Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 7

 
Maxim Dmitrievsky #:

могу насоветовать на 1000, но не буду

Почему же?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Почему же?

Потому что это уже менторство

 
Maxim Dmitrievsky #:

Потому что это уже менторство

Совсем другие цены?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Совсем другие цены?

конечно, проще самому сделать

 
Maxim Dmitrievsky #:

конечно, проще самому сделать

И сколько стоить будет, если сами сделайте это для меня?

 
Aleksey Vyazmikin #:

И сколько стоить будет, если сами сделайте это для меня?

С маркетом завязал, другие проекты.

Я шутил про менторство :) В личку потом могу накидать вариантов, не на форуме. Зачем вам конкуренты.

 

Тяжело конкурировать с продуктами которые очень давно выложены по цене в 10$. И никого не смущает что они годами не обновляются. Когда ввели правило что не более 20 активаций, то у кого было больше привели автоматически к 20 активациям, а цену принудительно к минимальной 30$ автоматически не изменили.


 

В общем, за неделю две закачки всего - ну не уверен, что иконка к продукту эффективно работает, точней не уверен, что её вообще видит покупатель.

Пришло время менять аватар, ну так, для теста. Жаль, что никто ни чё не присловетовал из предложенного мной ассортимента.

 
Aleksey Vyazmikin #:

В общем, за неделю две закачки всего - ну не уверен, что иконка к продукту эффективно работает, точней не уверен, что её вообще видит покупатель.

Пришло время менять аватар, ну так, для теста. Жаль, что никто ни чё не присловетовал из предложенного мной ассортимента.

вот же присоветовал:

:)
 
Andrey Dik #:

вот же присоветовал:


:)

Так она ушла на иконку для продукта. Теперь надо и основную мою в профиле поменять.