MQL4 и MetaTrader 4 - страница 312

Сегодня столкнулся с этой проблемой, когда отлаживал советник, подстраивающийся на рынок последнего года на M5. Пока рынок в пятницу работал, "вживую", все было нормально. Но уже в субботу остается только тестер! В тестере советник работать отказался - мало исторических данных. Отладка показала, что
  Нужен советник  (57   1 2 3 4 5 6)
Нужен советник который на 100% сливает, не важно на сколько процентов сливает! Главное чтоб все время сливал. Не думайте что я брешу но реально надо я знаю как из них делать прибыльные советники! Много перепробывал не получаеться все равно прибыль есть! PS.Трезв в здравом уме
Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? Мне нужен кто-то для запуска моего советника ;)
Всем привет! Около года занимаюсь программированием на mql4, накопился кое-какой опыт. До сих пор что-то разрабатывал только для личного пользования. Теперь хотелось бы попробовать свои силы на ваших задачах:) Предлагаю бесплатно разработку советников , индикаторов и скриптов. Сразу предупреждаю
Добрый день! В учебнике по mql4 предлагается следующая функция по определению нового бара: void Fun_New_Bar()                              // Ф-ия обнаружения ..  {                                             // .. нового бара   static datetime New_Time=0;                  // Время текущего бара...
[Удален]
Почему мне пишет "Рынок закрыт" когда я пытаюсь купить/продать что-либо при открытии нового ордера в MetaTrader NordFX? Заранее благодарен
Здраствуйте. Я абсолютный новичок. Торгую на минимальных ставках на двух трех валютных парах . на программе FXnet Trader Platform которую скинули "учетеля -кураторы" с форекса. Внешне вид программы Meta Trade 4 более симпотичен плюс воможность гибкой работы с индикаторыми что не очень понятно и...
Я написал простенький советник. Принципы таковы: 1. Допускается только один открытый ордер. 2. Закрытие ордера происходит при открытии нового бара. Проблема состоит в том, что при выполнении условия открытия ордера совершается открытие одного ордера и закрытие его же в пределах данного бара, а потом...
На mql5.com опубликована статья Ордерные стратегии. Универсальный автомат: Целью данной статьи является рассмотрение стратегий активно использующих отложенные ордера, создание метаязыка для формального описания этих стратегий и использование универсального эксперта работающего по этим описаниям....
Просьба принять участие в опросе по использованию VPS (Virtual Private Servers) для хостинга своих торговых роботов. Если есть возможность, то прокомментируйте более широко свои ответы, пожалуйста.
Здравствуйте! У меня установлен МТ4 432 на компьютере (win7-32bit) и МТ4 427 на iphone4. Есть следующая проблема: Нет звука, когда приходит push-уведомление на телефон. (звук в телефоне включен и звук напоминания тоже) Сообщите, пожалуйста, когда планируется починить это? p.s. Модератору: если не...
Привет, друзья, Я не открывал Visual basic с 2 месяцев; я открыл его сегодня вечером и преобразовал "DDE-Sample.xls" в Visual basic с некоторыми улучшениями (полный список пар). Если вам это понравится, я сделаю так, чтобы сохранить историю. Есть ли у вас какие-либо предложения
[Удален]
Накидал простенький скрипт: int start()  {//----            Alert("                               ");                 Alert(MarketInfo("USDJPY",MODE_SPREAD),"pt. Spred для USDJPY");              Alert(MarketInfo("GBPUSD",MODE_SPREAD),"pt. Spred для GBPUSD");              Alert(MarketInfo("EURUSD"...
Всем добрый день! Я новичек в программировании, но попытался составить простенький советник на основе Stochastic. Принцип в том, чтобы постоянно быть на рынке, то есть, при закрытии Buy должен открываться Sell и наоборот. Но этого, к сожалению, не происходит. Не могли бы вы мне помочь и показать...
Здравствуйте. Помогите с кодом. Найти никак не могу. Нужно отредактировать Отложенный ордер не удаляя его. А просто поменять Цену. Это возможно? Заранее спасибо.
[Удален]
Уверен, время, при понижении волатильности, затраченное на прохождение 100п. увеличивается, при повышении- уменьшается. А вероятность или... ожидаемость что ли, что цена в условиях кардинального изменения волатильности, пройдет то же расстояние в обоих случаях равновелика? Надеюсь на понимание)
Столкнулся внезапно с проблемой. Не могу узнать цену открытия отложенного ордера. OrderOpenPrice() возвращает 0. Толи у меня руки кривые, толи функция не та, толи вообще не предусмотрена.
[Удален]
Здравствуйте есть такой код, подскажите как к нему прикрутить звук, что то вроде PlaySound ("alert.wav"); чтобы новые торговые сигналы сопровождались звуком... Исходник прилагается.. #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 4 #property indicator_color1 Red #property
[Удален]
Здравствуйте, Мы собираемся реализовать много идей, создать много индикаторов, советников для личного пользования. У нас есть достаточно средств, чтобы хорошо заплатить MQL4 программистам за реализацию скриптов. Единственная проблема, что мы хотим сохранить наши идеи конфиденциальными. Вот и стоит...
  Электронная почта  (172   1 2 3 4 5 ... 17 18)
Электронная почта. Просто чтобы держать все в одном месте. Это ссылки: - Как установить электронную почту в MT4 (полное объяснение с картинками и всем необходимым от Codersguru); - Индикатор PriceChannel_Stop_v1.2 с алертом и email/sms; - Код для отправки оповещений по электронной почте при закрытии
В конце https://www.mql5.com/ru/forum/141005/page3 этой страницы добрый человек dimeon поделился информацией об интересном ДЦ. Меня это заинтересовало, но, судя по демке, он не даёт выставлять стопы одновременно с открытием ордера. Это, конечно, объяснимо, но возникает вопрос о модификации способа...
[Удален]
Приветствую всех посетителей...сегодня (04.09.2012) столкнулся с проблемой в тестере стратегий в МТ4,... после полного прогона совы, тестер отказывается далее работать, т.е. какие бы я параметры не вводил в сове, тестирование не запускается.., после каждого нажатия "старт" в журнале пишет "19:53:08...
[Удален]
mt4 будет работать на win8 в том виде какой он сейчас-мт4???
Здраствуйте!скачал я с сайта вашего метатрейдер 4,а как можно изменить брокера на другого брокера,где в настройках копаться?и еще на каких мобильных операционных системах работает MT кроме windows mobile?
Проблема: в каких-то е**нях плагина вызываются какие-то функции результатом которых является неверная передача параметров в C - функции. Пробовал линковать с флагом /MDd и использовать обработчик invalid parameters, но похоже он не вызывается даже в девелоперской версии MT4 Пожалуйста помогите или...
Добрый день уважаемые. Возможно ли в МТ4 каким либо методом добавить несколько индикаторов "линии фибоначчи". Интересует непосредственно различные настройки данных линий! т.е. в идеале хотел бы получить 2-3 кнопки в трее программы для линий фибоначч но с по разному настроенными уровнями. Например:...
Добрый день! Подскажите или кто возметься, задача следущая- есть ряд индикаторов(мт4), соотвественно на языке MQL . Нужно извлечь исходные формулы, согласно которым индикатор выдает свое графическое изображение на чарте. Ньюансы следущие, в некоторых индикаторах есть настраивамые параметры, их...
Уважаемые специалисты и поклонники парного трейдинга прошу объяснить и обосновать математически в чём преимущество парного входа бай EURUSD и селл GBPUSD по сравнению с одиночным входом по кроссу EURGBP. И есть ли вообще какое-то преимущество?- лично у меня в этом вопросе большие сомнения. Если
  BUY vs. SELL  (41   1 2 3 4 5)
Не знаю, может похожая тема тут уже поднималась, но думаю ничего страшного не будет, если она повторится. В общем меня тут вдруг осенила банальная мысль, что покупки на рынке в долгосрочном плане гораздо выгодней продаж. Ха! - скажут многие - вроде бы стат.преимущества стратегии "купи-и-держи" и так...
[Удален]
Приветствую всех, кто владеет MQL. Не знаю к кому обратится, но надеюсь что Вы поможете. Пытался написать эксперта который в период с 00:00 по 00:15 (по времени брокера) мог бы выставить отложники. Buy stop на 20 пунктов выше цены открытия рынка (дневной свечи) и Sell Stop на 20 пунктов ниже...