アバランチ - ページ 244

 
Mathemat >>:
Мне абсолютно все равно, как Вас зовут на самом деле (хоть Sirius_id_12673518847), и с доверчивостью это никак не связано. Для меня это просто метка, набор букафок. Метку "Евгений" мне набрать гораздо проще, чем "JonKatana".

タグ」を同期させ、誘惑がないようにした。

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

男性はあなたに誘惑されると思いますか?

 
artmedia70 >>:

:-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------ ВО БЛИН ???? !!!!!!! ????------------ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
А на Вашей как торгуют? Поделитесь....

やっと熟読してくれる人が出てきた。一言一句わざとそのルアーを入れたんだけど、みんな素通りしちゃうんだよね。そして、たった一人、じっくりと読む。

他の大多数の書き込みと同じです。誰もが、考えようともせずに、文章から2~3個の単語を読み取る。

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

出た!宇宙人侵略者の非人道的な手口!?

まず、ジョン・カタナを少し弾いてから、もっと弾こう--アイデンティティが超越される。そして、最後には、その名前は、その持ち主がもはや存在しないために、もはや必要とされなくなり、忘却の彼方へと委ねられる。

ユージーンとは何者だ?それとも、そんなことは気にせず、微塵も同情しないのか?

それはひどいですね。

 
JonKatana >>:

Наконец-то появился человек, который читает внимательно. Каждое слово. Я специально эту замануху поставил, но все пронеслись мимо нее. И только один прочитал внимательно.

То же самое происходит и с подавляющим большинством остальных сообщений. Все читают по два-три слова из предложения, даже не пытаясь думать.


うまくいったね!))ところで、水路幅のブレークイーブンはどうしたんですか?MT5でちょうどいいんです)それともあなたの星は数学の法則が違うのか))。
 
E_mc2 >>:
Отмазался ога))) Скажи уже чесно я инопланетяни мы уж как то поймём) Кстати что там с безубытком на ширину канала. Он в МТ5 как раз в акурат получаеца) Или на вашей планете другие законы математики))

まず最後の問題を解決してください。そうすると、「ちょうどいい具合にうまくいく」ことがわかるはずです。

MT5でもう一つ例を挙げると、前に4回反転した後、5回目の注文を出したところで、価格がコリドーの境界線上にあるとします。そして、あなたは緊急に口座からすべてのお金を引き出す必要があります。MT4で冷静にすべての注文をクローズし、廊下の片側だけ、つまりこの場合は2番目と4番目の注文の損失を確定するのです。

MT5では?あなたはすでに1番目、2番目、3番目、4番目の注文の損失を決済しており、廊下の反対側の損失がゼロの状態で開いたばかりの5番目の注文を決済するのです。

この違い、わかりますか?

また、MT4から離れる必要がある場合、通路の両側の注文の量を均一化することによって、いつでもアバランチをブロックすることができます。一方、MT5から離れる必要がある場合、通路の両側のすべてのトリガー注文の損失を事前に決済し、その注文にストップロスを置くことによって、1つだけ保留中の注文を残しておくことができます。また、最後に残った注文が損失で終了することもあります。

 
JonKatana >>:

Мне вы не поверите - поищите отчеты в солидных источниках.


どんな信頼できるソースなんだ?リンクをお願いします。大手銀行や投資ファンドがアバランチ上で取引しているという信頼できるソースが是非とも欲しいのですが?ドイツ銀行も雪崩式に取引しているのですか?UBSはアバランチも取引しているのですか?そうかもしれない...国立銀行自体がアバランチを取引している)
 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".


とっくの昔に解決している。よく読むと、とてもシンプルな内容ですね。信じてくれないんですね。OKです。デモで確認してみてください。まさに、私が書いた通りです。チャンネルの幅を超えると出力がb\uになります。あるいは宇宙人はデモの登録ができないとか)
 
E_mc2 >>:
Она давно решена. Если прочитаешь внимательно там всё предельно просто. Не веришь мне. ОК. Легко проверь на демке. Точно так как я написал. Выход будет в б\у

あなたの言うことを裏付ける計算をした判決文へのリンク。そうでなければ、それは嘘です。

 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".

И еще один пример для MT5: предположим, цена только что открыла пятый ордер, совершив до этого 4 разворота и находится на границе коридора. А вам понадобилось срочно вывести все деньги со счета. На MT4 вы спокойно закрываете все ордера, зафиксировав убытки ордеров ТОЛЬКО ОДНОЙ СТОРОНЫ коридора.

А на MT5? Вы уже закрыли убытки первого, второго, третьего, четвертого ордеров и в нуле закрываете только что открывшийся пятый ордер, зафиксировав убытки ордеров на ОБОИХ СТОРОНАХ коридора.

Разница ясна?

Кроме того, на MT4 "Лавину" можно в любой момент заблокировать, выровняв суммы объемов ордеров на сторонах коридора, а на MT5, если нужно отойти от терминала, можно оставить только один отложенный ордер, выставив на него Stop Loss, закрыв до этого все убытки всех сработавших ордеров на обоих сторонах коридора. Да и последний оставленный ордер может так же закрыться с убытком.


これは新しい宇宙人の戯言です))しかし、その片側の廊下は、MT4で決済すると、MT5ですべての注文を決済したときの損失と絶対に同じになります)))たしかに、MT4では損失がかなり少なくなりますね。なぜなら、スワップが発生し、特に余分なスプレッドが発生し、MT5よりはるかに多く支払わなければならないからです))