Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 45

 
Ivan Butko #:

За две недели стабильный рост? Что за чудо?

А все говорят на рынке флэт.Рынок всегда в движении. В среднем прирост 20% в сутки к риску и соответственно 0.8% к депо. Волатильность системы составляет  30% к риску.На максималках в сутки можно выжать прирост 60% к депозиту. 

 
mvf358 #:

А все говорят на рынке флэт.Рынок всегда в движении. В среднем прирост 20% в сутки к риску и соответственно 0.8% к депо. Волатильность системы составляет  30% к риску.На максималках в сутки можно выжать прирост 60% к депозиту. 

Видите ли, тут вопрос в другом: какова цель демонстрации данного метода добычи прибыли?

Вы планируете поделиться, или это реклама к открытию сигнала, продажи советника, индикатора?

Или цель исключительно ради демонстрации?

 
Ivan Butko #:

Видите ли, тут вопрос в другом: какова цель демонстрации данного метода добычи прибыли?

Вы планируете поделиться, или это реклама к открытию сигнала, продажи советника, индикатора?

Или цель исключительно ради демонстрации?

Типа в тему .ПРибыльная ТС.Если кого то заинтересует.Можно и поделиться Интеллектуальной собственностью. 

 
mvf358 #:

Типа в тему .ПРибыльная ТС.Если кого то заинтересует.Можно и поделиться Интеллектуальной собственностью. 

выборка меньше месяца... такое себе...

 
WWolf #:

выборка меньше месяца... такое себе...

Зато идёт как пишет.

 
Смотрю со стороны как кто то говорит про свою стратегию а другие ( это что реклама? Хочеш мне продать? Что за скам и тд) вам от самих себя не противно?
 
Sergey Gridnev #:
Смищно!
🤣

да... лил он знатно тут... :-)

 
Damian Blaha #:
В процентном соотношении ходит больше но евро долар техничнее, могу описать причину, на паре золото и евродолар мой сетап работает просто на м5, на всех остальных парах с фунтом евро и еной нужно найти сетап на часовом фрейме и внутри большого сетапа находить меньше сетап на М5, на золоте и евродоларе так не работает изза того что сетап который на фрейме М5 настолько сильный что не дает ему построится на Н1, Про сигнал возможно зарегистрирую сигнал но сейчас думаю про проп счет на Фтмо 

Очень уж жесткие в фтмо условия.. уж лучше делайте сигнал)

 
Мне просто интересно, в каком виде Вас бы устроило подтверждение наличия прибыльных стратегий ?...
 
Kristian Kafarov #:

Могу дать совет, как выбраться из этого экстремума:

1. Забудьте про оптимизацию (вообще. совсем)

2. Ищите у других работающие связки "стратегия-инструмент". Они есть. Ищите на всех инструментах и площадках.

3. Стройте систему на чистой логике, анализируйте ее сделки на графике, меняйте. Иногда можно подбирать какие-то параметры на истории. 6-7 вариантов. Не больше.

PS: свет в конце туннеля есть. Я сам долго думал, что его нет. Надо просто туннель другой выбрать :)
Прибыльные стратегии есть, но беспроигрышных нет. Всегда можно слить весь счёт, но до этого можно заработать больше чем проиграл