Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2721

 
mytarmailS #:
Покажы сертификат
Дома буду - сфотаю 
 
Maxim Dmitrievsky #:
кто ты есть-то 
Я тот кто показывал тебе как с KNN работать, когда ты уже считал себя гуру МО..
Кто в теме тот оценит юмор.. 

Беда в том что людей в теме тут на пальцах одной руки(( остальные хавают любые помои с приставкой МО.. 
 
mytarmailS #:
Я тот кто показывал тебе как с KNN работать, когда ты уже считал себя гуру МО..
Кто в теме тот оценит юмор.. 

Беда в том что людей в теме тут на пальцах одной руки(( остальные хавают любые помои с приставкой МО.. 
че? Когда это было
Я не считаю себя гуру МО, это увлечение 
Один говорит что я его идеи своровал, другой что учил меня.. вы вообще кто?))
 
Maxim Dmitrievsky #:
че? Когда это было
Я не считаю себя гуру МО, это увлечение 
Давно это было, но все помню
 
mytarmailS #:
Давно это было, но все помню
Я вас наоборот оберегаю от левых концепций и учений хитровыдуманных, а вы не цените 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Я вас наоборот оберегаю от левых концепций и учений хитровыдуманных, а вы не цените 
Неее.. 
В сумме ты говоришь так:  вы все дибилы, и все другие тоже дибилы, а я дартаньян... 
 
mytarmailS #:
Неее.. 
В сумме ты говоришь так:  вы все дибилы, и все другие тоже дибилы, а я дартаньян... 
Нет. Я сначала пытаюсь приводить факты, что это это путь в никуда. Мне начинают доказывать что нет, я парирую другими фактами. В итоге люди срываются на личности и я их потом троллю 
 
Поэтому написал, что должен быть конкретно определен объект исследования, из этого вытекает метод исследования. Если изначально логика нарушена, то это путь в никуда.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Поэтому написал, что должен быть конкретно определен объект исследования, из этого вытекает метод исследования. Если изначально логика нарушена, то это путь в никуда.

ответь на вопрос логически: почему ниодин метод для ВР не работает на рынке если рынок есть ВР.

А для любых других ВР эти методы работают, собственно для того и создавались.

 
mytarmailS #:

ответь на вопрос логически: почему ниодин метод для ВР не работает на рынке если рынок есть ВР.

А для любых других ВР эти методы работают, собственно для того и создавались.

Потому что там можно определить причинно-следственную связь. В рынке мы лишены такой возможности. Мы сидим в весах и смотрим скока они отмеряют, но что там 5 кг, сахара, бензина, живой плоти мы не можем знать, связи нет. Предположить можем, и мы точно знаем, что если вес увеличился, то на весы что то положили, и наоборот. 

Причина обращения: