Система ASCTrend - страница 57

 
 
 

Просто хочу еще раз вспомнить об этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172965

 

включает ли этот поток самые последние индикаторы и шаблон asctrend в вашем первом сообщении, новый цифровой?

 
hazard_one:
включает ли этот поток самые последние индикаторы asctrend и шаблон в вашем первом сообщении, новый цифровой?

Нет. В этой теме размещено множество систем. В первом сообщении ничего не было обновлено.

Или вы говорите о посте #565? Это была ссылка, когда я торговал некоторой системой, которую я создал, и система очень похожа на asctrend. Это может быть полезно, потому что я использовал индикатор SHI_SilverTrendSig.mq4 и индикатор Ichimoku на таймфрейме M15. Я никогда не видел, чтобы Ichimoku использовался на таймфрейме M15, поэтому я разместил ссылку, потому что многие люди спрашивали меня по почте, как использовать этот индикатор SHI_SilverTrendSig.mq4. BTW это может быть другая система asctrend.

 

какие оптимальные настройки для 4h ASCTrend

Каковы оптимальные настройки для 4-часового ASCtrend и NRTR_color_line и какие дополнительные индикаторы я должен использовать с этой системой?

TK

 
theking:
Какие оптимальные настройки для 4Hour ASCtrend и NRTR_color_line и какие дополнительные индикаторы я должен использовать с этой системой? TK

theking,

Я сейчас не помню. Я тестирую на таймфрейме M5. может быть, другие люди знают.

 

5m

Как продвигается тестирование 5M?

 
Alexandra:
Как продвигается тестирование 5M?

По-другому.

Я тестирую некоторые модификации.

 

Торговое время

Рекомендуемое время торговли для ASCTrend - это только часы Нью-Йорка или также часы Лондона?

Спасибо