Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 7

 
Bogard_11 #:

Где я утверждал, что любая ТС может слить? Батенька, да у вас талант путать факты из разных источников! :) Таким макаром до Грааля вам далеко топать придется.

Зачет! Успели удалить свое сообщение?...

Но сути это не меняет - такие хитрож... всегда прокалываются , не сейчас, так немного позже...

УДАЧИ!

Bogard_11
Bogard_11
  • 2017.08.10
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Roman Shiredchenko #:

Да. Спс. Я видел в первом вашем посте и обратил внимание - что вы и писали - типа об усреднялках - типо понятно все... :-)

если не сложно - можете также посчитать по вашей системе ФВ. Если не сложно - это не реклама - это еще тут неск сигналов - которые у меня тут на раб столе браузера- может к ним подключусь. Один с моекса. ОДин вообще на хороших деньгах.... хотя ранее я слышал - типа на робофорексе можно центовые как стандартные "проводить"... :-)

Кидайте в личку, не вопрос, посчитаю. Открыто сказали нельзя обсуждать.

 
Sergey Golubev #:
Обсуждение сигналов (и просто промоушен, даже скрытый) - запрещено на форуме.

Для информации.

Очень жаль. Тогда всю тему можно свести к тому, что всем известны прибыльные стратегии на форексе, но никто не может это подтвердить :))))

 

Кстати, бродя по соседним ветками форума, я внезапно наткнулся на одну реально стабильно прибыльную систему на форексе без "скрытых сюрпризов" вроде сетки и мартина. С неплохим треком и на очень приличных деньгах. Ссылку я конечно же давать не буду, это запрещено :)))

Так что исключения все-таки есть. Но они единичные.

 
Kristian Kafarov #:

Кидайте в личку, не вопрос, посчитаю. Открыто сказали нельзя обсуждать.

ок - вечером переотправлю - отсюда удалили.... 

 
Kristian Kafarov #:

Кстати, бродя по соседним ветками форума, я внезапно наткнулся на одну реально стабильно прибыльную систему на форексе без "скрытых сюрпризов" вроде сетки и мартина. С неплохим треком и на очень приличных деньгах. Ссылку я конечно же давать не буду, это запрещено :)))

Так что исключения все-таки есть. Но они единичные.

Вы молодец, торговать в плюс можно, но но одна тс не гарантирует стабильной прибыли .
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы молодец, торговать в плюс можно, но но одна тс не гарантирует стабильной прибыли .
Сколько их должно быть? По вашему. 🤣
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы молодец, торговать в плюс можно, но но одна тс не гарантирует стабильной прибыли .
Я уверен в том, что она должна быть одна, но включающая в себя всë, что возможно, НО это не возможно. 😜
 
Павел-Славянин #:
Я уверен в том, что она должна быть одна, но включающая в себя всë, что возможно, НО это не возможно. 😜
Я описался немного. Любая тс может слить! Например если во время ролловера в 00:00 спред расширится до 10000 пипсов (1000 пунктов). Перевесить убытки прибыль очень даже может во многих тс. Надо учиться чтобы найти прибыльные тс 
 
Vladislav Vidiukov #:
Я описался немного. Любая тс может слить! Например если во время ролловера в 00:00 спред расширится до 10000 пипсов (1000 пунктов). Перевесить убытки прибыль очень даже может во многих тс. Надо учиться чтобы найти прибыльные тс 

Единственная фраза умная и правильная, надо учиться.Как завещал дедушка Ленин,учиться,учиться и ещё раз учиться!! Но этого хотят далеко не многие.Как сказал Ренат-очень точно и верно,у всех свои тараканы,и все считают,что они правы.