Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 9

 
Bogard_11 #:

Стабильная прибыльная стратегия описана 100 лет назад. Но статистика показывает способность основной массы населения к логике и анализу. Только 1-2% способны перестроить мозги, понять как правильно ищутся и считаются математические модели. Причем для МТ4 все индикаторы бесплатные.

Даже когда человеку сообщаешь, какие труды почитать, в 99% тебя посылают куда подальше, будем изобретать свой лисапед. Ну и на кой хрен таких дебилоидов силком к Граалю тащить?!

открывайте ветку - кто заинтересуется, тот изучит. Флуд - да, будет, - но только так можно подтянуть больше людей к обсуждению в определенной теме. А так - даже ваши слова многие сочтут за флуд.
Я прочитал много литературы по теме, и чем больше я читал, тем больше меня улыбали новые "труды". 
Однажды меня пригласили на презентацию одного форекс-проекта. Было свободное время и я не стал отказываться. Суть была в том, как начать с 2-3 сотен баксов и уже через пару тройку лет владеть недвижимостью в Китае. Отдельно, баков за 50-100 предлагалось приобрести литературу (пакет зависел от суммы), но ознакомившись со списком категорически отметил, что весь этот список у меня был, причем бесплатно. Но не удержался от предложения кратно увеличить их список тематической литературой за незначительную плату, и даже ловко состряпал на ходу бизнес план по прибыли, которую они получат, если купят у меня мою коллекцию. Тут и открылись карты, что дело у людей никак не шло и желание было уже не в развитии, а вернуть бы своё
 
Павел-Славянин #:

Религия это когда слепо веришь в то,что тебе говорят.А если человек верит в Бога-творца,вообще слово верить имеет значение-ведать Ра-свет,т.е.ты точно знаешь(потому что видишь,слышишь,чувствуешь).

Посмотрите, если не лень этимологию слова "религия" это слово обозначает связь. 

 
Alexander Kuznetsov #:

Посмотрите, если не лень этимологию слова "религия" это слово обозначает связь. 

Ни сколько не сомниваюсь!! А связь с кем????? или с чем? вы не думали

 
Alexander Kuznetsov #:

Посмотрите, если не лень этимологию слова "религия" это слово обозначает связь. 

Связь должна быть только одна,с вселенной и нашим творцом,родом нашим.А то что преподносят......это всё далеко от нашего!

 
Serqey Nikitin #:

Зачет! Успели удалить свое сообщение?...

Но сути это не меняет - такие хитрож... всегда прокалываются , не сейчас, так немного позже...

УДАЧИ!

Если бухаете, то периодически хоть трезвейте. А то когда приходит белочка, ещё и не такое привидится...

 
Shoker #:
открывайте ветку - кто заинтересуется, тот изучит. Флуд - да, будет, - но только так можно подтянуть больше людей к обсуждению в определенной теме. А так - даже ваши слова многие сочтут за флуд.
Я прочитал много литературы по теме, и чем больше я читал, тем больше меня улыбали новые "труды". 
Однажды меня пригласили на презентацию одного форекс-проекта. Было свободное время и я не стал отказываться. Суть была в том, как начать с 2-3 сотен баксов и уже через пару тройку лет владеть недвижимостью в Китае. Отдельно, баков за 50-100 предлагалось приобрести литературу (пакет зависел от суммы), но ознакомившись со списком категорически отметил, что весь этот список у меня был, причем бесплатно. Но не удержался от предложения кратно увеличить их список тематической литературой за незначительную плату, и даже ловко состряпал на ходу бизнес план по прибыли, которую они получат, если купят у меня мою коллекцию. Тут и открылись карты, что дело у людей никак не шло и желание было уже не в развитии, а вернуть бы своё

Зачем мне открывать ветку? Могу поделиться ссылками на нужную литературу, на нужный форум, и дать бесплатные индикаторы. Дальше кто захочет, читает, думает и копает сам.

Заранее могу озвучить результат, из 100 заинтересовавшихся, до финиша в лучшем случае доберутся 1-2 человека. Остальные бросят практически сразу же. Т.к. надо конкретно шевелить мозгами, все примеры строить ручками. И только разобравшись, в отдаленном будущем можно писать советника. А можно и не писать, бесплатных индикаторов хватит.

 
Alexander Kuznetsov #:

Вы сами написали, что видели единичные случаи, так может сами расскажете. 

Модеры запретили обсуждать сигналы, увы.

Alexander Kuznetsov #:

С "фиксированными" убытками был интересный советник Prado за 3 года около 3000% пробойник  на йене, потом йена стала дышать как туберкулёзник.

Крутой результат. Вот и получается, что форекс для адекватных систем работал только раньше.

Alexander Kuznetsov #:

Крипта.... самим не смешно десятилетиями нуну.

Биткоину уже 15 лет, Эфиру почти 10.

Alexander Kuznetsov #:

p.s  А что фондовикам поплохело, что они тут стали тереться? 

А вы их здесь где-то видите? Я лично нет.

 
Kristian Kafarov #:

Крутой результат. Вот и получается, что форекс для адекватных систем работал только раньше.

С чего это вы взяли? Просто все перетекает как ртуть из одного места в другое. Да, сигналы не будем обсуждать и хвастаться;)

Kristian Kafarov #:

Биткоину уже 15 лет, Эфиру почти 10.

Ну вот как... 15-10 лет? там первые 5 лет кошельков нормальных не было. Я не говорю уж об адекватной торговле и инфраструктуре - пока все на стадии зародыша. В плане технологичности форекс в обертке MQL на первом месте. 

 
Serqey Nikitin #:

Похоже на отмазку с кривыми ручонками...

А слабо просто исправить некоторые ошибки в алгоритме, чтобы не было "нежданчиков" ?...

ЧТО бы не было нежданчиков  риск на сделку должэн быть меньше 0,5 % от депо. 

 
Alexander Kuznetsov #:

С чего это вы взяли? Просто все перетекает как ртуть из одного места в другое. Да, сигналы не будем обсуждать и хвастаться;)

Ну кстати да, то, чем нельзя хвастаться - очень приличный вариант. И что характерно, инструмент - последний оставшийся на форексе оплот нормальной волатильности...

Alexander Kuznetsov #:

Я не говорю уж об адекватной торговле и инфраструктуре - пока все на стадии зародыша. В плане технологичности форекс в обертке MQL на первом месте. 

Даже не знаю. Крипто-биржи предоставляют совершенно другой уровень прозрачности. Публичный стакан, полный ордерлог сделок, открытый интерес, направленность позиций топ-трейдеров. Все через простое и понятное API, унифицированное по американским биржевым стандартам. Всего этого на форексе нет (хотя у самих MQL есть многое). Но для конечного пользователя-непрограммиста форекс конечно удобнее, не спорю.