Цена Трендера - страница 2

 
jatki24300:
Хей Калензо. Спасибо за размещение вашего индикатора. Есть ли способ инвертировать цену с помощью этого индикатора. Я хочу перевернуть индикатор и посмотреть на него вверх ногами. Спасибо. Jatki24300

Конечно, для этого можно использовать Paint.

С уважением,

Кейл

 

Хороший индикатор вы создали Калензо... спасибо

 

Да, я согласен, хороший индикатор!

Спасибо Калензо...

Итан

 

Спасибо, ребята! Я рад, что вам это нравится!

Используйте его, чтобы максимизировать свои PIPS

 

привет

Я использовал этот индикатор год назад, и этот индикатор мог бы дать мне больше пунктов ...

просто комбинируйте с другими индикаторами

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Я использовал этот индикатор год назад, и этот индикатор мог бы дать мне больше пунктов ...

просто комбинируйте с другим индикатором

===================

Коллекция индикаторов Форекс

можно ли изменить настройки в этом индикаторе?

 

Калензо

спасибо большое за информацию о ценовом тренде

Я тестирую его на 1-минутном тренде asc

отлично

 

Индикатор ценового тренда

Sadley, у вас есть этот индикатор на графике работает правильно сейчас, вы можете приложить файл я хотел бы использовать его в советнике, или может быть вы можете создать его,

Bako45

 
bako45:
Sadley, вы получили этот индикатор на графике правильно работать сейчас, вы можете приложить файл я хотел бы использовать его в советнике, или может быть вы можете создать один, Bako45

это работает и работает правильно, смысл Sadly - имейте в виду, более высокий таймфрейм (скажем, 1H) открытый бар занимает 12 баров на 5мин графике; то, что вы видите после закрытия бара H1, заняло 12 баров на 5мин - в течение которых фактический кросс (кроссы) произошел в любом месте на этих 12 барах - 1 открытый бар H1 до его закрытия и значения остаются на месте

Таким образом, оглядываясь назад, вы видите значения инди (любого инди, mtf или нет) от закрытия бара до закрытия - и нет способа сказать, где он был в - между, MTF показывают вам значение закрытия на нижнем TF ("растягиваясь" горизонтально, нет значений Open, High, Low - только Close-Close"шаги", где Open=Close) - то же самое, как если бы у вас был открыт график 1H и вы наблюдали значения инди на этом одном открытом баре, или действие цены не как бары, а как линия;

 

Это мой 1-й день на вашем форуме!

Привет, ребята,

Это мой первый день на вашем замечательном форуме

Я ищу эксперта, который (просто) делает алерт, когда рыночная цена движется 10 ппт/мин... Это сложно?

Жду вашего ответа, друзья!

Я верю в вас!