Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 59

 
Renat Akhtyamov #:

геометрическую прогрессию от арифметической отличаешь?

по кр.мере их графики сравни

У него сейчас мозг закипит! :) Это же сколько лишних действий надо сделать.
1 - Залезть на Вики и почитать что такое арифметическая и геометрическая прогрессия. Далее понять как это работает и как считается. Далее надо перевести свое эквити в нужный формат. Потом еще раз всё перепроверить и .... Понять что он конкретно обосрался с процентами! )))

 
Bogard_11 #:

Перечитываем еще раз - при риске 300 %  и волатильности 25% просадка будет 750$

Ткните пальцем, для дебилов (походу я дебил, раз ни хрена не вижу), где у вас риск 300%?! У вас риск 75% от депозита. Так хочется сказать на конкретном русском, но  перефразирую - это полный звиздец, так извращаться с процентами!

Самое смешное, что вы же и дальше будете утверждать что ваши проценты правильные, а остальные просто дебилы, прогуливающие уроки алгебры в школе. Хотя по факту всё совсем наоборот. И такие как вы, усиленно лезут в правительство, и внедряют такую хрень, от которой у адекватных людей волосы дыбом встают!

Если при депо 1000$   открыть  Сделку 3000$  какой это риск ?   риск на сделку больше в три раза собственных средств. Я считаю что это 300% и солью я свою 1000 при просадке в 33 пункта по EURUSD/ или удвою свою 1000. 

 
Bogard_11 #:

У него сейчас мозг закипит! :) Это же сколько лишних действий надо сделать.
1 - Залезть на Вики и почитать что такое арифметическая и геометрическая прогрессия. Далее понять как это работает и как считается. Далее надо перевести свое эквити в нужный формат. Потом еще раз всё перепроверить и .... Понять что он конкретно обосрался с процентами! )))

все равно, мне интересен его ответ

;)

 
mvf358 #:

Если при депо 1000$   открыть  Сделку 3000$  какой это риск ?   риск на сделку больше в три раза собственных средств. Я считаю что это 300% и солью я свою 1000 при просадке в 33 пункта по EURUSD/ или удвою свою 1000. 

чего чего????

нееее, слив есть рядовая стратегия

тема другая тут

 
Renat Akhtyamov #:

все равно, мне интересен его ответ

;)

Мне ваши инсинуации не интересны. +х

 
mvf358 #:

Если при депо 1000$   открыть  Сделку 3000$  какой это риск ?   риск на сделку больше в три раза собственных средств. Я считаю что это 300% и солью я свою 1000 при просадке в 33 пункта по EURUSD/ или удвою свою 1000. 

Еще раз вокруг школы, для детсада КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Чтобы реально прочитали.

У вас депозит 1.000 долларов, вы с 300 плечом открылись 1 лотом. Т.е. если актив пройдет в вашу сторону, вы заработаете 3.000 долларов. Если актив пойдет против вас 33 пункта, вы потеряете 1.000 долларов. Где ваш риск в 300%?  У вас риск 1 к 1. Залили на счет штукарь, штукарь и просрали.

Прикольно, ваша фраза - " Я считаю что это 300% и солью я свою 1000 при просадке в 33 пункта по EURUSD/ или удвою свою 1000.  " удвоить 1000 это вообще-то не 300%, это всего 200%. Не, реально, полный трындец (отборный мат десятого левела был вырезан администрацией)! )))))

 
mvf358 #:

Мне ваши инсинуации не интересны. +х

я не парюсь синусами, честно

также по честному скажу, умничать и выдумывать отсебятину для вы.бона ни к чему

проще все,

и математика классическая, без выпендрежа

 
Bogard_11 #:

Еще раз вокруг школы, для детсада КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Чтобы реально прочитали.

У вас депозит 1.000 долларов, вы с 300 плечом открылись 1 лотом. Т.е. если актив пройдет в вашу сторону, вы заработаете 3.000 долларов. Если актив пойдет против вас 33 пункта, вы потеряете 1.000 долларов. Где ваш риск в 300%?  У вас риск 1 к 1. Залили на счет штукарь, штукарь и просрали.

Ваш мозг закипит .при 1000$  открылся 3 лотами.

 
mvf358 #:

Ваш мозг закипит .при 1000$  открылся 3 лотами.

чо так слабо ?????

давным давно мне аж брокер звонил, когда я с 1к на всю котлетку пошел

ahahaha

 
mvf358 #:

Ваш мозг закипит .при 1000$  открылся 3 лотами.

Ок, открылись 3 лотами, где риск 300% от депозита? Покажите это через циферки. Типа вот депозит 1К, открываюсь на 3 лота, просираю 3К от начального депозита...

Дайте циферки, которые все понимают, на данный момент ослик ИА в очередной раз показывает насколько он тупой, и даже ещё тупее... И чуйка мне подсказывает, что это ещё не дно. :)