[Архив] Программирую на mql4 (бесплатно) - страница 4

 
RomanS:

А по аватарке не скажешь :))

а что мне нуно было Корвет на аватару прилепить, чтобы стало ясно с чего я начинал?

chaika_sv:
Ну а кто такой профессионал? С вашей точки зрения.

позиционируете себя как профессионал, пишите в кодобазу, помогайте новичкам, выиграйте чемпионат, и могу Вас уверить - люди сами потянутся к Вам с заказами

ЗЫ: ну или не будьте профессионалом, а пишите для себя, для проверки своих ТС

 
granit77:
Я бы посоветовал поработать с заказчиками бесплатно. Уходит куча проблем и склок, тем более, что на первых порах деньги все равно небольшие. А после обкатки примете решение, как работать дальше.

Да без проблем. Согласен, что сейчас наверно это будет оптимальный вариант.

Что ж.. тогда улучшенное предложение:) Готов поработать с заказчиками бесплатно, но опять же при условии, что задача будет мне интересна. По-прежнему жду предложений.

 

10 способов улучшить свои навыки программирования:

...

3. Присоединитесь к open source проекту

 
chaika_sv:

Да без проблем. Согласен, что сейчас наверно это будет оптимальный вариант.

Что ж.. тогда улучшенное предложение:) Готов поработать с заказчиками бесплатно, но опять же при условии, что задача будет мне интересна. По-прежнему жду предложений.


Пишите свои предложения сюда - как раз для Вас это будет актуально и востребовано (включая Ваш "ФИЛЬТР" :-)))- Личного интереса).
 
Roman.:

Пишите свои предложения сюда - как раз для Вас это будет актуально и востребовано (включая Ваш "ФИЛЬТР" :-)))- Личного интереса).

если не сложно, попробуйте сделать "Индикатор Султонова" в виде MultiCharts -"Индикатор Султонова" на нескольких ТФ(М5,М15,М30,Н1,Н4), интересно ондайн понаблюдать за движением индикатора и цены, тем более с MultiCharts у меня не получилось с ходу разобраться, а сама идея довольно интересна

спс.

 
IgorM:

если не сложно, попробуйте сделать "Индикатор Султонова" в виде MultiCharts -"Индикатор Султонова" на нескольких ТФ(М5,М15,М30,Н1,Н4), интересно ондайн понаблюдать за движением индикатора и цены, тем более с MultiCharts у меня не получилось с ходу разобраться, а сама идея довольно интересна

спс.


Буду заниматься. Благодарю. Разберусь... (по крайней мере - попытаюсь...- сюда выложу резы.)
 
Roman.:

Буду заниматься. Благодарю. Разберусь... (по крайней мере - попытаюсь...- сюда выложу резы.)

и Вам спс за то, что откликнулись, я ошибся, не тот пост нажал, хотел топикстартеру идею подкинуть. Индикатор Султанова имеет смысл, но тут проблема в определении ТФ по которому строить прогноз, как автоматизировать это еще не знаю, а вот при ручной торговле имеет смысл
 

профессионал - их уж очень много, я бы разделил это слово на три состовляющие

 
gerrost:

профессионал - их уж очень много, я бы разделил это слово на три состовляющие

Про, Фессио и Анал? Какая из составляющих важнее ждя программиста?

 
chaika_sv:

Всем привет!

Около года занимаюсь программированием на mql4, накопился кое-какой опыт. До сих пор что-то разрабатывал только для личного пользования. Теперь хотелось бы попробовать свои силы на ваших задачах:)

Предлагаю бесплатно разработку советников, индикаторов и скриптов.

Сразу предупреждаю, что готов браться не за все предложения, а только за те, которые мне самому будут интересны. Если задача мне интересна, то готов помочь с формулировкой задачи, тех. заданием, и вообще вы сразу увидите мою заинтересованность, т.к. на данном этапе не хочу быть тупым кодером :) Высокую скорость выполнения также гарантировать не буду, потому что в первую очередь ориентируюсь на качество.

Предложения принимаю здесь, в личку, на почту (chaika_sv@mail.ru) и в аське (356920679).

У важением, Сергей.


Гляньте личку