トレーダー・プログラマーの方々のご協力をお願いします。 - ページ 11

 
Richie >>:

ZEXEL66, вы сделали 2 ошибки:

1-я ошибка - вы сразу наехали на участников форума, нельзя с людьми начинать разговаривать с "распальцовки".

2-я ошибка - вы предложили деньги. Кому? Думаю, что вам с большим удовольствием бы помогли многие, если бы не это.

1.ここにEA1台あたり20〜50ドル、フラバ以外のことに興味を持つ人がいると思ったのは私のミスです。

それは認めます。私は間違っていた。P.1関係者以外には即座に謝罪する。でも、多数派。

2.の大きな恋人」について、ここやプライベートでメッセージをもらうようになってから、このような話をするようになりました。

フリーローダーのそして、ここで本当にフリーペーパーを探しているのは誰なのか、という考えが浮かびました......しかし、これは私の唯一の意見です。

それが正しいとは言いません。

 
dimeon >>:
ZEXEL66, В трейдинге шарят все, зарабатывают - единицы. Твоим уникальным идеям будет рад не только программист и ты, но и брокер у которого ты откроешь счет. Мой брокер очень оперативно решает все мои вопросы иногда в минус себе, но зарабатывает на мне гораздо больше. Многое мне прощает, например для него не тайна, что агентский счет, зарегистрированный на другое имя - принадлежит мне. Только мне дали плечо 1:500, когда все торгуют с плечом 1:200. И все это только потому, что я делаю от 20 до 50 сделок за сутки в 10-20%% от депозита. Т.е. если товй эксперт разойдется по инету, то твоя стретегия очень порадует не только владельцев этого эксперта, а и нормальных брокеров, у котрых можно применять ЛЮБЫЕ стратегии ( пипсовка, скальпинг, арбитраж и пр.) Бывают у меня периоды убыточные, бывают прибыльные, бывают сверхприбыльные (до 10000% за 36 часов). Свой депозит пополнял не один десяток раз, но в сумме вывел с обоих счетов денег намного больше чем завел. Средняя прибыльность за неделю - порядка 100-200%. Так вот, хочу сказать, что фильтрование входов не приведет к лучшим результатам. К лучшим результатам приводит оптимизация выходов! В обучающем эксперте MACD Sample в комментах об этом как раз и сказано. И я никогда не возьмусь писать эксперта за 20-50 баксов, если мне не нравится идея. И напишу эксперта бесплатно, если увижу рациональное зерно.

もう一度、わからない人のために。私は、FXを生業としているわけではありません。1日に20も50も取引する必要はないんだ。私は投資家です。

ある人は金に投資し、ある人は家に、ある人は株に投資する。私は資金の一部をFXに投資しています。

 
ZEXEL66 >>:

Еще раз для тех кто не понял. Я не зарабатываю на форексе деньги на жизнь. Мне нет нужды делать 20 или 50 сделок в день. Я инвестор.

Одни вкладываются в золото, вторые в дома, третьи в акции. Я вкладываю часть денег в форекс.

もう一度、わからない人のために。実践的なプログラマーは、「思いつきで」コードを書くことはありません、信じてください。その理由は、毎週あなたのような人たちが集まってくるからです。みんなアイデアがある。フォーラムには、お金のために書く人についての感想が書かれた枝があります。あなたのアイデアがうまくいけば、お金はあなたのもとに戻ってきます。

 
Richie >>:

Я, что плохо закусил или мне пора спать ?

睡眠をとったほうがいい。昨日はうまくいきました。:)

 
alsu >>:

Еще раз для тех, кто не понял. Писать коды "за идею" программист-практик не станет, уж поверьте. Причина: таких как вы здесь каждую неделю появляется - и все с идеями. На форуме есть ветка с отзывами о тех, кто пишет за деньги. Выберите себе там партнера и обратитесь к нему - если ваши идеи рабочие, деньги к вам вернутся.

なんだよ、全然分析できてないのかよ。20~50ドルは必要ない。自分のために働いてくれるプログラマーには、50ドルではなく20ドルを渡すことができる。

本業では稼ぎがちょっと違うんです。また、このオファーは、すぐさま「next」をつけるプログラマーのためにしたのではありません。

このシステムを10ドルで市場に出して、ランチ代を稼ぐ。そして、プログラムを書くことではなく、お金を稼いでいる人に対しては

しかし、取引によってそれとも......プログラマーはみんなバカだから、FXでGOODに稼げないし、お金も払えないということですか?

インターネットマネー?これは私の発言ではないことに注意してください...。そう言ってくれるのは、あなただけではありません。

 
ZEXEL66 >>:

Значит я могу считать что данная ТС прибыльная?

いや、無理でしょう。このような明確な結論を出すには、取引件数が少なすぎるのです。

-6年間(任意の期間) 収益性 3.46 ドローダウン 8% 102 トレード

そのような「優れた」結果も、錯覚に陥りやすい(もっと悪い数字もあることは言うまでもない)。 "収益性 1.33 ドローダウン 14% 196 回の取引").

このシステムが採算に合わないとは言い切れない。取引回数が少なくとも500回になるように、いくつかのペアでテストしてみてください。そして、プロフィットファクター(PF)を見てみる。

取引回数が少ないと大きなPFが、取引回数が増えると急激に低下することに、ずいぶん前から気づいていたのではないでしょうか?PFのディール数Nへの依存性は、システム推定に非常に重要である。PF(N)の低下が早ければ、それは悪いことです。500回の取引ではPF(N)の大きさは1.5以上、200回では2程度と言えると思います。

これはあくまで専門家の意見であり(あくまで「専門家の意見」であって、私自身が専門家だと思っているわけではありません)、私はこの問題に真剣に取り組んできたわけではありません。

しかし、このようなシステム(ベルヌーイであってほしい)に典型的な、少ない取引回数でのショックドローダウンについては、まだ話し始めてもいないのである。つまり、落とし穴がたくさんあるのです。

 
Mathemat >>:

Нет, не можете. Слишком мало сделок, чтобы делать такие однозначные выводы.

Даже такие "выдающиеся" результаты могут легко оказаться иллюзией (я уже не говорю о гораздо более худших показателях: "прибыльность 1.33 просадка 14% 196 сделок").

Я не могу утверждать, что эта система убыточна. Попробуйте проверить на нескольких парах, чтобы число сделок стало... ну хотя бы 500. А я посмотрю на профит-фактор (ПФ).

Вы, наверно, давно заметили, что большой ПФ на малом количестве сделок резко падает, как только сделок становится больше? Зависимость ПФ от числа сделок N очень критична для оценки системы. Если ПФ(N) падает слишком быстро, это плохо. Для 500 сделок, думаю, можно говорить о чем-то потенциально привлекательном, если ПФ будет не меньше 1.5. Для 200 - порядка 2, не меньше.

Это только моя экспертная оценка (просто "экспертная оценка" - а не потому, что считаю себя экспертом), я всерьез этим вопросом не занимался.

そして、この問題を真剣に追求することはありませんでした。忘れてはいけないのは...これはD1システムだということです。 1日1回、端末時間の00.00に開くだけです。

でも、23時に開店しても大差はないと思いますけどね。履歴上、案件数が物理的に500件になることはありえないということです。そうでなければ、私たちは

を約20年間、毎日オープンしています。しかし、私たちが求めているのは、馬鹿な募集ではなく、プラスの利益をもたらす募集なのです。

このシステムは、他のペアでも利益を得ることができます。しかし、そこでエントリーのNパラメータ(2つのパラメータのうちの1つ)とtakeとstopの値が変更されます。です。

ペアのボラティリティが違うので、理解できると思うのですが。ユーロ/ドルにとっては良いことでも、ポンド/円にとっては悪いことです。

したがって、共通のN値と共通のテイクとプロフィットですべてのペアをテストすることはできません。各ペアで異なります。

でも、出口フィルターがたくさんついているんです。最も単純なものは、1日、5日、10日後のオープントレードの鈍重なクローズだけである。ストップなし

と離陸する。これはシステムの効率を示すものではなく、この2つの条件でのエントリーの質を示すものです。

 
ZEXEL66 >>:

Господи ну хоть немного анализа у вас есть? Мне не нужны 20-50$. Я всегда могу дать 20$, вместо 50, программисту который у меня работает

на основной работе. Я немного другие деньги зарабатываю. И делал данное предложение не для программистов, которые тут же выложат

данную систему в продажу по 10$ чтобы заработать себе на обед. А для того кто сам зарабатывает деньги не написанием программ, а

трейдингом. Или вы утверждаете...что все программисты настолько тупые что не могут зарабатывать на форексе ХОРОШИЕ а не для оплаты

инета деньги? Заметьте это не мое утверждение... вы не один такое пишите.

あなたの素晴らしいアイデアを実現できなかった本職のプログラマーはどうするのですか?

 
alsu >>:

Что ж программисты, которые у вас на основной работе не смогли воплотить ваши гениальные идеи?

上に書かれていることを読んでみてください。読まないなら、繰り返す。1.ここには、何の輝きも感じられない。まるでL.Williamsのサーチのように

を、ポジティブな期待を込めたパターンで表現しています。たくさん持っている。状況に応じて、どちらか一方を適用します。

私が例に挙げたのは、たったひとつのシンプルなシステムです。1つしか持っていないわけではありません。そして、すべてのシステムにはアイデアがある

他にどう改善すればいいのかこの新年から、実は私は退職しており、32歳です))、もっと詳しく始めることにしました。

を実践しています。

そして、素晴らしいアイデアは、FXに来て手榴弾を書いている人たち...あるいは同じプログラマーたちの頭の中だけで生まれるものなのです。

お弁当のおかずが足りない人。あなたが理解する輝き...100ドルから10万ドル、100万ドル...それは、あなた次第です。

穎才)

 
alsu >>:

Что ж программисты, которые у вас на основной работе не смогли воплотить ваши гениальные идеи?

私の仕事場のプログラマーはトレーダーではないので、トレーダー向けの提案書を、として書きました。

だからこそ、お互いが協力し合えれば便利なので、トレーダーへの提案書を書いたのです。そういうアイデアをTSに持ち込んでくれたり、私が気にも留めていなかったことに目を向けてくれたり。

注目したことはありません。