Система ASCTrend

 

Некоторые люди говорят, что это лучшая сигнальная система в мире.

Это очень известная система, которая была разработана интересным способом: Несколько лет назад русские признали эту систему для MetaTrader, и эта западная торговая система была не очень прибыльной (я говорю только о MetaTrader), но имела большой потенциал, поэтому русские хотели создать такую же систему, только российскую. Но у них ничего не получилось. Им пришлось продолжить развитие и совершенствование этой западной системы. И они это сделали. В итоге мы имеем самую известную торговую систему для Metatrader, которая была разработана, протестирована, оценена и рассмотрена всем форекс сообществом в мире, независимо от барьеров и стран.

-------------------

1. PDF с основными инструкциями и настройками со ссылками для скачивания из этой темы.

ASC Trend System Minute 1;

ASC Trend System Minute 5;

ASC Trend System Minute 15;

ASC Trend System Minute 30;

ASC Trend System Minute 30 New;

ASC Trend System H4;

ASC Trend System Daily;

Результаты торговли:

- для таймфрейма M1;

- для таймфрейма M5;

- для таймфрейма M15;

- для таймфрейма M30;

- ...

2. Советник AsctrendBuySellExpert (все версии)..:

2.1. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.1.

Этот советник закрывает ордера по следующим параметрам:

- стоп-лосс, трейлинг-стоп и тейк-профит;

или

- стрелки asctrend.

Чтобы использовать открытие/закрытие только на asctrend, используйте стоп-лосс/тейк-профит/трейлинг-стоп как 1000, например.

2.2. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.3.

Добавлены индикаторы Stochastic и parabolic SAR для подтверждения открытия ордеров на покупку/продажу:

- Сигнал Buy Asctrend подтверждается, если Parabolic SAR находится на восходящем тренде и главная линия индикатора Stochastic ниже 70.

- Сигнал Sell Asctrend подтверждается, если Parabolic SAR находится в нисходящем тренде и главная линия индикатора Stochastic находится выше 30.

Эта версия слегка отфильтрована двумя индикаторами.

2.3. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.4.

Обновленный советник AsctrendBuySellExpert с обновленным PriceChannel_Stop_v1.3 для выхода, закодированным специально для этого советника.

2.4. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.5.

Обновленная версия с частичным закрытием.

2.5. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.6.

Igorad добавил RSIfilter и RSIexit для AsctrendBuySellExpert.

Если RSIperiod = 0 - фильтр отключен, а если xRSIperiod = 0 - выход отключен.

Скачайте версию 1.6 из этого поста.

Настройки от traderlab (версия 1.6), таймфрейм M15 в этом посте.

2.6. Советник AsctrendBuySellExpert_v1.7.

Исправлена версия 1.6. Советник находится в этом посте.

Та же версия 1.7 (1.71) для пятизначного брокера находится в этом посте.

3. Система M5 asctrend: тема в разделе элита.

4. Система LabTrend (элитный раздел):

- тема элитного раздела здесь.

- Индикаторы LabTrend в этом посте.

- Шаблон LabTrend находится в этом посте.

- Индикатор RSI Histogram находится в этом посте, а новая версия - здесь.

- LabTrendZigZag_v1.1 с расчетом периодов цикла и расстояния между точками разворота находится в этом посте.

- LabTrendZigZag_v1.2 - очень улучшенная версия: в этом посте.

5. Советник LabTrend (элитная секция):

Labtrend EA v1 находится в этом посте.

Labtrend EA v1.1 (улучшенная версия) находится в этом посте.

6. Индикатор ASCTrend2: улучшенная и исправленная версия - в этом посте.

7. Индикатор PriceChannel_Signal_v1.2 находится в этом посте.

8. Советник DeltaStopBuySellExpert_v1.5 на основе индикатора дельта-стоп и индикатора Slope Direction Line - на этих страницах (эта и эта).

 

Индикатор ASCTrend1.

Этот индикатор окрашивает бары в соответствии с климатом рынка: красный цвет - медвежий, синий - бычий.

ASCTrend2.

Маленькие точки (цвета аква и фуксия), которые могут быть использованы для стопа или увеличения прибыли в направлении тренда.

ASCTrend1Signal: основной индикатор в системе, показывающий сигналы на покупку или продажу. Если сигнал повторяется, это означает сигнал повторного входа, и мы можем открыть дополнительный ордер в том же направлении.

 

Фильтры

Линия NRTR.

Индикатор направления тренда. Кроме того, мы можем увидеть более сильные сигналы от индикатора ASCTrend1Signal, когда цена пересекает одну или две линии индикатора NRTR Line, или эти линии пересекают друг друга, или эти две линии идут в одном направлении.

NRTR.

Маленькие красные и зеленые точки. Может использоваться для перемещения стоп-лосса, а также для оценки состояния рынка: медвежьего или бычьего.

NRTR WATR.

Другой индикатор для оценки состояния рынка и перемещения стопов.

NRTR Colorline_my.

Очень хороший индикатор для оценки торговых зон: желтая линия - медвежий, белая - бычий рынок.

WPRfast показывает нам краткосрочную тенденцию на рынке.

WPRslow - долгосрочная тенденция.

 

Как торговать

Если мы видим сигналы от индикатора ASCTrend1Signal, мы должны подтвердить их другими индикаторами и фильтрами этой системы.

Есть и другие простые правила торговли:

1. Не торговать, если текущий бар зеленого цвета.

2. Не торговать, если индикаторы противоречат друг другу.

3. Не торгуйте, если сигналы на покупку и продажу от ASCTrend1Signal почти противоположны друг другу.

4. Не торгуйте, когда текущий сигнальный бар меняет цвет.

 

Систему ASCTrend для MT3 вы можете найти здесь.

 

Спасибо New digital за эту новую переработанную версию.

Wich timefarme вы предлагаете?

Спасибо

 
dirk:
Спасибо New digital за эту новую переработанную версию.

Какой таймфарм вы предлагаете?

Спасибо

Я не знаю точно.

Оригинальное программное обеспечение (не метатрейдер), кажется, хорошо работает на таймфреймах D1 и H4. Но в этой системе для MetaTrader у нас много фильтров, так что, возможно, она будет работать и на H1 и M15. Но я не уверен. Подожду, пока система будет переведена на MT4.

 

ASCTrend MT4

Это очень хорошая новость для людей (включая меня), которые любят BrainTrading, silvetTrading и другие сигнальные системы.

Система ASCTrend наконец-то была сделана для Metatrader 4.

Beluck преобразовал некоторые индикаторы, исправил индикатор NRTR (он перерисовывал прошлую историю), закодировал некоторые дополнительные индикаторы (ASCTrend2 и т.д.) и теперь у нас есть система ASCTrend для MetaTrader 4 от Beluck.

Пожалуйста, найдите все индикаторы, шаблон и некоторые изображения.

Пожалуйста, обратите внимание, что шаблон - это моя оценка этой системы для торговли. У вас может быть свой собственный шаблон, например. Чтобы найти свои собственные настройки, просто поиграйте с параметром "Risk" некоторых индикаторов. И у меня есть просьба: если вы оценили некоторые хорошие настройки, играя с Risk и MONYRISK и т.д., пожалуйста, опубликуйте их здесь.

Эта система ASCTrend кажется хорошей для таймфреймов D1 и H4.

Как использовать индикатор и для некоторых объяснений, пожалуйста, прочитайте сообщения выше и руководство по торговле (см. также выше).

Файлы:
d1.gif  31 kb
h1.gif  25 kb
m15.gif  26 kb
asctrend.zip  12 kb
 

Я думаю, это старый вопрос:)

Что такое соотношение выигрышей и проигрышей?

Вы торгуете вживую?

Спасибо:)

 
leutzuro:
Я думаю, это старый вопрос:)

Что такое соотношение выигрышей и проигрышей?

Вы торгуете в реальном времени?

Спасибо:)

Он был создан вчера. Некоторые индикаторы старые. Но большинство индикаторов - новые.

Что касается соотношения выигрыш/проигрыш, то пока никто не тестировал. Я даже бэктест не проводил. Из-за новизны.

Но как я могу торговать в реальном времени, если большинство индикаторов были созданы только вчера?

Это полностью законченная система.

Я думаю, что мы должны попытаться найти способ (или правила) для этой системы.

 

извините, но я не смотрю на дату:)

я постараюсь использовать на этой неделе