Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 67

 
Nikolai Starkovskii #:

Наставник типа Герчик?

Нет, коллега типа Альтернативно Одаренный!

Поясню: делать скоропалительные выводы без анализа - это они и есть...

 
Renat Akhtyamov #:

даже такой индикатор делал, действительно, цена туда не пойдет

Туда это куда?) 
Я прогнозы не делаю. 
 
Bogard_11 #:

Вот как раз как искать структуру, у Ганан и написано. И ничего не замылено, при правильном использовании шаблона структура находится очень быстро.

Тут другие структуры, замысловатые. Пока никто их не назвал равно как и суть) Видать, не горячо, нужно добавить градуса
 
Я так понял, тренд только пошёл, а потом раз и заднюю. И ты тут никак не угадаешь. Тут чисто статистически нужно выиграть. Как это сделать - это и есть вопрос.
 
Aleksei Stepanenko #:
Я так понял, тренд только пошёл, а потом раз и заднюю. И ты тут никак не угадаешь. Тут чисто статистически нужно выиграть. Как это сделать - это и есть вопрос.
Вы пройдете мой путь. Не все так просто, это лишь теория, на практике ложные пробои и стопы. 
 
Serqey Nikitin #:

Вариантов, как и всегда , много:

1. можно заниматься ...дцать  лет самообразованием...

2. можно подписаться на якобы прибыльные сигналы...

3. можно прикупить прибыльный советник, и надеяться на длительность его работы...

4. можно разработать собственную стратегию, которую Вы понимаете на все 100%, с помощью Наставника...


И не забывайте: Каждый Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!

Золотые слова
 
spiderman8811 #:
Туда это куда?) 
Я прогнозы не делаю. 

в черные ;)

с котировкой то же самое происходит

 
spiderman8811 #:
Вы пройдете мой путь. Не все так просто, это лишь теория, на практике ложные пробои и стопы. 
Непросто, согласен. Но можно сказать, что форекс больше откатный рынок, чем трендовый. Поэтому даже если ты зашёл по тренду на откате, то твой путь недалек. Этот момент можно использовать.

Вот интересно, на дневных движениях можно построить стратегию, или там 50/50?
 
Renat Akhtyamov #:

в черные ;)

с котировкой то же самое происходит

Нет!
 
Aleksei Stepanenko #:
Непросто, согласен. Но можно сказать, что форекс больше откатный рынок, чем трендовый. Поэтому даже если ты зашёл по тренду на откате, то твой путь недалек. Этот момент можно использовать.

Вот интересно, на дневных движениях можно построить стратегию, или там 50/50?
Дерзайте) что ещё сказать) когда гладишь знакомую собаку, то это проще, а когда чужую)