Система ASCTrend - страница 54

 
skinnypig:
Здравствуйте, NewDigital;

Мне интересно, получили ли вы какой-нибудь результат о том, что 5-минутный график в последнее время почти не дает сигналов? На самом деле, он дает меньше сигналов, чем 30-минутный график. Может, я неправильно настроил или другие испытывают то же самое?

Спасибо,

Да, но вы можете использовать принцип прорыва. После сигнала тренда дождитесь прорыва полосы.

Если сигнал говорит о короткой позиции и находится ниже средней линии RoundPriceNE_big_mod, вы можете войти в короткую позицию, когда нижняя полоса будет пробита некоторое время спустя. Возможно, это не идеально, но работает.

 
 

Я загрузил советника ASC System EA на 1M tf и пытаюсь торговать на демо, но он не работает должным образом. Советник посылает ордера только на продажу, а не на покупку. Он не ловит тренд точно, сигнал на продажу опережает тренд на 5-8 пунктов в последнее время. Я использую его вручную, в то время он в порядке, эта система очень прибыльная на таймфрейме 1M и 30M. Есть ли какой-нибудь хороший рабочий советник ASC Sys. Советник для 1M и 30M таймфрейма и вставить здесь.

индикатор круглых пунктов действительно полезен для оценки направления цены

 
Файлы:
ascaud.gif  24 kb
ascaud2.gif  21 kb
ascbgp.gif  23 kb
asccad.gif  23 kb
asceur.gif  22 kb
 
 

Как сказал Linuxser, лучше всего взять систему и привнести в нее свой собственный стиль. Мы все разные, и не все системы будут соответствовать вашим потребностям. Вот что делает очень успешную систему неуспешной! Это люди, которые торгуют по ней, используют ее!!!

Я включил AscTrend в свою торговую систему, так как она определенно соответствует моему стилю торговли. Однако я предпочитаю настройки 5M и 1M AscTrend!

 

Здравствуйте, Linuxser и drgoodvibe,

Спасибо вам обоим за ваши хорошо написанные ответы на мои вопросы. Однако вот прилагаемый график трендовых линий (пересекающихся линий), показанных на последних 8 свечах. Где я могу найти этот индикатор для изменения цвета отображения или для использования на других графиках?

Искренне,

Файлы:
 
skinnypig:
Привет Linuxser и drgoodvibe,

Спасибо вам обоим за хорошо написанные ответы на мои вопросы. Однако вот прилагаемый график трендовых линий (пересекающихся линий), показанных на последних 8 свечах. Где я могу найти этот индикатор для изменения цвета отображения или для использования на другом графике?

искренне,

Если вы говорите об индикаторе с трендовыми линиями (пересекающимися линиями), то он из торговой системы MaksiGen https://www.mql5.com/en/forum/173317.

Насколько я помню, Igorad сделал сигнализацию к этому индикатору.

Этот индикатор показывает трендовые линии и high/low.

Кроме того, красная линия - это стоп-ордер на продажу, а синяя линия - стоп-ордер на покупку (пробой).

 
newdigital:
Если вы говорите об индикаторе с трендовыми линиями (пересекающимися линиями), то это из торговой системы MaksiGen https://www.mql5.com/en/forum/173317.

Насколько я помню, Igorad сделал сигнализацию к этому индикатору.

Этот индикатор показывает линии тренда и high/low.

Кроме того, красная линия - это стоп-приказ на продажу, а синяя - на покупку (пробой).

Это очень хороший индикатор, я использую его вместе с MurrayMath и Doji (свечи), чтобы сигнализировать о возможном развороте на M15. Затем фокусируюсь на сигналах AscTrend (и некоторых других) на 5M и 1M для входа...

 

Сори, никто не может мне помочь...запустил ASCtrend 15 минут ...и вот эта ошибка в советнике....

Не удается открыть файл 'C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\indicators\Fisher_v1.ex4' на EURUSD,M15

кто может помочь моей проблеме....