雪崩 - 页 88

 
khorosh >>:


Во первых у меня тест проходит без слива с 01.01.08. и с боковиками, так что это меня не волнует.

你打赌 ))))这个测试一直到最后都让人看得津津有味 ))))2008年以来,时间过得很快,我的利润在我眼前增加。但真正的交易是如此的无聊,每隔一小时我都会得到一个吸管,要么滴水,要么不滴水))))。我想知道我回来后是否应该出去喝杯啤酒,科里亚-莫尔佐夫在屏幕上微笑着。)))

 
khorosh >>:


Суммарная прибыль открытых позиций в этом случае растёт. Лавину вы не поняли, перечитывайте ветку.

你是对的--我不明白。这里要解释的是最重要的咒语--在其中一个触发后,另一个被移除,同样的订单被放在它的位置上,但数量相当于最初出价的两倍(你可以是三倍,四倍,等等)

在什么地方下订单?价格变动后,这个位置在哪里?也许,约翰已经找到了一种方法,可以在他喜欢的地方下订单?而他并不关心点差、滑点、重新报价、互换和午夜后的相反位置的抵消。最主要的是,在测试器中会获得一个漂亮的图像。)))

 
khorosh >>:


Цена движется, а ордера остаются на своих местах. Место это цена открытия не сработавшего ордера.

好的 )))) 你有没有看到,当价格在梳子上移动时?)))例如:重重地向下,然后平放在底部,再向下,然后平放在底部,如此反复。无论是在雪崩中还是在愚蠢的平均数中,你都会得到这样的收获,无论用多少挂单操作都会帮助你。

 
雪崩代码是否可以免费获得?还是每个人都默默地为自己编码?
如果有,请给我一个链接。
 
mazepa >>:
Ребята код лавины есть в свободном доступе? Или каждый сам для себя кодит по тихому?
Если есть, дайте пожалуйста ссылку .

谁在这里编码,每个人都在自己的...但类似的东西已经被张贴出来了

附加的文件:
swing_3_1.mq4  10 kb
 
nikat97 >>:

Тут кто кодит, все сами себе... Но уже выкладывали нечто подобное


谢谢你
 
khorosh >>:
Исключительно на себя.

我希望我可以相信你...但它的效果并不理想。我要去练习了。

 
MetaDriver >>:

Так хочется вам верить... но слабо получается. Пойду тренироваться.


我对该分支的成长感到震惊。它正在以巨大的速度增长。试图弄清对话的底细。我也曾试过这种策略。我失去了它。扁平化破坏了存款。我希望能在这条线上找到一些我当时没有考虑到的东西。
 
mazepa >>:
Я в шоке от роста ветки. Растет с огромной скоростью. Пытаюсь вникнуть в суть диалога. Когда-то я тоже пробовал эту стратегию . Слил . Флет уничтожил депозит. Надеюсь найти в ветке что-то, что я не учел тогда.

你,我相信没有困难。轻松!

 
mazepa >>:


Я в шоке от роста ветки. Растет с огромной скоростью. Пытаюсь вникнуть в суть диалога. Когда-то я тоже пробовал эту стратегию . Слил . Флет уничтожил депозит. Надеюсь найти в ветке что-то, что я не учел тогда.

例如,在一个有限制的单位工作