Система ASCTrend - страница 84

 
newdigital:
Вы имеете в виду 2 ордера с разными тейк-профитом и стоп-лоссом, которые будут открыты одновременно?

Правильно.

 

Может быть, мы могли бы использовать частичное закрытие при достижении некоторого значения прибыли (x пунктов)?

traderlab:
Привет ND, не знаю, не слишком ли много я прошу. В версии 1.4 советника AsctrendBuySellExpert, возможно ли добавить дополнительный тейк-профит на длинную и короткую позицию. (например, установить тейк-профит на первом лоте на х количество пунктов и установить тейк-профит на втором лоте на х количество пунктов) При этом можно сохранить часть прибыли и позволить советнику вывести вас на втором лоте. Как всегда, благодарю за помощь. С наилучшими пожеланиями.
 
igorad:
Может быть, мы могли бы использовать частичное закрытие при достижении некоторого значения прибыли (x пунктов)?

да, один ордер с двумя тейк-профитами

 
igorad:
Может быть, мы могли бы использовать частичное закрытие при достижении некоторого значения прибыли (x пунктов)?

Спасибо Igorad за всю вашу помощь, вы действительно гений в кодировании и программировании и помощи торговому сообществу.

Можете ли вы добавить эту дополнительную функцию в советник? Буду признателен за вашу помощь. С наилучшими пожеланиями.

 

Обновленная версия с Частичным закрытием.

Файлы:
 
igorad:
Обновленная версия с частичным закрытием.

Привет, Igorad, спасибо за быстрый ответ. Вы действительно драгоценный камень.regards

 
igorad:
Обновленная версия с Частичным закрытием.

Спасибо, Игорад.

Я обновил первое сообщение этой темы и это сообщение тоже.

 
igorad:
Обновленная версия с частичным закрытием.

Привет Igorad, В поле параметров цели частичного закрытия, вы ставите десятичную точку, а затем сумму пунктов или просто сумму без десятичной точки? Я поставил полную сумму, например (30) и это остановило меня немедленно с частью моей сделки. буду признателен за помощь. с уважением.

 

Частичное закрытие

igorad:
Обновленная версия с функцией частичного закрытия.

Привет трейдеры, В поле параметров у меня есть 1 для режима частичного закрытия, 30 для цели частичного закрытия и 0.5 для пкт лотов (я вхожу двумя лотами). Мой вопрос в том, почему, когда моя сделка срабатывает, один лот немедленно закрывается (с убытком), а другой остается открытым? С уважением.

 

Не могли бы вы предоставить мне скриншот из истории вашего счета с этой сделкой (комментарии должны быть доступны)?

traderlab:
Привет трейдеры, В поле параметров, у меня есть 1 для режима частичного закрытия, 30 для цели частичного закрытия и 0.5 для пкт лотов (я вхожу с 2 лотами) мой вопрос в том, почему когда моя сделка срабатывает, один лот немедленно закрывается (в убыток), а другой открыт? с уважением.