[Архив] Программирую на mql4 (бесплатно) - страница 3

 
chaika_sv:

Ну что хоть вы привязались к этому слову "профессионал"? :) Это всего лишь слово.

Кстати, точность и качество - это те черты, которые могут быть характерны и для хобби. Почему нет?


Вопрос сложный. Я себя не считаю профессионалом, хотя что-то знаю лучше ( и за этого как раз не стал профессионалом, хотя программированием занимаюсь лет так 25). Ну может больше..
 
chaika_sv:
Судя по вашему посту, не вам мне про уважение говорить. Я здесь никому не хамил и никого никуда не посылал. В отличие от вас.


Считаю ветвь чисто пятничной... поэтому, еще одна рекомендация стартЕру - срочно перенаименовывай (-те) ветвь: "Программирую на mql4... у себя под одеялом"...

П.С. Не парьтесь - есть же жоба,... вперед.

 
))))))))
 
ZZZEROXXX:
))))))))

:-)))
 
Vinin:

Вопрос сложный. Я себя не считаю профессионалом, хотя что-то знаю лучше ( и за этого как раз не стал профессионалом, хотя программированием занимаюсь лет так 25). Ну может больше..
блин, и тут опередил, я только 23 года увлекаюсь программированием
 
Vinin:

Вопрос сложный. Я себя не считаю профессионалом, хотя что-то знаю лучше ( и за этого как раз не стал профессионалом, хотя программированием занимаюсь лет так 25). Ну может больше..
Ну а кто такой профессионал? С вашей точки зрения.
 
IgorM:
блин, и тут опередил, я только 23 года увлекаюсь программированием


А по аватарке не скажешь :))
 
RomanS:

А по аватарке не скажешь :))

:-)))
 
Roman.:


П.С. Не парьтесь - есть же жоба,... вперед.

Про жобу я знаю, но это не то, что мне нужно, потому что на данный момент я не готов браться за задачи с той степенью ответственности, которая нужна на жобе.

Сейчас для меня подойдёт неспешное программирование за небольшие деньги, может быть и вовсе бесплатно. Три основных цели:

- научиться работать с заказчиком;

- возможно почерпнуть свежие идеи;

- попутно повысить уровень знания языка.

 
Я бы посоветовал поработать с заказчиками бесплатно. Уходит куча проблем и склок, тем более, что на первых порах деньги все равно небольшие. А после обкатки примете решение, как работать дальше.