Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 2

 
Вроде бы было мнение, что аватарка не должна быть идиотской/детской. Все остальное - домыслы. Давайте еще создалим с десяток подобных тем, пока не раскачаем свое сознание 😀

Вы можете поместить на аватарку какашку, примерно как у вас сейчас, а можете в фирменном стиле. Какая аватарка будет лучше? Я знаю, что вы ответите, что какашка будет лучше.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Вроде бы было мнение, что аватарка не должна быть идиотской/детской. Все остальное - домыслы. Давайте еще создалим с десяток подобных тем, пока не раскачаем свое сознание 😀

Ну потрошенные мозги - так же юные забавы....

Поэтому хочется понять, что надо. Вот уже обнулили ряд наблюдений в другой ветке по этому вопросу...

 
То есть в вашем представлении, г-о больше привлекает внимание, чем фирменный стиль. Здесь наверное уже нужно со своей психологией поработать.
 
Maxim Dmitrievsky #:
То есть в вашем представлении, г-о больше привлекает внимание, чем фирменный стиль. Здесь наверное уже нужно со своей психологией поработать.

У меня как раз всё стилизовано, аватарка и иконки продуктов.

 
Aleksey Vyazmikin #:

У меня как раз всё стилизовано, аватарка и иконки продуктов.

Да, ваш фирменный стиль стилизован под то самое. Для бОльшей информации рекомендую пообщаться с дизайнером.
 
Вот интересный человек. Спрашивает мнение со стороны и спорит.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Вот интересный человек. Спрашивает мнение со стороны и спорит.

Я не спрашиваю мнения о своём оформлении на текущий момент.

А спрашиваю, каким должен быть аватар, абстрагируйте.

 
При чем здесь уродец из мультика и финансовая/IT тематика. 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Да, ваш фирменный стиль стилизован под то самое. Для бОльшей информации рекомендую пообщаться с дизайнером.

Я не дизайнер. Но стиль там есть. А современный дизайн... вызывает вопросы.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я не спрашиваю мнения о своём оформлении на текущий момент.

А спрашиваю, каким должен быть аватар, абстрагируйте.

Не таким, как у вас. Это стартовая точка.