Индикатор скальпирования - страница 3

 
kostumer27:
Здравствуйте! Мой самый интересный индикатор =) Vertex - инструмент 15 / 1000vertex_alerts_nmc_1.01.mq4

Интересное

Перекрашивается ли он?

 

Нет, он не перекрашивается;)

Но это дополнение к поиску, продолжающему одностороннюю тенденцию.

 

Привет,

Очень хороший индикатор.

Дайте мне те же настройки входа, которые вы используете.

 

Привет,

( Но это требует дополнения к поиску продолжающегося одностороннего тренда).

Проясните, пожалуйста, правила покупки и продажи.

 

Моя система выглядит следующим образом

Когда синий rsi на нижнем окне с желтым начинает раунд (на следующей свече), аналогично смотрю на уровень.

Когда замок "вершины" затухает - принимаю решение о сделке. Попробуйте посмотреть историю - будет полезно

Файлы:
my.jpg  257 kb
 
kostumer27:
Моя система выглядит следующим образом

Когда синий rsi на нижнем окне с желтым начинает круг (на следующей свече), аналогично видим на уровне.

Когда замок "vertex" исчезает - я принимаю решение о сделке. Попробуйте посмотреть историю - это будет полезно .

Отличная торговая система,

Дайте мне все индикаторы и tpl.

Заранее спасибо.

 
kostumer27:
Здравствуйте! Мой самый интересный индикатор =) Vertex - инструмент 15 / 1000vertex_alerts_nmc_1.01.mq4

Здравствуйте,

Какие у вас полные настройки?

 

Пожалуйста, используйте и удачи вам оранжевая линия это RSI_EMA_COL - выбирайте инструмент на свой вкус;

добавлен дельтафорс, но выбирать вам.

templ.rar

+ одна важная деталь это TradePredator , видео - Быстрое открытие ордеров в Metatrader 4 - спец-утилита

он торгует одним кликом. НО у меня 625 билд - если не работает - на этом форуме ремонтирую)))

клавиши: D - сменить позицию, X - сделка, C - закрыть

Файлы:
111_1.jpg  307 kb
templ.rar  30 kb
 

JJN скальпер jjn-scalper.mq4

Файлы:
jjn-scalper.mq4  11 kb
 
kostumer27:
Пожалуйста, используйте и удачи вам оранжевая линия это RSI_EMA_COL - выбирайте инструменты по своему вкусу;

добавил deltaforce, но это вы выбираете сами.

templ.rar

+ одна важная деталь - TradePredator , видео - Быстрое открытие ордеров в Metatrader 4 - спец-утилита

он торгует одним кликом. НО у меня 625 билд - если не работает - на этом форуме ремонт)))

клавиши: D - изменить положение, X - сделка, C - закрыть

Привет мой новый друг

С первого взгляда ваша система выглядит интересно. Индикаторы, которые вы используете, не знакомы мне. Я немного старой школы, я думаю. Старой школы с индикаторами eheheeh В любом случае вы знаете, что я имею в виду. Для меня наиболее интересным является в середине. Это RSI EMA COL?Если да, то я скачал его отсюда forex-tsd. Но он не похож на ваш. У него только две линии. И линии выглядят намного иначе, чем у вас. Не могли бы вы поделиться тем индикатором, который находится в середине с синими, желтыми и зелеными линиями, а также его настройками, если это возможно? Спасибо заранее. Побольше вам пипсов.