MT4 Monitor - MT4 DDE в visual basic 6. - страница 3

 

DDE и точка и фигура

Помогите пожалуйста

Кто-нибудь знает, может ли средство DDE для обновления excel быть использовано для обновления или создания файла истории, который затем может быть использован для создания живых графиков точек и фигур в excel. Или любой другой способ создания живых графиков точек и фигур с помощью DDE.

Divad

 

MT4 и DDE в C# с использованием NDDE

Перед вами статья о получении котировок реального времени из MT4 с помощью интерфейса DDE и библиотеки NDDE. Создание механической торговой системы Часть 3: Получение котировок в реальном времени с помощью DDE - The Code Project - Программирование на C#

Этот код может быть расширен с помощью кода индикатора на C#, доступного от Forex Lab dot NET. Программное обеспечение для моделирования Forex. Форумы Механические торговые системы. получать торговые оповещения.

 

спасибо

спасибо это полезный инструмент

 

Автоматическое изменение профилей графиков

Есть ли у кого-нибудь инструмент для автоматического изменения или поворота профилей графиков?

Например, у меня есть 5 профилей 5 пар, каждый с 4 временными периодами (графиками). Я хотел бы автоматически менять 1->2->3->4->5->1 по фиксированному времени, которое может быть установлено на 5 минут или около того.

 

Автоматическая ротация профилей графиков

Кто-нибудь имеет/знает инструмент, который бы автоматически менял/вращал профили графиков в последовательности через заданный/фиксированный промежуток времени, скажем, 5 минут? P1->P2->P3->P4-P1 и так далее?

 

Можете помочь описать подробное использование MT4 DDE?

Спасибо!

 

Я просматривал веб-страницы, чтобы получить эту полезную информацию, и вдруг нашел этот сайт.

Спасибо за полезную информацию...

 

Привет

CodeGuru сэр,

Я использовал ваш монитор mt4, который имеет только курс форекс. Вы можете настроить его на все символы, которые перечислены в mt4. Во-вторых, это просьба, можем ли мы использовать его как часы рынка, как я больше заинтересован, чтобы увидеть мировые индикаторы и некоторые золото и курс форекс по крайней мере 24 до 30 символов, вы можете помочь. Я пытался получить котировки в excel, но не получается. Требуется ли для этого EXCEL 2010, пожалуйста, помогите.

Спасибо,

Кришна

 

VB6 дает команду dirext в MT4

Я очень доволен codeguru code dde vb6(mm.zip), кодирование очень фантастическое. Но в данный момент я пытаюсь найти код для создания отложенного ордера, закрытия или т.д. Возможно, код, использующий VB6, может давать прямые команды MT4.

Спасибо всем, кто может помочь и откликнуться

 

% изменения в каждом временном интервале/ Относительная продолжительность

Здравствуйте, кодерсгуру,

Я всегда поражаюсь вашей работе. Я научился программировать в MT4 благодаря вашим курсам.

А теперь я нашел здесь этот чудесный маленький инструмент.

Большое спасибо!!!

Я пытаюсь создать инструмент, который будет давать мне % изменения каждой пары на каждом таймфрейме.

Поэтому я пытаюсь подключить ссылку DDe в excel/ VBA (я все еще новичок).

, которая будет изменять цены по мере того, как таймфрейм заканчивается, таким образом автоматически вычисляя % изменения пары.

например:

% изменения: 15мин 1час 4 часа 1д 1вт

EUR

GBP

AUD

Не могли бы вы помочь мне найти эти данные автоматически.

Я знаю, что могу автоматически обновлять данные в excel, связывая их с файлами ASCii или другими загруженными (вручную) данными.

Не могли бы вы направить меня в нужном направлении?

Большое спасибо

Джон