Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 2

 
Мне кажеться "успешность" в точных входах и соответственно маленьких стопах с соотношениями 1 к 10 и выше.
 
Vitaly Muzichenko #:

Гана работает только на истории. Хватит уже об этом.

Как он правильно работает, вам никто не покажет.

 
Bogard_11 #:
Метод Ганна как работал на всех рынках, так и работает. Фунт-доллар очень технично по Ганну каждый день бегает.
Половина теории не знает, о чëм вы говорите?! Но при этом хотят отдачи от рынка. 
 
Павел-Славянин #:
Половина теории не знает, о чëм вы говорите?! Но при этом хотят отдачи от рынка. 

не в этом дело

практически у каждого в голове свои тараканы и они лучше остальных до слива

это особенность форекса

 
Renat Akhtyamov #:

не в этом дело

практически у каждого в голове свои тараканы и они лучше остальных до слива

это особенность форекса

Согласен частично, потому что..... Это особенность не форекса, а самого человека. 
 

Очень характерно, что в теме, которая началась с вопроса "покажите хоть одну", пока что не появилось ни одной ссылки.

Я бы легко исправил эту симметрию со своей стороны, но внешние ссылки (тем более на сайты брокеров) на форуме запрещены.

Поэтому просто поищите стратегии Дмитрия Овчинникова и Александра Силаева на комоне, там годы истории (от 2 до 4) и отношение доходности к макс. просадке от 8 до 35.

Если модераторы посчитают и такое сообщение недопустимым, пусть его удалят. Просто я не хочу быть голословным.

 

Kristian Kafarov #:

Поэтому просто поищите стратегии Дмитрия Овчинникова и Александра Силаева на комоне, там годы истории (от 2 до 4) и отношение доходности к макс. просадке от 8 до 35.

Вот, кстати, Силаева уважаю, согласен с его статьями (читал в Открытии и мог бы рекомендовать, но там их больше нет из-за ВТБ), но он же биржевик, а не форексник, как и я.

 
JRandomTrader #:

Вот, кстати, Силаева уважаю, согласен с его статьями (читал в Открытии и мог бы рекомендовать, но там их больше нет из-за ВТБ), но он же биржевик, а не форексник, как и я.

Так эта тема и сравнивает форекс с другими рынками.

 
Kristian Kafarov #:

Так эта тема и сравнивает форекс с другими рынками.

Для начала, необходимо определить принципиальные отличия форекса от фондового рынка...  

И лишь затем плавно перейти к сравнению прибыльных стратегий...

 
Kristian Kafarov #:

Так эта тема и сравнивает форекс с другими рынками.

А с каких пор 2+2 на фонде = 4, а на форексе будут другие значения? Вроде те же, значит математические модели такие же.