Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 61

 
Bogard_11 #:

За собой никого не веду. Просто распространяю инфу для тех кто дружит с головой, а так же с арифметикой и с геометрией, где лежит Храаль!

Вы расклад про 300% предоставите или нет? Заметьте, я даже не прошу ваш стейт, просто абстрактные циферки, которые понимает каждый нормальный школьник.

P.S. - если торговали в то время, и до сих пор сидите на кухнях с крутыми плечами, т.к. по вашим словам плечо 1 к 40 вам ооочень не комфортно, с вами всё ясно.

читайте выше я восемь раз на пальцах разложил..что можэт быть комфортного  в плече 1к 40.Вас загнали в рамки и у вас нет выбора. а я свои риск посчитаю сам . по умолчанию плечо на форексе  1 к 100 . 1лот на форексе 1000$  один реальный лот 100000$. при плече 1  к 40 залог выше в 2.5 стоп аут наступает при просадке 20% от депо .а если еще рублёвый счет. то вообще можно тушить свет.Я не инвестор.Попробуйте реальную торговлю теоретик.и почувствуйте разницу как вас имеют. 

Кухни которые вы считаете не кухнями. Удачи.
 
mvf358 #:

читайте выше я восемь раз на пальцах разложил..что можэт быть комфортного  в плече 1к 40.Вас загнали в рамки и у вас нет выбора. а я свои риск посчитаю сам . по умолчанию плечо на форексе  1 к 100 . 1лот на форексе 1000$  один реальный лот 100000$. при плече 1  к 40 залог выше в 2.5 стоп аут наступает при просадке 20% от депо .а если еще рублёвый счет. то вообще можно тушить свет.Я не инвестор.Попробуйте реальную торговлю теоретик.и почувствуйте разницу как вас имеют. 

Кухни которые вы считаете не кухнями. Удачи.

если по умолчанию плечо 100,

это называется приведение к плечу 100 при любом плече и никак иначе

я тоже такое пользовал, пока не стал высчитывать работу на всю котлетку.

ведь в расчетах важна каждая "мелочь"

точно также не понимаю плечо менее 2000, ведь видна же разница

или купить единицу товара за $1 или за 1 цент (здесь сравнение плеч 1 и 100)

как видим, слово "риск" тут не звучит

 
Ахахах, балаболы жарят друг друга))))
Песня.. 
 
Как-то вы ребята даже с основами не дружите,а сидите тут 300 лет уже. Риск - это то сколько я рискую потерять , открыв позицию. Если нет SL могу все, если есть то уже не 100%. А тут читаю : "я вхожу в рынок с риском 300%". Жертвы ЕГЭ
 
Nikolai Starkovskii #:
Как-то вы ребята даже с основами не дружите,а сидите тут 300 лет уже. Риск - это то сколько я рискую потерять , открыв позицию. Если нет SL могу все, если есть то уже не 100%. А тут читаю : "я вхожу в рынок с риском 300%". Жертвы ЕГЭ

Когда входишь в рынок  c риском 300% стопы ставить ужэ не куда.

 
Nikolai Starkovskii #:
Как-то вы ребята даже с основами не дружите,а сидите тут 300 лет уже. Риск - это то сколько я рискую потерять , открыв позицию. Если нет SL могу все, если есть то уже не 100%. А тут читаю : "я вхожу в рынок с риском 300%". Жертвы ЕГЭ

Вот и я про тоже. Максимум потерь это весь депозит, т.е. 100%. Ладно бы писали про риск на сделку, а зависимости от открытой лотности (типа депо 1.000 бакинских, плечо 1 к 300, открылся лотом 0.1, стоп 300 пунктов, риск на сделку 300%). Но ни хрена у них мозгов на это не хватает! Это даже не детсад, это ясли...

 
Bogard_11 #:

Вот и я про тоже. Максимум потерь это весь депозит, т.е. 100%. Ладно бы писали про риск на сделку, а зависимости от открытой лотности (типа депо 1.000 бакинских, плечо 1 к 300, открылся лотом 0.1, стоп 300 пунктов, риск на сделку 300%). Но ни хрена у них мозгов даже на это не хватает! Это даже не детсад, это ясли...

Что ты хочешь от человека, который путает депозит и маржу и верует что на плече 40 нет жизни :) центотрэйдер обыкновенный с плечами 100+++
 
Bogard_11 #:

Вот и я про тоже. Максимум потерь это весь депозит, т.е. 100%. Ладно бы писали про риск на сделку, а зависимости от открытой лотности (типа депо 1.000 бакинских, плечо 1 к 300, открылся лотом 0.1, стоп 300 пунктов, риск на сделку 300%). Но ни хрена у них мозгов на это не хватает! Это даже не детсад, это ясли...

депо 1000  ставка 4.6 лота. риск 460%  / плечо 1 -500 удвоение депо через 21 пункт по 4 знаку.  и слив тоже. если не догоняете . проходите мимо и играйте в своей песочнице.
 
WWolf #:
Что ты хочешь от человека, который путает депозит и маржу и верует что на плече 40 нет жизни :) центотрэйдер обыкновенный с плечами 100+++

там жизни нет.

 
mvf358 #:
депо 1000  ставка 4.6 лота. риск 460% 

Фантастическая у вас алгебра, вам её на Алфа-Центавре преподавали, или спецом на VIP курсы в Туманность Андромеды летали? :) :) :)