Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2893

 
mytarmailS #:
Один из уважаемых мною трейдеров, настоящих трейдеров...

Посмотрите видео от начала до конца,  оцените качество его торговли,  проанализируйте его признаки для принятия решений... 

Возможно появятся нормальные идеи для построения признаков

Посмотрел полностью, ожидая намёки на принципы определения уровней. Ожидания не оправдались.

PS. Кто-то из местных по вашей наводке тоже недавно посмотрел и оставил бессмысленный комментарий)

 
Aleksey Nikolayev #:

PS. Кто-то из местных по вашей наводке тоже недавно посмотрел и оставил бессмысленный комментарий)

Ага, действительно ))))
При чем если сопоставить время, то окажется что это чудо ни минуты не смотрело так как комент был написан сразу после моего поста,  а видео идёт 30 мин... 



 Он и трансляции ведет,
 бывает спрашивают его молв - "а зачем такой короткий стоп? Какая от него польза??" 

Клинические недоумки бывают... 


 
Aleksey Nikolayev #:

Посмотрел полностью, ожидая намёки на принципы определения уровней. Ожидания не оправдались.

Видео у него много, оч много... 
Своей ТС он учит за деньги, потому прямых алгоритмов действий он не даёт в роликах.. 


Но кое какие общие принципы ясны

1.  Использовать уровни
2. Точка входа с малым стопом
3. Никаких стохастиков, ретурнов итп, только цена
4. Сделку надо ждать, а не трейдить все подряд


Тут же строители МО алгоритмов, втч и я при построении своих АМО практически всегда нарушают все 4 выше описанных пункта.... 
Есть про что подумать

 
mytarmailS #:
Видео у него много, оч много... 
Своей ТС он учит за деньги, потому прямых алгоритмов действий он не даёт в роликах.. 


Но кое какие общие принципы ясны

1.  Использовать уровни
2. Точка входа с малым стопом
3. Никаких стохастиков, ретурнов итп, только цена
4. Сделку надо ждать, а не трейдить все подряд


Тут же строители МО алгоритмов, втч и я при построении своих АМО практически всегда нарушают все 4 выше описанных пункта.... 
Есть про что подумать

Из позитивного - использование небольшого числа уровня.

Из негативного - отсутствие хотя бы общих соображений о методе нахождения уровней. Понятно, что это реклама ТС и, возможно, рассылки уровней-сигналов, но пока выглядит как "кот в мешке".

 
Aleksey Nikolayev #:

Из позитивного - использование небольшого числа уровня.

Из негативного - отсутствие хотя бы общих соображений о методе нахождения уровней. Понятно, что это реклама ТС и, возможно, рассылки уровней-сигналов, но пока выглядит как "кот в мешке".

А вы зайдите на канал, посмотрите больше одного видео, может и больше общих соображений появиться.... 

Я вот например посмотрел все его видео по несколько раз, и до сих пор иногда смотрю, и каждый раз черпаю что то новое. 

А то что он свои знания продаёт, в этом  нет ничего плохого, его знания и умения реальны, потому имеют цену,  это не герчик какой нибудь 

 

Там еще 6etrader и майтрейд были. Правда Майтрейд говорит, что система сильно изменилась и вообще он на роботы перешел. Еще Муханчиков был, но он наоборот из алго в дискретный перешел.

Сейдена стоит глянуть, система отбора сделок интересная.

 
Rorschach #:

Там еще 6etrader и майтрейд были. Правда Майтрейд говорит, что система сильно изменилась и вообще он на роботы перешел. Еще Муханчиков был, но он наоборот из алго в дискретный перешел.

Сейдена стоит глянуть, система отбора сделок интересная.

6etrader он же макс живас,  по моим наблюдениям вообще не Трейдер.

Майтрейд так и не сделал робота на сколько мне известно,  а я знаком с его ТС оч. Хорошо,  моё мнение - он робота так и не сделает.. 

Другие это уже вообще другая степь.. 

Крутые те трейдеры, которые могут торговать в пропе, и доказали это... 

А значит что умеют ювелирно входить и за рисками следить..  А бормотать на ютубе правдоподный бред это любой Глеб задойя умеет...  Герчики там всякие и прочая нечесть
 

Ты упомянул объемщика, я вспомнил кто еще по объемам торговал и +- понятно изложен материал.

Майтрейд писал, что сделал, но может и гонит.

имхо бесполезно копировать успешных трейдеров, нужно подбирать под себя.

 
Rorschach #:

Ты упомянул объемщика, я вспомнил кто еще по объемам торговал и +- понятно изложен материал.

Майтрейд писал, что сделал, но может и гонит.

имхо бесполезно копировать успешных трейдеров, нужно подбирать под себя.

В чем их успех? В количестве подписчиков на Ютьюбе?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

В чем их успех? В количестве подписчиков на Ютьюбе?

Гугли эти ники в паре с лчи и кубок робинсона. Но для таких как ты, да в количестве подписчиков.

Причина обращения: