Система ASCTrend - страница 104

 

Советник AsctrendBuySellExpert_v1.7?

У вас должен быть индикатор PriceChannel_Stop_v1.3.

Индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173249/page51 внутри вложения AsctrendBuySellExpert_v1.4.zip.

Этот индикатор (версия 1.7) использует RSIfilter и RSIexit:

если RSIperiod = 0 - фильтр отключен, а если xRSIperiod = 0 - выход отключен. Кроме того, индикатор PriceChannel_Stop_v1.3.

 

Спасибо. Кажется, я разобрался. Этот советник торгует не так часто, как я думал. Я поставил все на 15-минутные графики, и он начал несколько сделок. Не так захватывающе, как Firebird, но все же очень познавательно.

newdigital:
AsctrendBuySellExpert_v1.7 EA?

У вас должен быть индикатор PriceChannel_Stop_v1.3.

Индикатор находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/173249/page51 внутри вложения AsctrendBuySellExpert_v1.4.zip.

Этот индикатор (версия 1.7) использует RSIfilter и RSIexit:

если RSIperiod = 0 - фильтр отключен, а если xRSIperiod = 0 - выход отключен. Кроме того, индикатор PriceChannel_Stop_v1.3.
 

Я не знаю лучших настроек для этого советника. Когда у меня будет немного (скоро), я попытаюсь найти хорошие настройки для этого советника для нескольких пар.

 
PC Biz:
Да, "покупать по стрелке вверх, продавать по стрелке вниз" очень хорошо работает на пяти- и пятнадцатиминутных графиках. Все, что мне нужно, это чашка кофе или быстро сделать 20 отжиманий, чтобы обратить внимание на экран. В следующий раз я попробую другую версию со звуковым индикатором.

я пробую его на 15-минутном графике с риском 4. какие настройки вы используете?

 

Только настройки по умолчанию.

sed34:
я пробую на 15-минутном графике с риском 4. какие настройки вы используете?
 

привет

d109:
Привет newdigital, извини за мой английский, но это потрясающе. Я взял этот метод на нефтяном TF1 с SL25 и PT50, со спредом около 35/60 и asc с риском=1, я начал в четверг, и до сих пор я сделал 559 пунктов. Я думаю, что только 2 сделки были потеряны. Все остальное с прибылью. Спасибо, что поделились этой методикой. Это мой священный Грааль.

Эй, приятель, когда ты говоришь TF1, ты имеешь в виду 1 час или 1 минуту?

 

asctrend buy sell expert 1.7

привет, народ, в свойствах asctrend buy sell expert 1.7 что означает поле "проскальзывание"?

также, что означает поле "риск"?

Спасибо

ps я новичок, так что полегче!

 
d109:
Привет newdigital, извините за мой английский, но это потрясающе. Я взял этот метод на нефтяном TF1 с SL25 и PT50, со спредом около 35/60 и asc с риском=1, я начал в четверг, и до сих пор я сделал 559 пунктов. Я думаю, что только 2 сделки были потеряны. Все остальное с прибылью. Спасибо, что поделились этой методикой. Это мой священный Грааль.

Здравствуйте d109

какую версию советника вы используете?

 

Просто из любопытства...

Здравствуйте,

Хотел спросить, не могли бы вы помочь, как мне заставить sctrendBuySellExpert_v1.7.mq4 исключить параболик S&R и стохастик для 1 мин таймфрейма?

Т.е. я хочу попробовать протестировать 1 мин систему с asctrend buysell, стоп ценового канала и фильтр RSI?

Еще раз спасибо

 

Я просто хотел бы заставить его работать. На 5-минутных графиках он не принимает сделки.

EDIT: Загрузил версию 1.1 десять минут назад, и она уже принимает ордера. Интересно.