Должен ли продавец робота прикрепить к нему реальный Сигнал, или "У НАС ВЕРЯТ НАСЛОВО" ? - страница 5

 
Progid:

Вы хотите риски минимизировать или же их полностью устранить?

Вы должны понимать, где Вы находитесь. На финансовых рынках устранить риски - это нонсенс. Риски на финансовых рынках были и будут всегда (  по определению), иначе это были бы не финансовые рынки, а потребительские рынки, и в этом случае, взаимоотношения внутри были бы совсем другими.
 
VNIK:

На финансовых рынках, типа  FOREX, нет  ПОКУПАТЕЛЕЙ, а есть только Инвесторы. Не надо путать финансовые рынки с ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ.

не надо вбрасывать в массы своё напрочь ложное или лживое видение.

откройте правила маркета и найдите там слово "Инвестор" https://www.mql5.com/ru/market/rules 

в кого инвестирует покупатель советника? в продавца?

покупатель инвестирует в продавца только в одном случае -- когда продавец мошенник -- и для такого понимания и надо вбрасывать ложные трактовки, в виде вашей.

 
abolk:

не надо вбрасывать в массы своё напрочь ложное или лживое видение.

откройте правила маркета и найдите там слово "Инвестор" https://www.mql5.com/ru/market/rules 

в кого инвестирует покупатель советника? в продавца?

покупатель инвестирует в продавца только в одном случае -- когда продавец мошенник -- и для такого понимания и надо вбрасывать ложные трактовки, в виде вашей.

Из Вашей ссылки я нашел подтверждение стандартному определению "Инвестора":

"Запрещается в описании Продукта: гарантировать или обещать получение прибыли;.."

 
VNIK:

Из Вашей ссылки я нашел подтверждение стандартному определению "Инвестора":

"Запрещается в описании Продукта: гарантировать или обещать получение прибыли;.."

словоблудие "обыкновенное"

как из правила, что продавцу запрещается обещать покупателю "золотые горы" -- вытекает, что покупатель по отношению к продавцу инвестор?

в приведенном Вами правиле -- другими словами написано "Запрещается в описании продукта врать покупателю"

понятно, что в Вашей трактовке -- обманутый покупатель -- это инвестор продавца 

 

abolk:

в приведенном Вами правиле -- другими словами написано "Запрещается в описании продукта врать покупателю" 

Каждый может ЛИЧНО понимать заложенный в эту фразу смысл..., но я бы Вам этого не советовал...
 
VNIK:
... но я бы Вам этого не советовал...
ржака
 
papaklass:
Ну почему же только инвесторы, а спекулянты не в счет?
Спекулянты - это уже ближе к Трейдерам, если они сами торгуют, а не пользуются сторонними услугами.
 
 Удалил революционное предложение....Не скажу, сам сделаю.... конкуренция, то сё.... :-)
 
VNIK:
Спекулянты - это уже ближе к Трейдерам, если они сами торгуют, а не пользуются сторонними услугами.

потихоньку становится понятно, почему аналитиков называют аналистами

p.s. вы не пробовали познакомиться с общеупотребимыми академическими определениями терминов -- "трейдер", "инвестор", "спекулянт", "продавец", "покупатель"

 
abolk:
потихоньку становится понятно, почему аналитиков называют аналистами
Точно так же, как БАЛАГУРОВ называют СЛОВОБЛУДАМИ....
Причина обращения: