Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 6

 
Bogard_11 #:

Стабильная прибыльная стратегия описана 100 лет назад. Но статистика показывает способность основной массы населения к логике и анализу. Только 1-2% способны перестроить мозги, понять как правильно ищутся и считаются математические модели. Причем для МТ4 все индикаторы бесплатные.

Даже когда человеку сообщаешь, какие труды почитать, в 99% тебя посылают куда подальше, будем изобретать свой лисапед. Ну и на кой хрен таких дебилоидов силком к Граалю тащить?!

Вы сами себя понимаете?...

Если следовать Вашей логики, то основная масса трейдеров - дебилы, не способные к логике и анализу уже известных данных...  А остальные - просто ленивые, так как не хотят получить стабильную прибыль, "описанную 100 лет назад"...

 
если бы не было прибыльных ТС то и торговля была б вялой
 
Vladislav Vidiukov #:
Я Вам говорю что есть прибыльные тс, работающие более менее стабильно, но дело в том что любая тс может слить. Но есть те которые успеют принести больше денег чем потрачено 

Похоже на отмазку с кривыми ручонками...

А слабо просто исправить некоторые ошибки в алгоритме, чтобы не было "нежданчиков" ?...

 
Serqey Nikitin #:

Похоже на отмазку с кривыми ручонками...

А слабо просто исправить некоторые ошибки в алгоритме, чтобы не было "нежданчиков" ?...

Так не бывает, любая тс рано или поздно сольет или Вы считаете что можно создать никогда не сливающую тс??!!
 
Vladislav Vidiukov #:
Так не бывает, любая тс рано или поздно Мольер или Вы считаете что можно создать никогда не сливающую тс??!!

Ну да, если ссылаться в трейдинге на Мольера, то можно договориться до конца света...

А не пробовали просто включить свои мозги?...  Ведь 5% успешных трейдеров - не с дуба рухнули..., а значит решение ЕСТЬ !...

 
Serqey Nikitin #:

Вы сами себя понимаете?...

Если следовать Вашей логики, то основная масса трейдеров - дебилы, не способные к логике и анализу уже известных данных...  А остальные - просто ленивые, так как не хотят получить стабильную прибыль, "описанную 100 лет назад"...

Давайте проведем эксперимент. Я Вам могу озвучить, кто 100 лет назад описал прибыльную ТС, которая работает до сих пор. Так же этот автор в своих трудах озвучил, как ищутся математические пропорции. Могу бесплатно поделиться индикаторами для МТ4, с открытым кодом.

НО! Разбирать труды, искать закономерности будете сами. Готовы поработать своими мозгами?! Или как всегда, дайте мне халявы? :)

 
Serqey Nikitin #:

Ну да, если ссылаться в трейдинге на Мольера, то можно договориться до конца света...

А не пробовали просто включить свои мозги?...  Ведь 5% успешных трейдеров - не с дуба рухнули..., а значит решение ЕСТЬ !...

Решение есть, но Грааля нет. Выигрывать можно, я же не говорю что нельзя. Можно выиграть больше чем теряешь. Но когда то можно и все слить. Потом опять можно положить деньги на депозит и снова заработать. 
 
Прибыльных систем при нормальных условиях рынка форекс очень много - я думаю их сотни исходя из количества довольно хороших торговых сигналов и паммов со всех брокеров, которые существуют. Но для прибыльной системы еще должен быть справедливый и честный брокер, который иногда тоже несет свои риски, а не просто списывает их все на клиентов, как делает большинство.
 
Bogard_11 #:

Давайте проведем эксперимент. Я Вам могу озвучить, кто 100 лет назад описал прибыльную ТС, которая работает до сих пор. Так же этот автор в своих трудах озвучил, как ищутся математические пропорции. Могу бесплатно поделиться индикаторами для МТ4, с открытым кодом.

НО! Разбирать труды, искать закономерности будете сами. Готовы поработать своими мозгами?! Или как всегда, дайте мне халявы? :)

Вы не последовательны!

Поясню : Вы утверждаете, что " дело в том что любая тс может слить", и в тоже время говорите, что есть прибыльная стратегия 100 летней давности, которая работает до сих пор...

И которая имеет "открытый код" ?...

Я буду только рад, если наши коллеги смогут анализировать такую информацию!

 
Serqey Nikitin #:

Вы не последовательны!

Поясню : Вы утверждаете, что " дело в том что любая тс может слить", и в тоже время говорите, что есть прибыльная стратегия 100 летней давности, которая работает до сих пор...

Где я утверждал, что любая ТС может слить? Батенька, да у вас талант путать факты из разных источников! :) Таким макаром до Грааля вам далеко топать придется.