Цена Трендера - страница 4

 
mrtools:
Привет Babagoproject, проверил индикатор и не могу найти в коде, что могло бы вызвать проблему, может быть то, как вы вызываете его в вашем Ea. или, насколько я понимаю, новый бэк-тестер оставляет желать лучшего.

Спасибо MrTools

Когда я запускаю один бэктест в визуальном режиме, я замечаю, что в конце есть много подокон под основным графиком, так как много раз индикатор был загружен, заканчивая сотнями Windows...

Это может быть проблемой "деинициализации"?

Извините, я не разбираюсь в программировании... Просто пытаюсь... ;-)

Спасибо за ответ!

 
babagoproject:
Спасибо MrTools

Когда я запускаю один бэктест в визуальном режиме, я замечаю в конце много подокон под основным графиком, так как много раз индикатор был загружен, заканчивая сотнями Windows...

Это может быть проблемой "деинициализации"?

Извините, я не разбираюсь в программировании... Просто пытаюсь... ;-)

Спасибо за ваш ответ!

babagoproject

Поскольку этот индикатор использует только встроенные функции (эти

price = iMA(NULL,timeFrame,1,0,MODE_SMA,MaPrice,y);

trend = iMA(NULL,timeFrame,MaLength,0,MaType,MaPrice,y);

Единственные две вещи, которые могут вызвать эти ошибки: либо функции iMA(), либо бэк-тестер в визуальном режиме (уверен на 99%, так как визуальный бэк-тестер в новых сборках metatrader 4 - полная лажа).

 

Хорошо,

Как всегда, спасибо за помощь, Младен.

Дэйв

mladen:
babagoproject

Поскольку этот индикатор использует только встроенные функции (эти

price = iMA(NULL,timeFrame,1,0,MODE_SMA,MaPrice,y);

trend = iMA(NULL,timeFrame,MaLength,0,MaType,MaPrice,y);

единственные две вещи, которые могут вызвать эти ошибки: либо функции iMA(), либо бэктестер в визуальном режиме (уверен на 99%, так как визуальный бэктестер в новых сборках metatrader 4 - полный бардак).
 
mladen:
Этот не обозначает (но если вы держите его в режиме мультитаймфрейма, он будет работать как любой другой мультитаймфреймовый индикатор).

Большое спасибо за индикатор без перерисовки. Он отлично работает. Что означает nmc после названия индикатора?

 
Farhad_1:
Большое спасибо за индикатор без перерисовки. Он отлично работает. Что означает nmc после названия индикатора?

Farhad_1, nmc означает new meta trader compatible.

 

Это несколько более удобная для пользователя версия PriceTrender, все еще с алертами и стрелками.