Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 14

 
mvf358 #:

 лишь бы замотать  что нибудь кому ни будь.

" замотать  что нибудь кому ни будь"   - это ты про синусоиды?...

 
Serqey Nikitin #:

Не понятна цель этой темы... :

1. простое любопытство?

2. попытка предложить прибыльную стратегию?

3. или приобрести прибыльную стратегию?...

4.  ........

Любопытство + не приобрести, а узнать, есть ли вообще на форексе перспективные направления для разработки стратегий.

Пару выводов кстати я для себя успел сделать.

А потом все скатилось в какой-то невразумительный флуд.

 
Serqey Nikitin #:

" замотать  что нибудь кому ни будь"   - это ты про синусоиды?...

Синусоиды не надо  заматывать. О них ужэ говорит весь мир.. Идея внедренная в массы делает свое дело. 
 
Kristian Kafarov #:

Любопытство + не приобрести, а узнать, есть ли вообще на форексе перспективные направления для разработки стратегий.

Пару выводов кстати я для себя успел сделать.

А потом все скатилось в какой-то невразумительный флуд.

Да есть, хэджирование и арбитраж, именно этим банки занимаются

 
Bogard_11 #:
Стабильная прибыльная стратегия описана 100 лет назад.

Пожалуйста, подскажите, где именно она была описана?

Bogard_11 #:
Даже когда человеку сообщаешь, какие труды почитать, в 99% тебя посылают куда подальше, будем изобретать свой лисапед.

Я рискну заявить, что не вхожу в эти 99%. Пожалуйста, сообщите мне, какие труды почитать?

 
Bogard_11 #:

Давайте проведем эксперимент. Я Вам могу озвучить, кто 100 лет назад описал прибыльную ТС, которая работает до сих пор. Так же этот автор в своих трудах озвучил, как ищутся математические пропорции. 

НО! Разбирать труды, искать закономерности будете сами. Готовы поработать своими мозгами?

Я согласен не проведение эксперимента и готов поработать своими мозгами. Озвучьте, пожалуйста, имя автора и названия его трудов, о которых идёт речь. Разбирать труды, искать закономерности буду сам.

Bogard_11 #:
Могу бесплатно поделиться индикаторами для МТ4, с открытым кодом.

 Да, поделитесь, пожалуйста.

 
Нету и никогда не будет.Тут работают только сетки.ЛЮБАЯ тс это 50/50 на дистанции и никакие 3к1,5к1 не помогут .Есть схема циклов(личные разработки)где имеются только 4 состояния цены, динамически сменяя друг друга.Их Структура противоречит друг другу таким образом , чтобы не допускать "прибыльной математике на расстоянии" Единственная,крошечная лазейка доступна только сеточным тс. 
 
E38 #:

Я согласен не проведение эксперимента и готов поработать своими мозгами. Озвучьте, пожалуйста, имя автора и названия его трудов, о которых идёт речь. Разбирать труды, искать закономерности буду сам.

 Да, поделитесь, пожалуйста.

В личку всё кинул.

 
Bogard_11 #:

В личку всё кинул.

Мне тоже не могли бы скинуть?
 
Vladislav Vidiukov #:
Мне тоже не могли бы скинуть

Вам то зачем?Вы и так 300 % в месяц делаете. Но пипсы с пунктами продолжаете путать.