Система ASCTrend - страница 8

 
yass:
ASCTrend2.

Маленькие точки (цвета аква и фуксия), которые могут быть использованы для стопа или увеличения прибыли в направлении тренда.

Привет

Индикатор не показывает аква точки, только фуксия точки!!! может кто-то из программистов может исправить это и прислать файл? спасибо.

Все в порядке.

Никаких проблем.

Файлы:
asctrend2.mq4  11 kb
asctrend2.gif  23 kb
 

AscTrend

Все в порядке.

Нет проблем

Спасибо Newdigital за ваш ответ, этот файл уже был у вас и вы можете проверить его, он показывает только точки ачуки, извините и спасибо вам за вашу попытку.

 

Есть ли у кого-нибудь руководство пользователя от компании для системы AscTrend?

Спасибо,

PT

 

Я немного модифицировал советник ASCTREND, чтобы получить лучшие результаты. Лучше всего было бы, если бы кто-то мог и индикатор rsi. Часто индикатор ASCTREND меняет направление, но рынок перепродан/перекуплен. И Shiftbar = 1 должен быть превращен в Shiftbar = 0, а позиция должна открываться после достижения 10 пунктов.

Модификация, которую я сделал:

extern double lStopLoss = 5000;

extern double sStopLoss = 5000;

extern double lTakeProfit = 10000;

extern double sTakeProfit = 10000;

extern double lTrailingStop = 1000;

extern double sTrailingStop = 1000;

extern int MainTrend = 1440;

extern int ShiftBars = 1;

extern int Risk = 4;

extern bool EnableCloseByASCTrend =true;

extern int Slippage = 5;

extern bool UseHourTrade = false; //для часовой торговли

extern int FromHourTrade = 0;

extern int ToHourTrade = 0;

extern bool UseSound = false;

extern string NameFileSound = "alert.wav";

extern double Lots = 1.0;

извините за мой плохой английский. я немец

 

mARPHE

pLS МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ УЧАСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ УЛУЧШЕНИЙ

 

Конечно, вот оно...

Я думаю, что ключ к тому, чтобы сделать эту ea прибыльной (очень прибыльной) - это забыть о sl и tp... она должна открывать позиции только тогда, когда asc показывает вверх или вниз.

И asc должен быть проверен с помощью rsi или другого индикатора, чтобы подтвердить, что рынок может двигаться так, как показывает тренд.

Самая большая проблема с этим ea - это shiftbars 1... часто бар идет на много пунктов вниз, прежде чем индикатор asc покажет это. поэтому лучше открывать позицию +/- 10 пунктов от первой реакции индикатора asctrend.

конечно, забыл об этом: вышеприведенные сделки были сделаны на 4-х часовом таймфрейме... на этой неделе я буду тестировать и на дневном...

Файлы:
 

+/- и риск

Здравствуйте, Ручная торговля с риском 10 и +/- 10 пунктов на 15-минутном графике работает хорошо. Если +/- могут быть включены и риск изменен на 10 или, по крайней мере, может быть изменен на различные настройки для разных пар. Возможно, у вас действительно что-то получится. Спасибо за ваши усилия, продолжайте в том же духе.

 

Пакет ASCTrend

Я закинул шаблон в Template и закинул индикаторы в experts-indicator затем скомпилировал и не могу заставить их работать в Meta4... Можете ли вы мне помочь? Спасибо. буду очень признателен.

newdigital:
Это очень хорошая новость для людей (включая меня), которые любят BrainTrading, silvetTrading и другие сигнальные системы.

Система ASCTrend наконец-то была сделана для Metatrader 4.

Beluck преобразовал некоторые индикаторы, исправил индикатор NRTR (он перерисовывал прошлую историю), закодировал некоторые дополнительные индикаторы (ASCTrend2 и т.д.) и теперь у нас есть система ASCTrend для MetaTrader 4 от Beluck.

Пожалуйста, найдите все индикаторы, шаблон и некоторые изображения.

Пожалуйста, обратите внимание, что шаблон - это моя оценка этой системы для торговли. У вас может быть свой собственный шаблон, например. Чтобы найти свои собственные настройки, просто поиграйте с параметром "Risk" некоторых индикаторов. И у меня есть просьба: если вы оценили некоторые хорошие настройки, играя с Risk и MONYRISK и т.д., пожалуйста, опубликуйте их здесь.

Эта система ASCTrend кажется хорошей для таймфреймов D1 и H4.

Как использовать индикатор и для некоторых объяснений, пожалуйста, прочитайте сообщения выше и руководство по торговле (см. также выше).
 

Я использовал вышеуказанные настройки в течение 6 часов ежедневно с 12 парами. Все пары положительные, по крайней мере, все вместе около 420 пунктов +.

Чем меньше индикаторов ASCTREND в системе, тем лучше она работает. Если бы индикаторы перекупленности и перепроданности были удалены, было бы еще больше...

Я буду пробовать ежедневно на этой неделе и выложу результаты в пятницу.

@Dallas это не шаблон это ea. скопируйте asctrend.mg4 в порядке экспертов и прикрепите его к вашей корзине с помощью навигатора...

 

Asctrend

Большое спасибо за ваш ответ, но я все еще не могу понять, что делать... прикрепить к корзине? Я закинул файлы в правильное место? Я новичок в meta4... Я вижу индикаторы на вкладке советника и они разноцветные... это все, что я могу сделать. .....also у меня есть кое-что, что сделает эту систему лучше....