Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 68

 
spiderman8811 #:
Вы пройдете мой путь. Не все так просто, это лишь теория, на практике ложные пробои и стопы. 

Нет ложных пробоев! Ну не существует их в природе. Весь рынок ходит по математическим закономерностям. Учитесь их находить.

 
spiderman8811 #:
Нет!

просто надо сделать по тому алгоритму

 
Renat Akhtyamov #:

просто надо сделать по тому алгоритму

Я видел это видео из канала Numberphile, ни о чем, обычная салфетка Серпинского. Про другие структуры речь. 
 

Прибыльные, думаю есть, но не 25 в месяц.

25 в год, да думаю такие есть.

 
Прибыльные ТС есть, стабильных нет!
 
osmo1717 #:
Прибыльные ТС есть, стабильных нет!

Фраза золото

 
osmo1717 #:
Прибыльные ТС есть, стабильных нет!

А если немножечко подумать?...

Прибыль получать можно, но только отдельными временными отрезками...  Так?...

Значит не хватает ЗНАНИЙ по разделению таких временных отрезков...  И работать только тогда, когда будут плюсы...


Какие выводы:  нужны ПОЛНЫЕ ЗНАНИЯ, а не частичные...!   И тогда будет стабильная прибыльная торговля.

 
Serqey Nikitin #:

А если немножечко подумать?...

Прибыль получать можно, но только отдельными временными отрезками...  Так?...

Значит не хватает ЗНАНИЙ по разделению таких временных отрезков...  И работать только тогда, когда будут плюсы...


Какие выводы:  нужны ПОЛНЫЕ ЗНАНИЯ, а не частичные...!   И тогда будет стабильная прибыльная торговля.

Полные знания.Это как?

 
mvf358 #:

Полные знания.Это как?

Как будет получаться СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ торговля, то значит - знания полные!

 
Serqey Nikitin #:

Как будет получаться СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ торговля, то значит - знания полные!

То есть трейдер должен быть универсальным.                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Сидят 3 девушки в купе:
1-я говорит: Я бы вышла за спортсмена, они сильные.
2-я, а я бы за военного, они стройные.
3-я, я бы за индейца, они храбрые.
Выскакивает кавказец с верхней полки и говорит: рад представиться, мастер спорта, подполковник чингачгук!


Типа такой.