Совместная разработка проекта. - страница 4

 
Argo:

Действительно перечитал свой пост и без словаря не поймешь что хотел этим сказать.

Сам в прошлом участник серьезного проекта .  Мы связывались в оговоренное время по скайпу без картинки (условие договора, только "клички"). Один из нас вел "стенограмму"  общего собрания и рассылал всем общее решение. Это для того что бы не было ситуации когда типо его не правильно поняли. И время здесь не причем. Основная проблема это языковой барьер . Двое программеров были из других стран . Но сними решили все проще. Они к рыночной торговле имели косвенное отношение поэтому им присылали только Т.З.

Вот... понравилось мне последнее... сначала. Как интригующе звучит: "...но с ними решили всё проще..."

Думаешь - вот, вот она таинственная развязка в стиле 007, но увы... далее пришло разочарование. А какой букет эмоций был ... Эххх

 
artmedia70:

Вот... понравилось мне последнее... сначала. Как интригующе звучит: "...но с ними решили всё проще..."

Думаешь - вот, вот она таинственная развязка в стиле 007, но увы... далее пришло разочарование. А какой букет эмоций был ... Эххх

Нужно завязывать с чтением про Эркюль Пуаро и т.п. Переходите лучше на классику или лирику.
 
barabashkakvn:
Нужно завязывать с чтением про Эркюль Пуаро и т.п. Переходите лучше на классику или лирику.
Мастера с Маргаритой в десятый раз перечитал, опять наржался ... а всяких Пуаро и иже с ними - не интересно. Кунца вот перечитал штук тридцать книжек лет 10 назад и больше нет желания. Да и сейчас времена такие, что 24-х часов в сутки не хватает. Не до чтения развлекательной литературы как-то...
 
thejobber:

ооч. рекомендую присмотрется к этой программе, несколько раз попадалась на глаза... всё как-то откладывал на потом... но теперь.... сколько времени прошло не эффективно ))... эх )


OneNote 2013 - это по сути урезанный Word 2013. Главная особенность - при вставке скопированной картинки или скопированного текста из браузера, в запись OneNote добавляется гиперссылка.
 

"Облегчая свою жизнь, вы в некоторой степени заботитесь и обо всём человечестве в целом."   (С)   В. Коняхин.


"Много на свете слов на разных языках и разных наречиях, но всеми ими, даже и отдалённо, не передашь того, что сказали они в день этот друг другу."   (С)   А. Грин.

 
barabashkakvn:
OneNote 2013 - это по сути урезанный Word 2013. Главная особенность - при вставке скопированной картинки или скопированного текста из браузера, в запись OneNote добавляется гиперссылка.
не-не-не... курите вдумчевие, вся фишка в тэгах, в структрурировании и иерархии
 

не совсем то что нужно, но около этого вопроса

 

 
thejobber:

не совсем то что нужно, но около этого вопроса

Спасибо, но однозначно нет. Я не перестаю говорить, что не бывает частично бесплатных программ. Я для обмена документами остановился на облаке OnDrive.
 

Думаю для совместной работы будет не лишним программный продукт, который сейчас проходит тестирование:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

barabashkakvn, 2015.03.11 17:13

Тестирую Skype Translator. Это автоматический переводчик голоса и текста (того, что Вы говорите и того, что Вы пишите). На данный момент переводит текст с русского на английский. Пока Русский голос не переводит.


 
Мы скоро выпустим штатный функционал проектов прямо на сайте.