アバランチ - ページ 119

 
JonKatana >>:
Начальный депозит около $3000? За семь месяцев он увеличился примерно до $8000 или до 267%? Маловато. Я на прошлой неделе всего двумя сделками увеличил депозит на 37%. Но вы в этом не виноваты. Это тоже хороший результат - ни один банк не даст вам 300% годовых.


なんという雪崩!なんという雪崩!!!!!!!!!!!!!? 真面目にやっているつもりだったが、これはでたらめだ。 :)))))))
私も先週、ある取引で入金額の10倍を稼ぎました。それがどうした?先々週は1回の取引で50円儲けました。なんてかっこいいんでしょう。なんだ、このデタラメは?火力は?
 
今は使っていませんが、適当なものを手に入れる予定です。私のいないところで、さらに値段が上がっていくのを見るのは残念です。おすすめは?
 
genfed >>:
В данный момент не использую, но планирую подобрать подходящий, обидно смотреть, как цена ползет дальше без меня. Что посоветуете?
感情を抑える。
;)
 
genfed писал(а)>>
今は使っていませんが、適当なものを手に入れる予定です。私のいないところで、さらに値段が上がっていくのを見るのは悔しいです。おすすめは?

今はどのように閉じているのですか?

 
coaster писал(а)>>

なんという雪崩!なんという雪崩!!!!!!!!!!!!!?真面目にやっているつもりだったが、これはでたらめだ。:)))))))
私も先週は1回の取引で入金額の10倍を稼ぎました。それがどうした?先々週は1回の取引で50円儲けました。なんてかっこいいんでしょう。なんだ、このデタラメは?あなたの収入源は?

できれば、その証券会社名を教えてください。それと、預かり金の何パーセントで取引しているのか知りたいです。
 
khorosh >>:

Если можете, скиньте пожалуйста в личку название ДЦ. И хотелось бы узнать каким процентом от депозита торгуете.

聞いてはいけない彼はスターゲイザーです)))))))))

 
私のイメトレ。

マーチン自体が危険なものであることは明らかですが、もしや。
1)マーチンの総反復回数と最大ロットを制限する。
2)最大損失額に基づいて、取引の保証金の%を計算する。
3) この戦略では、統計的優位性を与えることを確認する。
4) 一連の損失はまれではあるが例外ではなく、システム全体の MO を評価することが可能である。

それなら、マーティンは適用できると思います。
 
Dserg >>:
Моё имхо:

Понятное дело, что мартин сам по себе - вещь опасная, но если:
1) ограничить общее количество итераций мартина и максимальный лот.
2) исходя из максимальной потери рассчитать % от депо на сделку
3) выявить, что для данной стратегии мартин даёт стат. преимущество, что возможно только если:
4) серия потерь является редким, но не исключительным событием, и возможно оценить общее МО системы.

Тогда я считаю мартин можно применять.

イミフ

 
JonKatana >>:

Ошибаетесь - Trailing Stop как раз простейший и эффективный способ выхода из "Лавины". После получения безубытка даем команду "Закрыть перекрытые ордера" и вешаем трал на оставшийся прибыльный ордер. Это описано несколько страниц назад в сводной стратегии - читайте внимательнее.


イラッとするチャットにはボットがいて...あらかじめ用意されたフレーズのデータベースから自動的に応答してくれるんです。基地には、このロボットに話しかけた人のレプリカが補充されている...。シンプルなアルゴリズムが存在し、ボットはほぼ「合図ですぐに」反応することができます。このようなボットのいるチャンネルに入った多くの新人は、餌に釣られて、本物の人間のようにこれらのスクリプトと通信し、チャンネル全体の一般的な笑いになっています...。

あなたの常套句。「証明しろ、さもなくば嘘だ」「もっとよく読め」「雪崩は必ず相場を曲げる」(あるいはそれに類する戯言)--まさにこのようなボットを彷彿とさせる...。

そうでなければ嘘だと証明しろ」「もっとよく読め」というフレーズに、すでに気持ち悪さと吐き気が......。
特に、総論から、思惑を拾ってくるのは迷惑な話だ...。自分の書き込みに言い換え、元々自分の似非君のアイデアにあったことにして...。
あなたのアンダーTSは、最初の投稿で完全に敷き詰められ...以下はすべて、すでにフォーラムメンバーの思考と洗練された...最初の投稿であなたの肥やしと、他のフォーラムのユーザーが表明した常識の粒を混ぜる必要はありません...

あなたは自分の「実力」を何度も証明した...。
=================

"何千万ルーブルも売り歩く余裕がある" - せめて普通の家庭教師に数万円かけて学校のカリキュラムに対応させるか...。あなたにとってそれはお金ではなく、殻だから...。
 
lexandros >>:
От фраз "докажите, иначе это ложь" и "читайте внимательнее" у меня уже оскомина и тошнота...
Особенно раздражает, когда из общего обсуждения вы вылавливаете какие то мысли... перефразируете это в своих постах, и потом представляете, якобы это было изначально заложено в псевдо-вашей идее...
Ваша недо-ТС - полностью изложена в первом посте... Все последующее - это уже мысли и доработки форумчан... Не надо мешать ваш навоз выложенный в первом посте и зерна здравого смысла высказанные другими форумчанами...

Вы свою "компетентность" доказали уже не раз...

それと、なぜフォーラムにはスレッドを無視するオプションがまだないのですか?

そうしたいけど、このスレッドには気になる意見の人がいるんだよね。