Система ASCTrend - страница 81

 

Система ACStrend

Добрый день, НД,

Какая из них является последней системой ACStrend? Я обычно торгую на m15 и m30 с помощью metaquotes MT4. Хотел бы попробовать ее. Надеюсь, вы сможете меня направить.

Спасибо.

 
matfx:
Всего доброго, НД,

Какая из них является последней системой ACStrend? Я обычно торгую на m15 и m30 с помощью metaquotes MT4. Хотел бы попробовать. Надеюсь, вы сможете меня направить.

Спасибо.

Привет, matfx,

Эта тема была начата как история с самого начала (с первого сообщения):

- когда-то давно ... некоторые люди создали индикаторы ASCTred для MT3/MT4 и они сказали, что это хорошая и фантастическая торговая система .... Это было много лет назад.

- Затем некоторые члены признали, что в этой системе нет ничего волшебного/фантастического.

- Я попытался повторить эту старую систему с помощью индикаторов, но индикаторы были с ошибками, и Beluck закодировал новые и исправил старые.

- Igorad сделал хорошую оценку старого Asctrend, критикуя систему.

Итак, это первая половина темы.

- Igorad создал новые индикаторы Asctrend.

- Затем я создал новые системы Asctrend для таймфреймов M1, M15 и т.д. на основе индикаторов Игоряда и Белука. (это в последней половине темы).

На многих форумах в начале темы приводится какая-нибудь картинка с индикаторами. Но если вы прочитаете тему, то увидите, что это именно тот старый Asctrend, который мы критиковали.

Во второй половине этой темы были созданы новые наборы (индикаторы с шаблонами) почти для каждого таймфрейма. Самая новая версия - для таймфрейма M5 в разделе elite. Но это может быть индивидуально: некоторые члены хотят торговать на М15, поэтому они скачивают систему М15 из этой темы. Другие члены захотят торговать на таймфрейме M1, поэтому они получат ее. И так далее - это было и для M30, например. Зависит от того, какой таймфрейм вы используете.

Я торговал некоторыми из новых систем и выкладывал отчеты.

Я обещал разобраться со всем здесь, но, к сожалению, у меня не было времени. Так что просто читайте эту тему как начавшуюся с истории "когда-то давно..." (я имею в виду новые системы в конце темы).

 

Спасибо ND, это очень полезно.

 

5000 долларов за их программное обеспечение - слишком высокая цена.

Это не слишком высокая цена, это полная шутка.

Я смотрел и использовал все эти программы, они могут быть хороши в сочетании с другими вещами, но не стоят $5k.

Я думал, что версии AbleSys были больше для акций и опционов, более длинных TF.

Подумайте, что вы на самом деле покупаете, что это только то, что явно не стоит 5 тысяч.

Есть ли версия этого сигнала PriceChannel или индикатора типа Asctrend для e-signal? Потому что на e-signal его нет, думаю, вам придется платить больше людей за него, там есть что-то про Asctrend, но он не бесплатный.

Индикатор PriceChannelSignal_V1 с настройками по умолчанию период риска и т.д. делает "перерисовку" я наблюдал за ним снова и снова точка появляется потом исчезает потом появляется потом исчезает когда цена сидит в определенной точке.

А этот советник PC_Signal_Expert с теми же настройками, что и индикатор, не входит и не выходит там, где это делает индикатор.

Это могут быть хорошие советник и индикатор, но нуждаются в исправлении.Также есть вход от PriceChannelSignal и, возможно, выход от PriceChannelStop может дать разные результаты.

 

каковы различия между версиями или это просто обновления?

спасибо

newdigital:
Вы хотите сказать, что оба изображения из вашего поста - мои?

Может быть...

Что касается MT4, так это LabTrend от Igorad (LabTrend1_v1, LabTrend2, LabTrend3). И для TS у него тоже есть. И много индикаторов Asctrend для MetaStock тоже...

Что касается цвета, то в МТ4 вы можете изменить цвет любого индикатора в любое время, и любой размер точки также может быть изменен одним щелчком мыши. И настройки индикаторов можно менять.

Я прикрепляю индикаторы. Я не помню, какой из них я использовал, так как у меня есть несколько версий PriceChannel_Signal и несколько версий индикаторов LabTrend...

Что касается AbleSys's и Metatrader:

- многие люди оценили и создали то же самое с AbleSys's и это было 5 лет назад в основном на русских форумах. На многих форумах Metatrader были специальные разделы о программе AbleSys's с множеством тем внутри. В них говорилось следующее. Программное обеспечение AbleSys было полностью оценено много раз в течение многих лет и ничего волшебного в нем нет. Они попытались создать то же самое, что и в этом программном обеспечении, и в основном они сделали это, оценили и это было много критики.

- Позже версии Asctrend для Metatrader были полностью оценены. Может быть, то же самое, что вы хотите получить от индикаторов MT. Тогда тоже было много критики: система не была такой прибыльной, как мы видим на графике.

- Потом Igorad сделал окончательную оценку и выложил везде, и на нашем форуме тоже. Попробуйте найти его на форуме, и вы узнаете: что такое программное обеспечение AbleSys? Почему это программное обеспечение является простым набором стандартных индикаторов?

- Когда все было раскрыто. И был сделан окончательный вывод:

AbleSys's и MT4 Asctrend могут быть хороши только для таймфреймов D1 или W1.

- Тогда я создал эту тему, пытаясь доказать, что мы можем торговать на таймфреймах M5, M15, M30 и M1, используя MT4 Asctrend. В то время это было что-то новое. Я был не один: Я писал в теме, а Beluck и Igorad создавали индикаторы для этого, так что это делали 3 человека (я, Belck и Igorad).

Нет никаких задач сделать систему такой же, как у AbleSys. Потому что она была создана 5 лет назад для MT3 и TS. Нет необходимости повторять.

Я начал эту тему не потому, что критикую программное обеспечение AbleSys. Я начал эту тему, потому что некоторые люди пытались получить то же самое для MT4, что и в AbleSys's 5 лет назад, они сделали это и, наконец, признали, что это ничто и это только для таймфреймов D1, W1 и сделали некоторые выводы: "никогда не используйте MT4 ASCtrend для таймфреймов M1, M5, M15 и M30 - он не прибыльный".

Они сказали "никогда не использовать"?

Я сказал: "Буду использовать".

И мы (я, Igorad и Beluck) создали Asctrend для таймфреймов M1, M5, M15 и M30.

Эта тема была начата как

"старые системы MT3/MT4 Asctrend против наших систем форекс-tsd MT4 Asctrend".

Эта тема посвящена MT4 Asctrend, который не имеет ничего общего ни с каким программным обеспечением AbleSys.

Пожалуйста, не рекламируйте программное обеспечение AbleSys на нашем форуме.
 

Вы имеете в виду эту систему таймфреймов M1, M5, M15 и M30?

Совершенно и абсолютно разные системы. Это не обновления. Это разные системы.

 
kjhfdgjfhdghdf:
$5000 за их программное обеспечение - слишком высокая цена.

Это не слишком высокая цена, это полная шутка.

Я смотрел и использовал все эти программы, они могут быть хороши в сочетании с другими вещами, но не стоят $5k.

Я думал, что версии AbleSys больше подходят для акций и опционов.

Подумайте, что вы на самом деле покупаете, что это только то, что явно не стоит 5k.

Есть ли версия этого сигнала PriceChannel или индикатора типа Asctrend для e-signal? Потому что на e-signal его нет, думаю, вам придется платить больше людей за него, там есть что-то про Asctrend, но он не бесплатный.

Индикатор PriceChannelSignal_V1 с настройками по умолчанию период риска и т.д. делает "перерисовку" я наблюдал за ним снова и снова точка появляется потом исчезает потом появляется потом исчезает когда цена сидит в определенной точке.

А этот советник PC_Signal_Expert с теми же настройками, что и индикатор, не входит и не выходит там, где это делает индикатор.

Это может быть хорошим советником и индикатором, но требует исправления. Также вход по сигналу PriceChannelSignal и выход по PriceChannelStop могут дать разные результаты.

Какие другие вещи вы используете с этим?

Вы видите перерисовку на реальном баре или она меняется даже на закрытых барах?

заранее спасибо.

 
newdigital:
Привет, matfx,

Эта тема была начата как история с самого начала (с первого сообщения):

- Когда-то давно ... некоторые люди создали индикаторы ASCTred для MT3/MT4 и сказали, что это хорошая и фантастическая торговая система ... Это было много лет назад.

- Затем некоторые члены признали, что в этой системе нет ничего волшебного/фантастического.

- Я попытался повторить эту старую систему с помощью индикаторов, но индикаторы были с ошибками, и Beluck закодировал новые и исправил старые.

- Igorad сделал хорошую оценку старого Asctrend, критикуя систему.

Итак, это первая половина темы.

- Igorad создал новые индикаторы Asctrend.

- Затем я создал новые системы Asctrend для таймфреймов M1, M15 и так далее на основе индикаторов Игорада и Белука. (это в последней половине темы).

На многих форумах в начале темы приводится какая-нибудь картинка с индикаторами. Но если вы прочитаете тему, то увидите, что это именно тот старый Asctrend, который мы критиковали.

Во второй половине этой темы были созданы новые наборы (индикаторы с шаблонами) почти для каждого таймфрейма. Самая новая версия - для таймфрейма M5 в разделе elite. Но это может быть индивидуально: некоторые члены хотят торговать на М15, поэтому они скачивают систему М15 из этой темы. Другие члены захотят торговать на таймфрейме M1, поэтому они получат ее. И так далее - это было и для M30, например. Зависит от того, какой таймфрейм вы используете.

Я проторговал несколько новых систем и выложил отчеты.

Я обещал разобраться со всем здесь, но, к сожалению, у меня не было времени. Итак, просто читайте эту тему как начатую с истории "Однажды..." (я имею в виду новые системы в конце темы).

Большое спасибо за этот обзор. Я думаю, было бы здорово, если бы вы отредактировали первое сообщение с этой информацией.

Но я все еще затрудняюсь получить ответ на вопрос парня о том, какая последняя версия. На предыдущей странице, пост 797 есть много индикаторов (Labtrend и Price Channel). Могу ли я использовать эти индикаторы с настройками по умолчанию для любого таймфрейма? Или есть еще какие-нибудь подсказки, как найти последнюю систему для 15-минутного таймфрейма и как ее использовать? В любом случае, я попробую сам.

А как насчет советника? Есть ли БЕСПЛАТНЫЕ советники для этого метода? Они тоже есть в этой теме?

Извините за мой плохой английский,

большое спасибо.

 

Системы очень разные и не могут сравниваться между собой. Последняя ... может быть M15 или M30 ...

Мне нужно будет разобраться со всем в этой теме и после этого все станет ясно. Возможно, я снова начну с таймфрейма M1 и так далее. Но я не думаю, что можно автоматизировать некоторые системы.

Я попробую поторговать каждую систему еще раз и отсортирую их за то же время. В феврале 2008 года я планирую это сделать.