Общее обсуждение - страница 386

почему то в мобильном мт4 пропали форекс мажоры и я не могу поставить фунтбакс и евро бакс... как настроить?
Как считаете, стоит ли делать сервис копирования сделок на бинарных? Интересует ваше мнение. 
Можно ли заработать на трендах. <DELETE>&nbsp;Предлагаю делиться мнениями.
есть у меня сервер на амазоне. Сменил брокера. Как сменить место расположения сервера ? Или надо новый регистрировать &nbsp;?&nbsp;
Всех с пятницей! Вот, возник в пятничной голове такой резонный вопрос )) И правда, преимущества на лицо: Лицензию на МТ4/5 им оплачивать не надо. Спецы по серверному ПО уже есть. Даже если их не задействовать напрямую (чтобы сильно не отвлекать от основной деятельности), всегда есть возможности для...
PT&lt;0.5%, DL &lt;2.5%, MDD&lt;7.5% PT&lt;1%, DL &lt;5%, MDD&lt;15% 10%&gt;PT&gt;5$, 50%&gt;DL&gt;5%, 80%&gt;MDD&gt;15% свой вариант, которого я жестко придерживаюсь, о чем я любезно поделюсь в своем посте риски особо не контролирую, мне важен прирост
Всем привет, пытаюсь зарегистрироваться в качестве продавца на этом сайте, а модераторы мне говорят "Не пытайтесь зарегистрироваться под другим именем." и "Мы считаем, что это все один и тот же человек.Вам отказано в регистрации." я им говорю, давайте я себя в скайпе покажу но ответа нету, как быть?
В Гуглплее: https://download.mql5.com/cdn/mobile/mt5/android Эта версия единая для смартфонов и планшетов. Исправили много мелких недочетов и сделали более стабильной. На этой неделе выпустим в таком же дизайне MetaTrader 4 Android. Следующее, что будем делать: графические объектыполноценную...
[Удален]
Добрый день. Возник вопрос при множественной работе с одним файлом. Есть файл Abc.txt, который имеет текст: Начальный депозит: 3000Уровень стопа: 70 Нужно стереть весь уже существующий текст и вписать новый: Начальный депозит: 3500.35Уровень стопа: 25 Программно файл открывается с флагами...
  Подскажите  (15   1 2)
Хочу попробывать торговать опционами на срочном рынке.В принципе разобрался в тонкостях и так далее. Но либо я чего то не понял,либо так и есть.Сейчас стоит выбор брокера,но из видео которое я видел понял что экспирация только одна это примерно 15 числа каждого месяца.Это так и должно быть?Или есть...
  ТР  (5)
А вот SL сработал..
Привет ! Я на демо счете, за неделю заработал с депозита в 5000 баксов до 39000 баксов. Просто повезло или нет ? А какая вероятность на реале мне зарабатывать в плюс. Может я начал уже понимать, что такое "ТРЕЙДИНГ" ? Может уже пора переходить на реальный счет ? Подскажите, плиз !
[Удален]
Один новый брокер, назовем его "G" передает названия пар таким образом: "EURUSD....". Программа должна создать файл с названием символа "EURUSD.....txt". На что возвращает ошибку "5002", якобы не правильное название файла. Вручную файл создается нормально, а программно не хочет. Как можно решить
Нужна помощь по MT5 валютный рынок на ММВБ. Суть вопроса: как вы знаете на Московской бирже номинал лота в валюте 1000-1лот. Я поставил отложку на 10 лотов, отложка сработала. Дальше мне необходимо выставить тейк на определенном уровне и закрыть 3 лота. Как технически это сделать, отложенно...
Подскажите, пожалуйста, как привязать аккаунт на форуме MQL4 к аккаунту на MQL5?
[Удален]
Изучаю индикаторы. Подскажите из-за чего образуются такие пробелы? Что делаю не правильно if(1[shift]<2[shift] && 1[shift+1]>2[shift+1])&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; { nexttrend=1;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; }&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; if(1[shift]>2[shift] &&...
Столкнулся с такой проблемой на выходные не могу выключить комп из-за того что боюсь потерять значения переменных. Как сделать так, чтобы значения переменных сохранялись после перезапуска эксперта?
Да нужна Нет не нужна НЕ понимаю очем речь или не интересно..
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как прописать в советнике подтверждающий индикатор? Индикатор goldminer2 главный, а Sniper_Trend_B подтверждающий
Ситуация такая. Работает советник с СЛ и ТП. Открываю сегодня терминал и вижу закрытый ордер (который открыл советник) ,но в графе СЛ и ТП стоят почему то ноли, хотя сделка закрыта на 2 пункта лучше чем если бы по ТП советника. Я её не закрывал. Так кто её закрыл? 2015.09.01 06:32:49.085
Доброго времени суток!!! Собираюсь написать советник который бы сам находил свечные паттерны. Дайте идею с чего начать. Первоначальная идея заставить его проанализировать график за n период и найти на нем x моментов динамичного роста цены. Затем z баров цены до этого роста проанализировать и...
Подскажите пожалуйста, на MT4 или на MT5 можно ли экспортировать отложенные ордера и импортировать на другой терминал без участия сторонних экспертов?
[Удален]
Можно немного развернуто пояснить физический и практический смысл статистики проскальзывания? Появилась первая статистика https://www.mql5.com/ru/signals/2106 0,57 - это 0,57 - пятизначного пункта я правильно понимаю? Также предполагаю, что на этот параметр нужно ориентироваться подписчикам...
Какие индикаторы вы бы порекомендовали для скальпинга. Они могут быть по умолчанию или пользовательские. Спасибо Для использования на графике M1
Здравствуйте. Может кто знает, как прописать в коде вот такое условие: WMA с периодом 5 и 12 пересекают образовавшийся красный туннель вверх из двух EMA. У меня получается так: (WMA10&&WMA20)<(EMA10&&EMA20) && (WMA11&&WMA21)>(EMA11&&EMA21). WMA10 - МА с периодом 5, WMA20 - МА с периодом 12,...
Всем привет, у меня несколько разных советников, показывают хорошие показатели на истории, в МТ4, котировки закачаны через F2, то есть с MetaQuotes. Но как дело доходить до демо, или реала, они начинают показывать рулетку/слив. Тестировал определенным способом, например за месяц соптимизировал,...
Скажите пожалуйста возможно ли тестировать и оптимизировать советники в мт5 без подключения к интернету, т.е. как это можно было в мт4. Записать на флэшку папку терминала и запускать можно на любом компьютере. Пробую мт5 так, но терминал не видит котировок хотя в истории котировок они есть.
Добрый вечер. Так получилось, что у меня возникло сразу несколько вопросов и создавать пост для каждого я не увидел смысла. Суть в следующем: Можно ли каким то образом тестировать(на истории) свой код одновременно на нескольких инструментах? + меня также интересовал момент с обновлением...
Если разрабатывать совместный проект - продукт MQL5, как лучше организовать обмен информацией? Например начальное обсуждение - построение техзадания. Можно для этого варианта использовать редактирование документа с правами доступа на редактирование для всех участников проекта