблемы - я ценю своё время и борюсь со злом в силу возможностей.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я влияю на ублюдков как могу, если сильно надоедают, создаю проблемы - я ценю своё время и борюсь со злом в силу возможностей.

Это не ублюдки, а рабочие пацаны, которым уважение. Если они где-то приврали - значит на это есть причины. Ничего страшного не случилось. Фигня вопрос.