Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2714

 
Aleksey Vyazmikin #:

Детский сад через дорогу, идите, поинтересуйтесь, как называется Ваше поведение.

... не, дам ка я Вам сопровождающего, то всё же машин много, мало ли...

Ну вот одной дуре дали катбуст, например.. она в него полезла, начала что-то там проверять, сотворять события и квантовать. Лучше бы не писал про бустинг вообще тогда 😀 как говорится я тебя породил я тебя и убью
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну вот одной дуре дали катбуст, например.. она в него полезла, начала что-то там проверять, сотворять события и квантовать. Лучше бы не писал про бустинг вообще тогда 😀 как говорится я тебе породил я тебя и убью

Кубики там то ж есть через дорогу, их сложно разобрать на части, поэтому не будет пугать содержимое...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Кубики там то ж есть через дорогу, их сложно разобрать на части, поэтому не будет пугать содержимое...

Самый цинус всегда в том, что индивидуум даже не понимает насколько он бредит 
 
Выскажу своё несогласие) Цена - не временной ряд, а функция непрерывного времени. Но работаем мы с рядами, которые можно получать из исходной функции, делая её дискретизацию, по разному. Есть стандартные способы - обычные бары или ренко, например. Но никто не мешает делать перевод в ряд (дискретизацию) любыми способами. Я бы даже согласился с термином "события", если бы МТ позволял делать свои события, а не только использовать стандартные - тики и таймер.
 
Aleksey Nikolayev #:
Выскажу своё несогласие) Цена - не временной ряд, а функция непрерывного времени. Но работаем мы с рядами, которые можно получать из исходной функции, делая её дискретизацию, по разному. Есть стандартные способы - обычные бары или ренко, например. Но никто не мешает делать перевод в ряд (дискретизацию) любыми способами. Я бы даже согласился с термином "события", если бы МТ позволял делать свои события, а не только использовать стандартные - тики и таймер.
Как ишака не крась.. значимым событием в вашей жизни он не станет 
 
Aleksey Nikolayev #:
Выскажу своё несогласие) Цена - не временной ряд, а функция непрерывного времени. Но работаем мы с рядами, которые можно получать из исходной функции, делая её дискретизацию, по разному. Есть стандартные способы - обычные бары или ренко, например. Но никто не мешает делать перевод в ряд (дискретизацию) любыми способами. Я бы даже согласился с термином "события", если бы МТ позволял делать свои события, а не только использовать стандартные - тики и таймер.

Не хватает, конечно, событий более осмысленного характера - открытие бара или открытие/закрытие торговой сессии, например.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Как ишака не крась.. значимым событием в вашей жизни он не станет 

Уверен, покраска ишака станет событием как для ишака, так и для красильщика 😁

 
В принципе мне нравится, что мысль у людей вышла из реальной плоскости и давно витает в облаках. Вообще это должно быть нормальной стратегией поведения на форуме конкурентов - запутывать других. Получилась некая теория относительности для трейдеров, где никто ничего не понимает и оторван от реальности. И таких должно быть больше. Пусть верят в кванты психополя, выдуманные события и все вышеприведенное.
 
Aleksey Vyazmikin #:

Такая у меня натура - вечно хочу помочь страдающим...

Они не страдают поеданием кактуса, они им наслаждаются)
 
secret #:
Они не страдают поеданием кактуса, они им наслаждаются)

Да, конечно, об этом не стоит забывать - все разные.

Причина обращения: