雪崩 - 页 94

 
sever29 >>:



этот флет я подобрал под статичный канал, могу и к Вашему подобрать тож ацкий флета:)

我写道:应该在宏观经济和技术分析的基础上进行。如果你让一个傻瓜祈祷,他也会擦伤他的额头。

而我们的商人为什么要这样做呢?外汇对其所有者来说是凭空的收入。市场是不可预测的。所有的分析和预测都有漏洞,我想每个人都有这样或那样的经历。因此,任何系统都会失败。试图预测不可预知的......该战略在逻辑上也应该是(INAUDIBLE)不习惯的。这时你可以凿....而更重要的是,这样的TCs存在。只是那些习惯于像其他人一样思考的普通人,是无法得到的。

 
khorosh писал(а)>>


当然可以。例如,像一个扩大的三角形。


这就是我所问的。

 
nikat97 >>:

Я писал: это нужно делать основываясь на макроэкономическом и техническом анализах. Если дурака заставить молиться он и лоб расшибет

А вообще че мы трейдеры тут пыжимся. ФОРЕКС это доход из воздуха для его владельцев. Т.к. рынок не предсказуем. ВСЕ анализы и прогнозы имеют дыры и полагаю все на себе это испытали так или иначе. Поэтому любая система будет давать сбой. Пытаться предсказать не предсказуемое...... Стратегия должна быть тоже (НЕ ЛОГИЧНАЯ) не привычная с точки зрения логики. Вот тогда можно будет долбить.... И более того такие ТС существуют. Просто простому народу привыкшему думать как все, это не доступно.


同意
 
khorosh >>:


Не хочется уже с вами спорить, я понимаю - это как пытаться мусульманина принять христианство, бессмыссленно.

就像一个酒鬼要说服别人相信绿色魔鬼的存在。他们不这样做!而且他们还没有聪明到把自己喝得神志不清......。

 
khorosh >>:
Не хочется уже с вами спорить, я понимаю - это как пытаться мусульманина заставить принять христианство, бессмыссленно.


而且没有必要争论...我问了一个具体的问题--如果在第一次进入雪崩的时候,你进入了,比如说,10个翻转,你会怎么做?
这里的处方是什么?把仓库填满?砸碎显示器,把头往墙上撞?一口气喝下一瓶伏特加,在阳台上大喊 "我完蛋了"?
你对一个具体问题的具体回答?我已经不止一次地问过这个问题,没有回答。现在我在问你...
由于某些原因,没有人愿意回答这个对雪崩追随者来说显然是 "粗糙 "的问题......
 
lexandros >>:


Да и не надо спорить... Я же конкретный вопрос задал - что Вы будете делать, если при первом же входе в лавину уйдете в, скажем, 10 переворотов?
Какие тут рецепты? Доливать депо? Разбить монитор и бится головой об стену? Выпить бутылку водки залпом и орать матом с балкона "Я е****нутый"?
Ваш конкретный ответ, на конкретный вопрос? Я его уже не раз задавал топикстартеру, ответа нет. Теперь задаю вам...
Почему то на этот, видимо, "шершавый" вопрос для приверженцев лавины никто отвечать не хочет...

每个人都是不同的))))

回复

由于价格在这一点上移出了通道边界,你必须关闭重叠的订单,并减缓后续手数的积累。

 
sever29 >>:



Я считал что в ветке "Лавина", речь, по умолчанию, идет о "Лавине", а не о другой какой бы то ни было системе.
Со вторым абзадцем полностью солидарен. Все-таки хотелось бы услшать мнение САМОГО...

这种状态是有用的,如果仅仅是在通道的顶部,卖出限制被触发,在通道的底部,买入限制被触发的意义。在雪崩中,在止损单上,情况会完全相反。因此,我的专家顾问在上半天就已经固定了一个利润,直到平仓结束。而雪崩型TS就没那么幸运了。如果这个平坦的平底已经形成,在通道的末端,价格向上走,在17个反转的时候,会发生以下情况--在最底部,最巨大的止损已经被打开。而如果存款处于失去平衡的边缘,价格从通道中退出将在一秒钟内完成。雪崩没有考虑到最基本的规则,这在外汇上起作用。这样的规则非常少。其中之一是,市场形成了一个平均的每日范围。约翰建议突然进入市场,从你的手指中吸出某种范围。他的一位当地同事说,自2008年1月1日以来,欧元日元的汇率是1250点。这是个好主意。为什么不是从1月2日开始,而是从3日开始?为什么我在00:00准时入市? 为什么是欧元兑日元?还有,为什么是1250而不是1200?)))每一对最有利可图的TS有三个这样的盈利区间。)))

 
artikul >>:

Этот стейт полезен хотя бы в том отношении, что на вершине канала сработали лимитники на продажу, а внизу канала - лимитники на покупку. В лавине все было бы с точностью наоборот на стоп-ордерах. Таким образом мой советник уже в певой половине дня гарантировано зафиксировал профит до самого конца флета. А лавинообразной ТС пришлось очень не сладко. Если бы этот флет формировал плоское дно и в конце канала цена рванула вверх, то при 17 разворотах произошло бы следующее - на самом дне был бы открыт самый раздутый по объему стоп. И если бы депо еще балансировало на грани слива, то выход цены из канала добил бы его за секунды. Лавина не учитывает самого элементарного правила, который на форе работает железно. Таких правил очень мало. Одно из них - рынок формирует среднесуточный диапазон ежедневно. Джон предлагает входит в рынок от балды и высосать из пальца какую-то там дистанцию. Один из местных коллег озвучил ее как 1250 пунктов для евро-йены с 01 января 2008 года. Зашибись просто. Почему не со 2 января не с 3? Почему вход в рынок ровно в 00.00 Почему именно пара EURJPY? И почему 1250, а не 1200? ))) Да таких профитных интервалов для самых сливных ТС можно на нарыть на каждой паре три чемодана. )))

我不同意。约翰指的是兔宝宝的指标

 
khorosh >>:

Не поленился, прогнал тест специально для вас на GBPUSD с теми же параметрами, что и для EURJPY на интервале с 01.01.09 - 02.04.10.Прибыль даже немного больше.

如果这是从0.01的地段开始的,图表显示你在同一时间打开了许多雪崩。

对吗?

 
khorosh >>:

lexandros писал(а)
Да почему обязательно слива не должно быть, кто вам это обещал? Уже 100 раз говорилось. Что достаточно, чтобы слив был редко, а в интервалах между сливами был хороший доход, значительно превышающий слитые депозиты. Считайте, что маржинколл это ваш стоп, но срабатывающий очень редко, разве это плохо?


你指的是这个帖子吗?
这是可以理解的...但是在你的帖子中,有一个BUT!用粗体字标出......在李子的间歇期,...如果冲水马上就来了怎么办?
我的意思是,这是个日常情况。我将在手指上描述它--如果概括性的帖子没有达到
我们付了1000英镑的押金。当我们第一次进入时,我们陷入了一个平坦的地方--我们下沉。
行动?
假设我们在小时候有严重的脑损伤。再放1000英镑。进入雪崩.........又他妈的翻转了.........我们又翻车了,我们又被淘汰了。
该怎么做?
2个选项--根据定义,没有头--我们再投入1000英镑......有一个头--喝醉了,直到非常绿色的魔鬼,并向自己发誓,在任何情况下都不会再玩马丁格尔,无论它看起来多么诱人。

只要用你自己的脑子...第一次进场时平仓的概率是50/50。(虽然,考虑到市场主要是平坦的--它是更高的,但为了计算简单,让我们考虑0.5)。

雪崩的游戏(我故意用了 "游戏 "这个词)与玩 "鹰眼 "一样。因为在第一次进场时抓到平盘的概率等于获利的概率...
但还有一个重要的问题。这场狂欢的赌注是不平等的。也就是说,如果我们运气好,我们会得到,比如说,100英镑,如果不是--我们会损失1000英镑。
那么我们得到了什么?我们至少需要10次才能从雪崩中得到一个好的交易--提取我们最初的存款。即不暴跌和存款翻倍的概率--1/10。(当然,数字是圆形的,以使其更加清晰)。