Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2896

 
mytarmailS #:

Я сливаю деньги в форекс ДЦшках, потому что это весело , я мог бы зарабатывать как 3% трейдеров но это нудно !!

Давайте начнем с вопроса что торговать? Евро или то где есть деньги?

А как торговать? Зарабатывать пока дают или делать грааль чтоб по всей истории прибыль была?

А как часто? Чтоб предсказывать каждый тик или только когда есть возможность?

И в результате окажется что трейдинг не для каждого тупо по психологии.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Частный успешный трейдер зачем будет вести стрим?

Например для дисциплины или хочет отдать моральный долг перед своими "учителями" или банально дополнительно заработать, диверсификация и все такое.

Меир Барак ведет стримы больше 10 лет, выкладывает годовые результаты. Он лохотронщик или как?

 
Rorschach #:

Например для дисциплины или хочет отдать моральный долг перед своими "учителями" или банально дополнительно заработать, диверсификация и все такое.

Меир Барак ведет стримы больше 10 лет, выкладывает годовые результаты. Он лохотронщик или как?

Меир Барак зарабатывает на продаже своих книг и собственной школе обучения.

Вот это я понимаю - просто реклама.

 
Rorschach #:

Давайте начнем с вопроса что торговать? Евро или то где есть деньги?

А как торговать? Зарабатывать пока дают или делать грааль чтоб по всей истории прибыль была?

А как часто? Чтоб предсказывать каждый тик или только когда есть возможность?

И в результате окажется что трейдинг не для каждого тупо по психологии.

Это разговор ниочем..

правда в том что вы

либо знаете что вы делаете   и тогда вы сами можете ответить на все эти вопросы и обяснить и себе  и другим  почему именно так, а не иначе

либо вы не знаете что вы делаете

и тогда прощайте вы самое слаюбое звено..

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Меир Барак зарабатывает на продаже своих книг и собственной школе обучения.

Вот это я понимаю - просто реклама.

Как специалист по лохотронщикам скажите мне, можно ли 10 лет подделывать видео торговли, отчеты от брокера и не спалиться?

 
mytarmailS #:

Это разговор ниочем..

правда в том что вы

либо знаете что вы делаете   и тогда вы сами можете ответить на все эти вопросы и обяснить и себе  и другим  почему именно так, а не иначе

либо вы не знаете что вы делаете

и тогда прощайте вы самое слаюбое звено..

Вы же знаете, что книги про успех не работают. Тут та же история.

 
Rorschach #:

Как специалист по лохотронщикам скажите мне, можно ли 10 лет подделывать видео торговли, отчеты от брокера и не спалиться?

Понятия не имею.

Зачем успешному трейдеру зарабатывать на обучении и продаже книг? Если он успешный трейдер и более 10 лет зарабатывает нормальный процент торговлей - его оторвут с руками все хедж-фонды. 

 
Rorschach #:

Вы же знаете, что книги про успех не работают. Тут та же история.

какие книги? о чем вы вообще?

разговор о том был легко ли успешно торговать, делать точные входы..

А вас носит по всей географии...

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Понятия не имею.

Зачем успешному трейдеру зарабатывать на обучении и продаже книг? Если он успешный трейдер и более 10 лет зарабатывает нормальный процент торговлей - его оторвут с руками все хедж-фонды. 

Ну как бы все мечтают работать на себя и все такое.

 
Aleksey Nikolayev #:

Посмотрел полностью, ожидая намёки на принципы определения уровней. Ожидания не оправдались.

PS. Кто-то из местных по вашей наводке тоже недавно посмотрел и оставил бессмысленный комментарий)

судя по видео уровни на последних экстремумах с утра на 15 минутке и часе у него. Не понимаю 2-3 пипса это в 4х знаке или 5ти. В 5ти знаке это стоп в зоне заморозки. И вроде у него ручная торговля. Не знаю в каком терминале правда.

Причина обращения: