雪崩 - 页 96

 
khorosh >>:


Вопрос непонятен. Если вы лавиной называете один цикл получения прибыли, то всё равно это происходит не одновременно.

是的,一个周期。

我只是粗加工。

你平均每天有10次交易,一次交易平均20美元以上--0.01手就是200多个点。

=一天2000多个点。

所以我也是这么想的。

我哪里做错了?

 
khorosh >>:

Логика у вас гнилая. Из моих слов, что сливы возможны, нельзя сделать вывод о том что шансы словить флет на первом же проходе такие же как выйти с прибылью примерно равны.
Наоборот, я всегда подчёркивал и тесты это показывают, что можно добиться, чтобы сливы были очень редко, а значит шансы как раз не равны.


好吧...为了清楚起见,我们不谈这个问题...让我们假设几率不等(虽然我不同意这个说法,但我不会争论)。假设即使是盈利出来的几率也比抓到赌注的几率高10倍。但它仍然感觉像一场轮盘赌。第一次进场就输掉的机会仍然存在......。此外......要解决存款必须成功退出,不是一次,而是 "十几次",因为赌注是不平等的--在这一点上我希望你不要争论,这是显而易见的。
也就是说,要获得最初的存款,就必须从水中出来十几次。
而其中任何 "几十次 "的损失都是有可能的,一般来说,它等于在第一次进入时发生的损失......。也就是说,在第一种和第二种情况下,我们都有相同的结果--刺杀。
所以现在--如果你不包括 "我的腐烂 "和一个正常人的逻辑。并计算出概率--20个成功的输出(来自spaz的数字)和一个流失。哪个更高?
 
lexandros >>:
Чтобы было более понятно, уж совсем на пальцах. Предположим - ваш Баланс 2000 долларов. При этом ваше Эквити (после многочисленных то переворотов) равно скажем 200 и болтается уже в районе маржин-кол. О каком выводе средств может идти речь???
我已经写过在这种情况下该怎么做--仔细阅读。我将亲自为你重复一遍:如果价格没有通过与通道边界的平衡距离,而在半途停止,并且没有足够的存款以必要的成交量开出相反的订单--我们关闭所有盈利的订单,并放置一个成交量等于已关闭订单的成交量总和的挂单,在同一方向上再走一段,从而稍微扩大通道。如果价格发生变化并向相反的方向发展,我们可以在价格之后重新安排一个新的(未触发的)订单,将通道缩小到相同的大小,甚至减少走廊。

同时,你已经通过较大的交易量获得了利润,你的权益也增加了。你至少可以在每次反转时做到这一点,一次又一次地获利,不断增加你的存款。此外,你还可以改变通道的宽度,这使你可以使 "Avalanche "适应任何类型的平坦的飞行--"三角形"、"滑行 "等。而且你还不断减少未结订单的数量,将其简化为两到三个,这使得在达到盈亏平衡时更容易关闭它们。

任何市场阻力对雪崩来说都是一个利好。市场越是抵制你,它给你的钱就越多。
 
JonKatana >>:
Уже писал, что делать в таком случае - читайте внимательнее.

JonKatana,对于一个有1000个帖子的主题来说,你的这句口头禅似乎是在嘲弄。如果你不想引用文字,请给我一个链接或页码。

 
khorosh >>:


Какую информацию вы хотите получить? Что вы хотите рассчитать? Матожидание для последней выложенной мной картинки 2.45.

你回答问题的方式非常奇怪。

我在以前的文章中已经介绍过。

我不想强求。

好运。

 
JonKatana >>:
Уже писал, что делать в таком случае - читайте внимательнее. Лично для вас повторю: если цена не проходит расстояния безубытка от границы канала, а останавливается на полпути и депозита на открытие противоположного ордера нужного объема не хватает - закрываем все прибыльные ордера и выставляем отложенный ордер объемом, равным сумме объемов закрытых ордеров, в том же направлении чуть дальше, таким образом слегка расширяя канал. Если цена развернется и пойдет в другую сторону, можно переставлять новый (не сработавший) ордер вслед за ценой, сузив канал до прежней величины или даже уменьшив коридор.

При этом вы уже сняли прибыль большим объемом и ваше эквити выросло. Так можно делать хоть при каждом развороте, раз за разом получая прибыль и непрерывно увеличивая депозит. Плюс вы получаете возможность варьировать ширину канала, что позволяет адаптировать "Лавину" на ходу под любой тип флэта - "треугольник", "сползание" и т. д. А также постоянно сокращаете количество открытых ордеров, упрощая их до двух-трех, что делает более легким их закрытие при выходе на безубыток.

Любое сопротивление рынка - плюс для "Лавины". Чем сильнее рынок вам противится, тем больше денег он вам отдает.


你真的不知道我在说什么?或者你在装傻--你不可能用这样的量来下订单!"。或者说,你可以下单,但不会被接受执行,因为你没有足够的保证金资金来开仓。这种基本的事情需要如此繁琐地解释吗?如果你关闭所有盈利的订单,你的余额会增加,但不会增加权益。公平不会改变。你的答案是如此文盲,我个人甚至感到惊讶。我以为你对外汇交易有一定的了解。事实证明--你并不了解最基本的东西。只要你不关闭有利可图的头寸,你的余额就会增加,权益不会改变。
如果你想下你在这些条件中提到的订单,你必须把钱存入你的账户。

总而言之,这个简单的问题没有好的答案,据我所知......因此,所有的紧张(就一些支持者而言),以及希望忽视这个可能是最重要的一点。因为雪崩的整个本质是崩溃的...即,其宇宙的核心正在崩溃。
Eviti公司在追缴保证金的问题上摇摆不定--下一步该怎么做?答案是 "关闭盈利的订单,再开一个交易量相等的订单,全部关闭",这更像是一个离外汇很远的疯子的呓语。
 
Mathemat >>:

JonKatana, для ветки с тысячью постами эта Ваша мантра похожа на издевательство. Давайте ссылку или номер страницы, если не хотите приводить текст.

这就是为什么我重复了这个答案。如果我不这么写,我就得向每一个不想做最起码的努力,不想读他们急于讨论的东西的懒人重复同样的事情一百次。

 
khorosh >>:


Я не увидел вопроса. Если вы его чётко сформулируете, то я на него отвечу.
ortv 写道>>
我哪里做错了?


我已经发现了这个错误,谢谢。

这意味着,如果价格对第一个位置通过了125点,那么在第二个位置开盘后必须再通过20点。
如果历史在下一次反转时重演,那么第四次就没有钱开盘了(缩水-900美元,MK附近)。

事实上,这种 "准确 "的价格变动是不可能的
也就是说,如果你按时提款,你可能会赚到钱。但等待100%的利润半年是相当悲观的。你需要提高利润率

但你有没有尝试过动态地计算通道和地段增益?
 
lexandros >>:
Вы на самом деле не понимаете о чем я говорю? Или искуственно включаете "дурака" - вы не сможете выставить ордер таким объемом! Вернее отложняк то выставить сможете, но к исполнению он принят не будет, т.к. у вас не хватит маржинальных средств чтобы его открыть. Неужели такие элементарные вещи надо так

这很容易--它的数量正好等于平仓订单的数量。如果它不被激活,而价格向亏损订单的方向发展,并离开通道的负边界,即使是差价+1点 - 你将关闭所有这些订单的利润!价格没有抓住新下的订单--这意味着你不必补偿损失--也就是说,你不必等待盈亏平衡距离。而现在你是针对你自己的话。

lexandros >>:
你真的不明白我在说什么吗?否则你就是在装傻--这样的量你是下不了订单的!你可以下限价单,但它不会被执行,因为你没有足够的保证金来打开它。这种基本的事情需要如此繁琐地解释吗?如果你关闭所有盈利的订单,你的余额会增加,但不会增加权益。公平不会改变。你的答案是如此文盲,我个人甚至感到惊讶。我以为你对外汇交易有一定的了解。事实证明--你并不了解最基本的东西。只要你的交易
,而且权益没有变化,你就不能关闭盈利的头寸。

我不会添加任何自己的东西--当一只狗在街上向你吠叫时,你不会四肢着地,开始向它吠叫,对吗?

 
lexandros >>:


Да нет... тестер у меня не вешает... Вобщем то вполне прилично считывает и работает... (машина вобщем-то не совсем хлам). Но считывает данные совсем не те:)
Крайне жаль, что нельзя получать с него данные из буферов. Т.к. вчера полдня провозился с ним... понаблюдал... Сделал очень интересные выводы и наблюдения. Действительно вполне можно использовать... Как самостоятельно, так и в качестве фильтра...
Но я не торгую руками. И все хочу автоматизировать:) Как врочем наверное и все здесь собравшиеся. Собственно и форум этому посвящен:)

Крайне сложно разобраться в чужом коде... Поэтому вопросик еще один... Внести какие либо изменения в код (может быть дополнительные буферы), чтобы они соответствовали отображению - это сильно проблематично?
Заранее спасибо за ответ.

你可能会杀了我,但指标在每一个刻度上重绘。)))但它是有条件的,因为它在很长一段时间内保持相同的价值,直到有必要的市场变化。假设在刻度线T1,你把指标放在图表上,在刻度线T2,你开始从缓冲区读取数值。因此,如果T1不等于T2,那么你将不断看到不同的值。因为指标所反映的价格走势,总是与它开始的刻度线有关。因此,在零条左边的是过去价格走势的图片,这没有什么价值。该值是黄线和红线上的最后一滴。这就是现在正在发生的事情。这就是与进入/退出或持有一个职位有关的内容。线条本身的价值有条件地从-12到12,尽管对于黄色的,这个范围通常要窄得多。要按以下方法行事--沿着红线从零条到左边,直到数值发生变化。例如 -9...........................-9, -7!停止。然后沿着黄线-1 ...........................-1, 0!停止。再往前看--红色的变低了,黄色的变高了--蛇饿了,它的嘴大张着,这意味着波动性在增加,市场在所有的TF上暴动,反转点即将到来。在任何情况下,你应该把你对你在独立窗口中看到的指标的主观理解编码,不要试图把专家顾问中的指标与图表中的指标同步。就其相关性而言,它们是不同的指数。)))