Система ASCTrend - страница 49

 

No4 - интересный индикатор. Он основан на индикаторах RSIFilter_v1 и соотношении ATR.

No5 использует индикатор AbsoluteStrength_v1, но без торговых/неторговых зон. Возможно, этот No5 является аналогом гистограммы.

В шаблоне я использую No3.

Файлы:
no4.mq4  4 kb
atr_ratio.mq4  3 kb
no5.mq4  4 kb
 
newdigital:
Первые несколько ордеров я управлял самостоятельно, но после этого я использовал советника e-Trailing.

Я прикрепляю этот советник к любому графику (только на одном графике!) в Metatrader, и он будет управлять всеми сделками. Я использовал следующие настройки:

ProfitTrailing = True;

TrailingStop = 10;

TrailingStep = 2;

UseSound = False;

NameFileSound = "expert.wav".

Эта настройка означает следующее:

если ордер будет иметь +10 пунктов в прибыли, то стоп-лосс будет перемещен на 0 (на начальное место) и будет перемещаться каждые 2 пункта.

Я использовал индикатор No3. Поместите RSIFilter_v1 и No3 в папку /indicator и используйте только No3.

No3 - то же самое с RSIFilter_v1, но закрашивание баров.

Впечатляющий полезный советник. Месяцами искал его.

И еще вопрос. Можно ли добавить опцию стопа. Простая опция для установки SL. НАПРИМЕР: -35 SL. Если ваша сделка находится на уровне -35 от точки входа, то советник закрывает ее. Это может помочь избежать охотников за стоп-лоссами.

 

Подробнее

Привет всем, ....

Я прочитал от начала до конца, но я не знаю, как использовать систему ASCTrend, временные рамки, пары и т.д., но Newdigital & linuxer сделали учебник в формате PDF. Я хочу прочитать этот учебник, чтобы использовать систему ASCTrend.

И где есть (тема сообщения) финальная серия системы ASCTrend, которую я могу скачать,...!

Спасибо

 
Linuxser:
Впечатляющий полезный советник. Месяцами искал такой. И еще вопрос. Можно ли добавить опцию стопа. Простая опция для установки SL. НАПРИМЕР: -35 SL. Если ваша сделка находится на уровне -35 от точки входа, то советник закрывает ее. Это может помочь избежать охотников за стоп-лоссами.

Я открываю ордер вручную и устанавливаю стоп-лосс/тейк-профит вручную. После этого я использую этот советник. Просто чтобы сэкономить время.

downloadduit:
Привет всем,....

Я прочитал от начала до конца, но я не знаю, как использовать систему ASCTrend, таймфрейм, пару и т.д., но Newdigital и linuxer сделали учебник в формате PDF. Я хочу прочитать этот учебник, чтобы использовать систему ASCTrend.

И где есть (тема сообщения) финальная серия системы ASCTrend, которую я могу скачать,...!

Спасибо

Это было много версий. Оригинальная версия была размещена в начале этого форума. И есть много версий в этой теме. Я создал много индикаторов для выхода, теперь у нас есть много индикаторов, окрашивающих бары, потом я создам осцилляторы, а затем мы можем построить любую вариацию системы.

 

Где находится Последний?

Привет ND,...

... и где последняя модификация ASCTrend,...!????

какие настройки и таймфрейм?

 
downloadduit:
Привет НД,...

... и где последняя модификация ASCTrend,...?

какие настройки и таймфрейм?

Последняя была выложена несколькими постами выше.

Но модификации бывают разные. И последняя не значит лучшая.

Просто я хочу модифицировать систему, чтобы иметь одну сделку на график в день.

 

Я хорошо представляю, как работает новая система ASCtrend, но не могли бы вы объяснить, где вы выходите?

 
UberTrader:
Я хорошо представляю, как работает новая система ASCtrend, но не могли бы вы объяснить, где вы выходите?

Зависит от того, какую настройку ASCTrend вы используете.

Newdigital разработал различные настройки для разных таймфреймов.

Вы можете использовать M1, M15, M30 и/или последнюю новую версию M30 (все еще в тестировании). Каждый сетап имеет различные правила выхода и каждый сетап имеет различные индикаторы, за исключением ASCTrend, который является общим.

 

Риск

Прочитав старое сообщение, я начал экспериментировать с различными номерами риска.

Вот 3 рисунка, на каждом из которых в названии указано число риска.

Увеличивая переменную риска, вы получаете меньше сигналов, но когда вы увеличиваете число риска, вы делаете то же самое со временем, необходимым для принятия сигнала.

Уменьшая риск или используя значение по умолчанию, вы получаете много сигналов, которые необходимо отфильтровать, чтобы отбросить как недействительные.

Переменные с более высоким риском позволяют вам оставаться в тренде больше времени, а с более низким риском вы можете выйти раньше времени.

Пожалуйста, сравните и скажите мне, что вы думаете.

PD: на четких картинках - индикатор No1

Файлы:
risk10.gif  23 kb
risk15.gif  22 kb
 

Этот советник похож на e-Trailing и имеет другие функции, как SL.

Файлы:
trailme1.mq4  18 kb