Фундамент фундаментального - страница 32

 
Uladzimir Izerski #:

Всё,

хватит тебе фигнёй заниматься. Лучше выскажи своё мнение о фундаментальном. Уверен, что у тебя его нет.)) Только можешь потрепаться во всех ветках.

Кому высказать?

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Кому высказать?

Aleksey Nikolayev
Aleksey Nikolayev
Aleksey Nikolayev
  • 2024.08.10
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Uladzimir Izerski #:
Aleksey Nikolayev

Он спросит меня, если надо будет.

Он топикастер - он пишет

 
Uladzimir Izerski #:

Я показал на картинке зависимость и взаимосвязь ТА и ФА. Если кто не понял то это уже вопрос к компетенции понимающего. 

С каких это пор "любой другой человек может это повторить у себя со своими данными (не обращаясь ни к кому))?

Это же не серьёзно. Если все будут знать все секреты рынка, то рынок в этом существующем виде умрет. 

На картинке нет закономерностей. Вся эта зависимость и взаимосвязь ТА и ФА это ваши фантазии на тему ГРААЛЯ. Я считаю что у рынка нет секретов. Вы подозреваете рынок в неискренности ? 

 
mvf358 #:

На картинке нет закономерностей. Вся эта зависимость и взаимосвязь ТА и ФА это ваши фантазии на тему ГРААЛЯ. Я считаю что у рынка нет секретов. Вы подозреваете рынок в неискренности ? 

Кто не видит закономерностей на истории тот не сможет увидеть будущего.

Если существуют закономерности на истории, то они будут повторяться в будущем.

Наверно не всем дано видеть закономерности.

 
Uladzimir Izerski #:

Кто не видит закономерностей на истории тот не сможет увидеть будущего.

Если существуют закономерности на истории, то они будут повторяться в будущем.

Наверно не всем дано видеть закономерности.

Володя, открою страшную тайну: некоторые видят даже несуществующие закономерности.
Раньше тоже имел такой недостаток, потребовались усилия и время чтобы от нее избавиться.

 
Grigori.S.B #:

Володя, открою страшную тайну: некоторые видят даже несуществующие закономерности.
Раньше тоже имел такой недостаток, потребовались усилия и время чтобы от нее избавиться.

Важна форма закономерности, а размеры могут быть разные. Отсюда вытекает непонимание.

 
а месте ТС я-бы попросил модераторов снести (перенести во флуд) последние 3 страницы...
 
Maxim Kuznetsov #:
а месте ТС я-бы попросил модераторов снести (перенести во флуд) последние 3 страницы...

Там и дальше надо сносить идиотов с офтопом и публикаторов бессмысленных картинок 

 
Uladzimir Izerski #:

Кто не видит закономерностей на истории тот не сможет увидеть будущего.

Если существуют закономерности на истории, то они будут повторяться в будущем.

Наверно не всем дано видеть закономерности.

История легко объясняет судьбу целого класса, но не может объяснить жизнь одного человека. Впрочем, и не дай Бог, чтоб это входило в ее обязанности. Потому что если закономерности целого класса обрушить на судьбу одного человека, то ему не снести этой ноши.  А вы  хотите на примере одного инструмента показать закономерности всего рынка это невозможно. возможно вы видите закономерности индикаторов между собой на одном инструменте.