Общее обсуждение - страница 391

Если что я про https Нужно настроить сертификат через TLS, а не SSL Скоро поддержку SSL браузеры вообще прикроют
Прогоняю советник, ошибок в журнале нет. Но сделки не ставятся. помогите найти ошибку. extern double Lot = 0.01;extern double periodMA1 = 0; //Период первой МА extern double periodMA2 = 0; //Период второй МАextern int Magic = 666;extern int MaxRisk = 2;int Ord1...
Здравствуйте. Пытаюсь написать советник без StopLoss и TakeProfit. Подскажите, как правильно прописать функцию открытия ордеров OrderSend без StopLoss и TakeProfit? Приравниваю к нулю тестер выдает ошибку OrderSend error 148.
Озадачился выпуском справки к проекту . Сразу несколько вопросов: По каким критериям выбирать программу для создания справки в формате *.chm, Возможно-ли справку писать в Word'e c последующей конвертацией в *.chm
возникла проблема ,файлы истории .hcc практически пустые . график на М1 упирается в 2015 2 апреля и дальше не в какую , перехожу на М5 и листает с пропусками . к примеру 2009.hcc весит 73,2 КБ (75 035 байт) . как это можно устранить ? переустановка терминала результатов не дает.
Здравствуйте. Подскажите, с помощью какой функции закрыть сделки? Сделка открывается на пересечении двух МА и закрывается на подаче сигнала другого пересечения.
Два часа уже разбираюсь. Запуская mt5setup.exe /32 и устанавливается 64 битная версия ! Стоит Visual Studio Express 2013 в ней не установлены пакеты для x64 версии... а 32 битная версия MT не ставится что-бы Что это за глюк ? Как исправить ? Help
  unix & MT5  (6)
возникают постоянные геморои с мт5 на уних. пробовал давно установить под вином , установилась и не было связи с сервером . снес мт5. сейчас опять пробую поставить и вылетело окно , которого раньше не было. по ходу линех + мт5 + реал. счет ВЕСЬМА ОПАСНО !!! 
есть динамический массив double MyArry []; нужно его очистить ,по идее указатель на MyArry и Clear(),но MQL5 такого не воспринимает . Как можно очистить динамический массив? к примеру перед следующим тиком нужно очистить MyArryClose. double MyArryClose []; int i ; void OnTimer()  {...
Если символа нет в окне "обзор рынка", но символ рабочий и брокер предоставляет по нему данные, возможна ли работа с таким символом в советнике ? То есть если пары евро доллар нет в окне "обзор рынка" и нет открытых графиков с ней , будет ли советник получать котировки по данной паре ?
Существует ли на этом сайте администрация? Мои финансовые операции заблокированы из за клона, у меня клона давно нет, есть старый профиль от mql4 , там уже потеряна почта, потом на днях знакомый зашел с моего ноута в свой аккаунт mql5, и после того как он зашел мой акк заблокировали , а именно
[Удален]
Нужно получить цену закрытия для всех таймфреймов. Для трех таймфреймов вижу решение так: ENUM_TIMEFRAMES TF[21]={PERIOD_M1,PERIOD_M2,PERIOD_M3};for(int n=0;n<3;n++)&nbsp;&nbsp;{ CopyClose(_Symbol,TF[n],1,1,close); } Для всех таймфреймов придется заполнять все 21 значение в TF[]. Есть ли...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - сколько всего существует финансовых инструментов для трейда - какие брокеры предоставляют доступ к наибольшему числу инструмнтов. Спасибо.
Сильно вырасте (больше 2 фигур) Вырастет (1-2 фигуры) Останется на том же уровне (плюс минус фигура) Упадет (1-2 фигуры) Сильно упадет (больше 2 фигур)
Подскажите как найти скачанный индикатор в МТ5 скачиваю кидаю его в папку Examples но его там нет Как правильно их туда устанавливать В МТ4 без проблем
  Цена Трендера  (36   1 2 3 4)
Привет, народ! Я сделал хороший инструмент, который можно использовать для проверки местоположения цены вместо скользящей средней. Инструмент полностью настраиваемый, поэтому вы можете менять цену, период, тип скользящей средней и таймфрейм. Проверьте сами
После запуска «Ленты новостей» мы продолжаем расширятьсоциальные функции MQL5.community. Теперь на Форуме появиласьвозможность не только делиться любым сообщением в социальных сетях, но и быстродобавлять автора сообщения в друзья. Сделать это можно кликом по значку«+» правее значка «Поделиться»...
Добрый день! Подскажите, можно ли подключить к торговому счету несколько поставщиков сигналов? Например, я указываю лот и сигналы копируются пропорционально от разных поставщиков. Заранее спасибо.
Не работает &nbsp;MetaTrader 5. Не сканируются сервера. Кто в курсе в чем дело?&nbsp;У&nbsp;MetaTrader 5 даже техподдержки нет.
Я хочу спросить Существует на модераторов Market сроки для публикации нового продукта Существует кто-то, кто управляет ето? А то у меня опыт с ним трудной; На публикации моего 1 продукта ушел куда-то 1,5 месяца Об издании второго продукта 3 недели, и он до сих пор проверяется вес Я не знаю. Меня
Всем привет. Такой вопрос: Можно ли как то в мт-5 платформу вместить больше, чем 4 ряда(этажа) графиков(т.к. это видно на следующем скрине) <delete> Хотелось, что бы было не 4 ряда, а например 50! И что бы при добавлении 5-го ряда добавлялся скролл(прокрутка) к 5-му и далее идущим рядам. Это...
[Удален]
Ребят, произошел конфликт между MQL, началось все из-за добавление декомпл. кода в Code Base, мне выдали бан за этот код ладно думаю я. Начал общаться с админами говорю за что ж так жестоко? Говорю им если бы я кого-то оскорбил то ставьте бан хоть на 1 год, но за код на мес? Выпустили меня значит с
Мы продолжаем улучшать систему личных сообщений в MQL5.community, и теперь вы можете включить автоматическое удаление старых сообщений в чате. Все сообщения старше указанного вами срока будут удаляться автоматически, просто включите таймер. Если таймер включил только один из участников...
Здравствуйте. Есть реальный счет, хочу создать сигнал, но для начала бесплатный. Пробовал создать, но автоматом перебрасывает сигнал в реал и ставит минимальную цену 20$. Вопрос. Я как то могу в настройках сигнала давать доступ бесплатно с реального счета? Возможно по логину и паролю или есть...
Ведется активная работа надулучшением мобильных приложений MetaTrader для Android. Во-первых, в свежихверсиях MetaTrader4 и MetaTrader 5 для самой популярной мобильной платформы в мире оптимизирована работа сграфиками. Это значит, что теперь все чарты корректно прорисовываются и невозникает никакого...
[Удален]
15-20 20-25 25-30 30-35 35-40 40-45 45-50 50-55 55-60 60-65 65-70 70 и старше