Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 27

 
Serqey Nikitin #:

Книга - 1954 года выпуска...

Подумайте немного...  За 70 лет ничего не изменилось в трейдинге?...

Законы движения цены неизменны. Это как планеты, звёзды ходят по своим законам миллиарды лет и ничего в законах их движения не меняется.
 
webgopnik #:
Законы движения цены неизменны. Это как планеты, звёзды ходят по своим законам миллиарды лет и ничего в законах их движения не меняется.

Наивный!   Планеты взрываются по разным причинам...

Нет ничего "неизменного" в нашей вселенной!

 
Serqey Nikitin #:

Книга - 1954 года выпуска...

Подумайте немного...  За 70 лет ничего не изменилось в трейдинге?...

Давайте посмотрим на вашу реакцию со стороны. Немного обыграем.

Вы пришли в школу, вам учитель начал объяснять какие есть цифры.

Но вы встали в позу, типа римские и арабские цифры были придуманы давно, поэтому их учить не буду. Предоставьте мне современные циферки, на старье учиться не желаю... ;)

Ну не хотите, как хотите. Выбор всегда за вами.

 
Bogard_11 #:

Давайте посмотрим на вашу реакцию со стороны. Немного обыграем.

Вы пришли в школу, вам учитель начал объяснять какие есть цифры.

Но вы встали в позу, типа римские и арабские цифры были придуманы давно, поэтому их учить не буду. Предоставьте мне современные циферки, на старье учиться не желаю... ;)

Ну не хотите, как хотите. Выбор всегда за вами.

Вы опять меня не поняли!...

Никто не против против ЗНАНИЙ...

Просто ответьте: откуда Вам известно, что знания в книге ПОЛНЫЕ и достаточные для создания прибыльной стратегии?

Ведь у Вас нет подтверждения работоспособности метода Ганна на ДЛИТЕЛЬНОМ периоде...   Одни домыслы!  ...  или опять же западная макулатура, рекламного характера,  которой я верить не советую...

 
Serqey Nikitin #:

Наивный!   Планеты взрываются по разным причинам...

Нет ничего "неизменного" в нашей вселенной!

И какая планета взорвалась в нашей Солнечной система за время вашего проживания на Земле?! ;)

 
Bogard_11 #:

И какая планета взорвалась в нашей Солнечной система за время вашего проживания на Земле?! ;)

Вы не ответили на мои первые два вопроса, но задаете мне вопрос...?

Вам это ничего не напоминает?...

 
Serqey Nikitin #:

Вы опять меня не поняли!...

Никто не против против ЗНАНИЙ...

Просто ответьте: откуда Вам известно, что знания в книге ПОЛНЫЕ и достаточные для создания прибыльной стратегии?

Ведь у Вас нет подтверждения работоспособности метода Ганна на ДЛИТЕЛЬНОМ периоде...   Одни домыслы!  ...  или опять же западная макулатура, рекламного характера,  которой я верить не советую...

Еще раз, для детсада.

У вас есть два пути.

1 - взять, проштудировать материал, самостоятельно найти как работают закономерности описанные Ганном. По этому варианту с этого форума пойдет от силы человек 10, и то навряд ли наберется.

2 - будем истерить и требовать доказательств, без доказательств даже жопу не поднимем. Это излюбленный вариант основного социума.

P.S. - если расчеты повторяются каждый день, цена всегда приходит в одно и тоже место в одно и тоже время, какие  мне еще нужны подтверждения, что рынок прогнозируем?!

P.S.S. - подтверждения каждый ищет сам.

 
Bogard_11 #:

Еще раз, для детсада.


2 - будем истерить и требовать доказательств, без доказательств даже жопу не поднимем. Это излюбленный вариант основного социума.


Ну зачем так "истерить" ?...

Вы должны понимать, что время у Трейдера не РЕЗИНОВОЕ...  И чтобы Трейдер обратил свое внимание на определенную тему, нужны определенные ДОВОДЫ...

Кидаться в сторону всякого ПИСКА - очень расточительно для Трейдера...

 
Павел-Славянин #:
Что я там должен увидеть? Может вы не понимаете, что такое тренд?! 

Аномалия там равно как и на SDGJPY. Причем тут тренд?) Волны удлиняются и это одна из особенностей.

 
spiderman8811 #:

Аномалия там равно как и на SDGJPY. Причем тут тренд?) Волны удлиняются и это одна из особенностей.

Ох да, ну естественно у каждого инструмента есть особенности, суть то одна. Каналы тоже разной ширины, чем шире тем надëжней.