Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2895

 
Dmytryi Nazarchuk #:

В большом бизнесе нет понятия частного трейдера - для максимизации доходности необходимо собрать капитал инвесторов. 

То есть организуем пирамиду, берем деньги за управление и профит, в случае плохого года говорим что другие то же потеряли. В случае маржинкола организуем новую пирамиду

 
Rorschach #:

То есть организуем пирамиду, берем деньги за управление и профит, в случае плохого года говорим что все потеряли. В случае маржинкола организуем новую пирамиду

Не понятно. 

Пирамида или деньги на торговлю?

Если на торговлю, то да. Но только чтобы взять деньги мало смешных видосиков из Ютьюба или заказных статей о "великом трейдере Герчике", а после маржинкола денег больше могут не дать. Хотя были прецеденты, что давали... 

 

Dmytryi Nazarchuk #:

Пирамида или деньги на торговлю?

Вся финансовая система это легализованая пирамида

 


Охосподя, опять масоны и рептилоиды....

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Охосподя, опять масоны и рептилоиды....

С учетом комиса и кризисных лет максимум, что может ожидать инвестор от вложения в фонд отбить инфляцию
 
Rorschach #:
С учетом комиса и кризисных лет максимум, что может ожидать инвестор от вложения в фонд отбить инфляцию

Доходность 20 лучших хедж-фондов за 2021 год в среднем составила 10,5%.

Список самых прибыльных в мире хедж-фондов по итогам 2021 года возглавил TCI Fund Management - он показал 13-й прибыльный год подряд, а его доходность в 2021 году составила 23,3%.

 
Rorschach #:

97% трейдеров сливают, потому что не могут делать нудные вещи. 

Ой мля.. я вас прошу...

Я сливаю деньги в форекс ДЦшках, потому что это весело , я мог бы зарабатывать как 3% трейдеров но это нудно !!

вам сколько лет, 16 ?

Взрослый человек бы такое не выдал..

Rorschach #:

Входы он на каком ТФ ищет?

есть видео, смотрите , думайте..

Но зачем, это же нудно))

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Доходность 20 лучших хедж-фондов за 2021 год в среднем составила 10,5%.

Список самых прибыльных в мире хедж-фондов по итогам 2021 года возглавил TCI Fund Management - он показал 13-й прибыльный год подряд, а его доходность в 2021 году составила 23,3%.

Это все здорово, но частный трейдер и фонд разные вещи. Сложно представить что фонд будет вести стримы по торговле, а частный успешный трейдер вполне может.

20 лучших заработали, а остальные какой результат получили? 13-год это с последнего серьезного кризиса в 2008 году, что у него будет по итогу 22-23 годов?

 
Rorschach #:

Это все здорово, но частный трейдер и фонд разные вещи. Сложно представить что фонд будет вести стримы по торговле, а частный успешный трейдер вполне может.

20 лучших заработали, а остальные какой результат получили? 13-год это с последнего серьезного кризиса в 2008 году, что у них будет по итогу 22-23 годов?

) ну, какой итог 23 года? 2022 год еще нет статистики - финансовый год не закончился.

Частный успешный трейдер зачем будет вести стрим?

 

Кстати смотрел торговлю одного успешного американского проп трейдера и он сказал такую фразу, которая мне врезалась в память

trading for fun is not funny.

как раз сейчас кстати

Причина обращения: