雪崩 - 页 90

 
我将等待
 
khorosh >>:


У меня на евройене дистанция 1250(5 знак) лоты 0.01, 0.08, 0.64
Попробуй с этими параметрами.
А выход как осуществлялся?


撤离是由一个虚拟取出点完成的。但有一个是以防万一的。
我现在无法在损失中尝试专家顾问。我将只在下周尝试。我决定抽几天交流,所以忍不住登录了论坛。
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


你能告诉我它是如何工作的吗?
 
artikul >>:

Еще сырой, недельной давности. Всего две линии закодил, а хочу все восемь. ))) Чтобы ух - как глянул и вся тайная требуха рынка как на ладони. )))


你能告诉我它是如何工作的吗?
 
khorosh >>:

У меня при появлении прибыли закрываются перекрытые, а оставшийся ордер тралится.


正确的方法是使用拖网。
 


17次反转...可以看到一条走廊,在走廊的边界上,我们把吊坠放在那里。不用言语,在图片中展示,用平仓、超额平仓、锁定、操纵雪崩中的量来举例,你会怎么做才能摆脱这地狱般的翻盘。

 
sever29 >>:


17 разворотов... без словоблудия покажите на рисунке, пример с лотами, что Вы будете делать чтобы выйти из этого ацского флета.


 
artikul писал(а)>>


我认为你不知道雪崩,它的战略。你的格子间在这里没有位置。

 
sever29 >>:


Я так понимаю, что Вы не в курсе о лавине, о ее стратегии. Ваш гридер тут ни к месту.

对不起,但原来的措辞是 17个反转...对不起,原来的措辞是:"17个反转"......没有言语,请用地段举例说明,你将怎样做才能摆脱这个单位。

雪崩不可能向你展示什么,因为这个系统有入市的好日子,也有完全输的日子。事实上,你总是可以在任何乐器中进入雪崩,这是约翰的幻想))。

 
artikul >>:

Вы правы, показания индикатора как для последнего бара, так и для всех прочих не имеет никакого значения. Чтобы понять, что произошло нужно идти по индикатору вглубь. И смотреть или на синхронность или на рассогласованность последнего движения желтой линии относительно последнего движения красной линии или на последнее их пересечение. При попытке встроить индюк в советник он просто почти намертво вешает тестер своими вычислениями. В любом случае, чтобы им пользоваться нужно считывать не значения в буферах, а анализировать графику последних перепадов линий относительно друг друга. Тогда Вы увидите где зарождается тренд, где коррекционная волна, где разворот рынка, где достигнут локальный максимум или минимум. Видимо происходит какая-то глубинная перестройка на старших ТФ и индюк это показывает. Если сдвинуть циклично его ТФ с М1 на М15 и с D1 на MN1, то точность прогнозирования для среднесрочных сделок сильно возрастает, но эффект будет заметен только на четырехядерном процессоре и большом ОЗУ, если конечно почти мертвый терминал не раздражает. )))


不...我的测试员没有挂断电话...实际上,它的阅读和工作都很得体......。(这辆车并不完全是垃圾)。但它读取了错误的数据 :)
太糟糕了,你不能从它那里得到缓冲的数据。昨天我花了半天时间......看着它...做了一些非常有趣的结论和观察。它真的很好用...既可以单独使用,也可以作为过滤器使用...
但我不做手工交易。而且我想把一切都自动化:)可能像这里的每个人一样。事实上,该论坛是专门为它而设的:)。

要理解别人的代码是非常困难的......因此,还有一个问题...在代码中做任何改动(也许是额外的缓冲区)以使其适合显示,会不会太麻烦了?
提前感谢您的回答。