Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 65

 
mvf358 #:

Ну вот вроде математика  стала  срастаться. только 4% и 300 пунктов по 100 пунктов в неделю  20 пунктов в день  в 4х знаке. и эквити двигается в канале 30 пунктов. Дальше сами посчитайте столько в теории можно из этой системы выжать. по моей математике 60%  в сутки.

20 пунктов  в день, это вообще ни о чем. А 60% в теории, это теория.

 
Bogard_11 #:

20 пунктов  в день, это вообще ни о чем. А 60% в теории, это теория.

20 пунктов из дня в день это мало . а 120 пунктов за 3 недели это фантастика.120:15 =8 пунктов в день  это фантастика. по 4х знаку. У вас какая то особенная математика а теории у вас вообще нет ни какой. исходя от теории рассчитывается риск на сделку.

 
mvf358 #:

20 пунктов из дня в день это мало . а 120 пунктов за 3 недели это фантастика.120:15 =8 пунктов в день  это фантастика. по 4х знаку. У вас какая то особенная математика а теории у вас вообще нет ни какой. исходя от теории рассчитывается риск на сделку.

Про фантастический результат, это был стёб! Ради 20 пунктов в день, даже и мараться не стоит.

 
Bogard_11 #:

Про фантастический результат, это был стёб! Ради 20 пунктов в день, даже и мараться не стоит.

 С 40 плечом согласен .это +1% а с 500 плечом Это +100%  Учите математику. Привет ГАННУ.

 
mvf358 #:

 С 40 плечом согласен .это +1% а с 500 плечом Это +100%  Учите математику. Привет ГАННУ.

Если у вас забрать ваше 500 плечо, то ваша ТС ни о чем. Вот когда с 40м плечом сможете хотя бы на 5-10% в день увеличивать депозит, тогда можно поговорить.

P.S. - если 40 плечо это +1%, тогда 500 плечо это в 12.5 раз больше, получаем всего 12.5%, никакими +100% тут и не пахнет. Блин, я тоже хочу научиться такой забористой алгебре!! ))))))))

 
Bogard_11 #:

Если у вас забрать ваше 500 плечо, то ваша ТС ни о чем. Вот когда с 40м плечом сможете хотя бы на 5-10% в день увеличивать депозит, тогда можно поговорить.

P.S. - если 40 плечо это +1%, тогда 500 плечо это в 12.5 раз больше, получаем всего 12.5%, никакими +100% тут и не пахнет. Блин, я тоже хочу научиться такой забористой алгебре!! ))))))))

уважаемый вы хоть торговали  в живую или  теорию рассказываете ПО ГАННУ.Помимо плеч есть еще уровень стоп аута еще есть реинвестиции и еще залог..  Удачи.

 
mvf358 #:

уважаемый вы хоть торговали  в живую или  теорию рассказываете ПО ГАННУ.Помимо плеч есть еще уровень стоп аута еще есть реинвестиции и еще залог..  Удачи.

И что залог и стоп ауты? Движняк на рынке есть всегда, просто его надо уметь брать.

 
Bogard_11 #:

И что залог и стоп ауты? Движняк на рынке есть всегда, просто его надо уметь брать.

Может за стримите движняк.  Как вы берете 40 плечом 5-10% день к депозиту.. На одном ролике  взлетите.

 
Bogard_11 #:

И что залог и стоп ауты? Движняк на рынке есть всегда, просто его надо уметь брать.

На цене всегда есть структуры, этим никто не пользуется. Все сильно завязано и замыленно для обывателя, лежит на поверхности. Зигзаг не счёт. Ранее выкладывал, но никто не обратил внимание. 
Вечный движ согласен. Помимо вечного движа есть и ещё ряд вечных закономерностей. 
 
Serqey Nikitin #:

Сильно конкурентный или не сильно - это один из моментов плана, который нужно учитывать при его составлении... И таких моментов - достаточно...  

И все это должно учитываться в плане, или в ТЕОРИИ прибыльной торговли...

Повторю еще раз: прибыльная стратегия - это решение на уровне изобретения...  И без плана это решение не получить...

По вопросу плана...

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/748613


И это только основные вехи плана...

Как Вы понимаете, все самое вкусное осталось за кадром, и только для Учеников данной методики...


Сразу поясню, Ученик создает СОБСТВЕННУЮ прибыльную стратегию на основе ТЕОРИИ прибыльных стратегий.

Обучение трейдингу.
Обучение трейдингу.
  • www.mql5.com
Учебный план. 1. Финансовый рынок для