Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 16

 
Ivan Butko #:

Убедят только отзывы учеников

А Вы хотя бы один отзыв видели?...

Так может прибыльных стратегий не существует в природе?...

 
Serqey Nikitin #:

А Вы хотя бы один отзыв видели?...

Так может прибыльных стратегий не существует в природе?...

Первый вопрос опустим, никому в природе верить нельзя

А вот второй вопрос интересный. 

Как только брошу форекс, обязательно соглашусь с этим утверждением. 

А пока - мотивация верить.

 
Я знаю, что прибыльные стратегии, приносящие 5% в месяц на Форексе существуют , 100%! Но это мало, конечно же . Объясняю: делаете робота, который выставляет поочередно наобум то бай то селл со сл 50 пунктов и тп= 1000 пунктов. Все, у Вас будет 5% в месяц. Если тейк больше лосса, это прибыльная стратегия. 
 
Serqey Nikitin #:

И что ?...   Весь этот мусор, собранный из интернета,  убедит Вас в наличии прибыльных стратегий?...

Из любого мусора, можно найти, что то полезное для себя.Вопрос в другом, хотите ли вы перелопатить кучу информации, что бы найти крупинку полезного. 
 
Павел-Славянин #:
Из любого мусора, можно найти, что то полезное для себя.Вопрос в другом, хотите ли вы перелопатить кучу информации, что бы найти крупинку полезного. 

Причём, по третьему разу

 
Ivan Butko #:

Причём, по третьему разу

Нууууу, если с первого ни чего не нашли, то для вас там нет ни чего, разбираем другую кучу. 😁
 
Ivan Butko #:

Причём, по третьему разу

А вообще докапаться до истины очень тяжело, но если есть по настоящему желание, то всë возможно. 
 
Павел-Славянин #:
Нууууу, если с первого ни чего не нашли, то для вас там нет ни чего, разбираем другую кучу. 😁
Павел-Славянин #:
А вообще докапаться до истины очень тяжело, но если есть по настоящему желание, то всë возможно. 

Я по третьему кругу искал входные данные для нейросети, в итоге нашёл рабочие. Сейчас пытаюсь всю эту грубую систему отполировать. 
Остюда и утверждения:
1) мотивация верить, что система прибыльная есть 
2) это было по третьему кругу)))

 
Ivan Butko #:

Я по третьему кругу искал входные данные для нейросети, в итоге нашёл рабочие. Сейчас пытаюсь всю эту грубую систему отполировать. 
Остюда и утверждения:
1) мотивация верить, что система прибыльная есть 
2) это было по третьему кругу)))

Я не верю во все эти ИИ. 
 
Павел-Славянин #:
Я не верю во все эти ИИ. 

Я тоже