Спред в 30 пунктов это нормально? - страница 3

 
Azzx:

Поднимал я такую темку... https://www.mql5.com/ru/forum/139695

Сейчас эта картинка выглядит так (эксперимент по сбору статистики пока продолжаю):

Циферки для меня самого во многом неожиданные. :)


а чем собирали? можете ли скинуть MQ4 ?

тоже хочу помониторить своего.

 
sergeev:

а чем собирали? можете ли скинуть MQ4 ?

тоже хочу помониторить своего.

Да в принципе могу. Оно развивалось постепенно, так что там помимо эксперта на MQL4 есть код на Python3 и скрипт в VBA/Excel, который данные переносит в табличку. Так что если готовы поставить интерпретатор Python-а - то поделюсь, конечно. :)
 
Azzx:
Да в принципе могу. Оно развивалось постепенно, так что там помимо эксперта на MQL4 есть код на Python3 и скрипт в VBA/Excel, который данные переносит в табличку. Так что если готовы поставить интерпретатор Python-а - то поделюсь, конечно. :)

не, спасибо :)
 
sergeev:

не, спасибо :)

Ну если передумаете - обращайтесь.

зЫ: Оно не страшно, единственная угроза - Python - он такой - затягивает. :)

 
Спред более менее ясно.... А вот как проскальзывания лучше фиксировать?. Статистику сравнить проскальзываний стопов и профитов на ecn хочу - раз нету стакана на ecn, то есть вероятность что они и там накручивают с проскальзываниями и спредами и от диллинг деска это в будет только в худшую сторону отличие.
 
FAQ:
Дима отдохнет денек, а то что то совсем нервный стал, вашу душевную беседу ниочем я удалю, и предупреждение всем.

А о чем беседа была?

Опять я все пропустила.(

 
jelizavettka:

А о чем беседа была?

Опять я все пропустила.(

ни о чем, Дима перешел с друзей на черепах..
 
спред очень высоковатый... Есть контора с объединенным стримом Currenex+Integral+LMAX где спред по мажорам 0,1-0,5 пункта (eurusd - 0.1 пункта преимущественно). Комиссия 5 долларов на круг за 1 лот. Стоплевелов, фризлевелов нету. Стоповые ордера скользят (соответсвенно и трейлинг стоп скользит тоже) . Лимитники исполняются по заявленной цене, либо лучше.
 
dimeon:
спред очень высоковатый... Есть контора с объединенным стримом Currenex+Integral+LMAX где спред по мажорам 0,1-0,5 пункта (eurusd - 0.1 пункта преимущественно). Комиссия 5 долларов на круг за 1 лот. Стоплевелов, фризлевелов нету. Стоповые ордера скользят (соответсвенно и трейлинг стоп скользит тоже) . Лимитники исполняются по заявленной цене, либо лучше.

"Имя сестра! Имя!" (с) кино какое-то.

Чтобы не возбуждались модераторы - можно в личку. :)

 
Модераторам можно тоже в личку...